8 (843) 203-47-86 8 (843) 203-47... — показать

Юридическая компания Фурман и Партнеры - отзывы

8 (843) 203-47-86 8 (843) 203-47... — показать
г Казань, ул Парижской Коммуны, д 6
3 этаж, вход со стороны кафе

Про «Юридическая компания Фурман и Партнеры»

ОПЫТНЫЕ ЮРИСТЫ ПОМОГУТ ВАМ, ЗВОНИТЕ НАМ СЕЙЧАС!!! - ЗАЩИТА ПРАВ В СУДАХ (ДЛЯ ГРАЖДАН), ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В АРБИТРАЖЕ (ДЛЯ ООО, ИП, АО И ПР.); - ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ СУДА: ПРЕТЕНЗИИ, ИСКИ, ЖАЛОБЫ, ХОДАТАЙСТВА, МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ОБРАЩЕНИЯ И ДР.; - СОГЛАСОВАНИЕ САМОВОЛЬНЫХ ПОСТРОЕК - УЗАКОНЕНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК И ПЕРЕУСТРОЙСТВА - ПЕРЕВОД ЗЕМЕЛЬ ИЗ ОДНОЙ КАТЕГОРИИ В ДРУГУЮ - ОСПАРИВАНИЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА - ПРОВЕДЕНИЕ АУКЦИОНОВ И ТОРГОВ (СОПРОВОЖДЕНИЕ) - ВЕДЕНИЕ (НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ) БАНКРОТСТВА - ВОЗБУЖДЕНИЕ И КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ - РАБОТА С ДЕБИТОРАМИ, ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ - РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, В Т.Ч. ЧЕРЕЗ СУД (ПОЛУЧЕНИЕ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ) - ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ (АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ) - ПОДГОТОВКА ДОГОВОРОВ, СОГЛАШЕНИЙ, ПРАВОВЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ - РЕГИСТРАЦИЯ, ЛИКВИДАЦИЯ, РЕОРГАНИЗАЦИЯ, ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ, УСЛУГА КОРПОРАТИВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ - СОПРОВОЖДЕНИЕ НАСЛЕДСТВА (ПРИНЯТИЕ, СУДЕБНОЕ ОСПАРИВАНИЕ, РЕГИСТРАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ЗА НАСЛЕДНИКОМ) - ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Отзывы про Юридическая компания Фурман и Партнеры (9)

4.6
Честно говоря, много где консультировалась по вопросу банкротства, ходила в центры по списанию долгов, частные юристы и адвокаты, везде разная информация. Обратилась в компанию "фурман и партнёры" уже имея при себе кое какие знания о деле, действительно показали все нюансы как они написаны в законе и что для меня было важно показали свою практику по таким делам, их оказалось не мало, поэтому воспользовалась их услугами. Прошло все хорошо, долг списан.
Остерегайтесь! Заказали простое дело в арбитражном суде - вернуть аванс по неисполненному договору. Начал дело медленно, многократно пришлось корректировать даже первичную претензию. После подачи претензии данная контора просто прекратила дальнейшие действия. На запрос вернуть гонорар не ответили. Итого - компетенция 0, ответственность - 0, в целом - худшая контора в Татарстане.
Очень помог нам юрист из "Фурман и партнеры" по довольно важному для нас вопросу. Огромное спасибо за помощь, качественную консультацию и минимальную затрату времени.
Ситуация такая! Застройщик пропустил Сроки сдачи жилья. Мне пришлось скитаться по съемным квартирам с семьей (2-е детей). Обратилась к юристам "Фурман и партнеры": через суд отсудили неустойку 350 тыс. рублей и через неделю застройщик предложил другое жилье с большей площадью!!! Молодцы ребята! В наше время очень сложно получить от кого-то поддержку! Но вы Молодцы! Огромное спасибо!
5 звёзд!! это моя оценка за проделанную работу по проверки документов.
Спасибо компании Фурман и партнеры, за то, что помогли в кратчайшие сроки зарегистрировать ООО
Сталкивался на очной консультации, где разложили возможные законные пути, чтобы выиграть дело.спасибо
Обращаюсь по рабочим и личным вопросам, в течении 2х лет,советую.
Спасибо вам! Очень помогли разобраться с долгами. Применили к моей ситуации закон о банкротстве, дело шло долго, проводили переговоры с кредиторами, готовили все документы, утвердили финансового управляющего. Денег взяли солидно, но это того стоило. Зато теперь без долгов, продохнуть дали. Ибрагимова Алсу
Юридическая компания Фурман и Партнеры на карте