8 (950) 310-44-328 (950) 310-44... — показать

8 (950) 310-44-328 (950) 310-44... — показать
+7 950 310-...+7 950 310-44-32 ещё
г Казань, ул Волкова, д 60
Площадь Тукая,

Про «Юридическая компания Меридиан на улице Волкова»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Меридиан на улице Волкова (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.2) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно оформить документы (ходатайства, справки, жалобы), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на спорах при ДТП, имущественных спорах.

Организация находится по адресу: ул Волкова, д 60 (ближе всего добираться со станции Суконная слобода). Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 950 310-44-32.

Юридические услуги 4
Бухгалтерский учет
Имущественные споры

Отзывы про Юридическая компания Меридиан на улице Волкова (156)

4.2
КАК жаль что я не видела этих отзывов раньше! Мошенники!!! Я заплатила 40000 рублей и они проиграли абсолютно выигрышное дело и своими действиями перекрыли мне фактически дальше бороться за свои права. Предлагаю объединиться только коллективными действиями мы сможем их посадить. Со мной вели дело Хамидуллин Марсель Мансурович, Раиль Раушанович, Коробцов С.С. Пишите мне на почту gesh14@rambler.ru все кто хочет объединится, в борьбе против аферистов. Мошенники должны сидеть в тюрьме!!!
Здравствуйте! Заключил в мае 2020 года договор через Олега Михайловича. Обещал решить вопрос за 2 месяца. Затем позвонил и сказал, что этим вопросом будет заниматься Марсель Мансурович. Потом марсель Мансурович болел, потом пропал. Сейчас на связь не выходит. Олег Михайлович тоже не отвечает. Оплату взяли 100%.
Ау, представители фирмы отзовитесь! И скажите, что вы честные и добросовестные юристы!!!
Лживые отзывы. Моих родителей обманули. За год вообще никаких движений не было. Трубку не берут, сами тоже не звонят. Пошёл второй год решила съездить сама к ним. Обещали заняться. Через месяц пришла повестка в суд. Родители приехали, а они даже не явились. Суд назначил вторую дату они опять не явились. Благо судья хорошая попалась и объяснила что нам дальше делать. Короче нагрели на 55 тысяч. Алексей Александрович, Дмитрий Всеволодович и тд... Вы не юридическая контора вы МОШЕННИКИ!!!
Все верно, отзывы придумывают сами, не верьте!!!! Контора подлецов.
Мне прислали штраф на мой автомобиль, выписанный по камерам видеонаблюдения. Естественно, я не собиралась ничего оплачивать, потому что за рулём всегда внимательна и ничего не нарушаю. Обратилась в эту компанию за консультацией. Юрист подробно меня проконсультировал и подсказал дальнейший план действий. Штраф аннулировали.
Я редко оставляю отзывы, но работой этих юристов я очень довольна. Мне довелось побывать во многих организациях, но никто не решался взяться за моё дело и помочь. Мол, оно очень непростое и хлопотное. В этой фирме меня приняли как родную. Юрист долго консультировал меня, в итоге помог решить проблему и с меня списали огромный долг. Спасибо за качественную работу.
Юридическая компания Меридиан на улице Волкова на карте