8 (950) 310-44-328 (950) 310-44... — показать

8 (950) 310-44-328 (950) 310-44... — показать
+7 950 310-...+7 950 310-44-32 ещё

Про «Юридическая компания Меридиан на улице Волкова»

Юридические услуги 7
Бухгалтерский учет
Жилищные споры
Имущественные споры
Наследственные споры
Семейные споры
Споры при ДТП
Страховые споры

Отзывы про Юридическая компания Меридиан на улице Волкова (47)

Здесь мне помогли составить исковое заявление и, благодаря юридическим консультациям, я смогла выиграть тяжелый судебный процесс. В суде я выступала сама, а за его пределами мы с юристами обсуждали как мне себя вести. В итоге, все завершилось благополучно! Рекомендую всем и каждому обращаться только сюда!
В этой компании получила грамотную консультацию, связанную с наследством. Ответили на все мои вопросы. Дали рекомендации по моим дальнейшим действиям. Теперь я знаю, куда при случае обращусь снова. В этой компании работают настоящие профессионалы. Спасибо вам за помощь.
Решили с супругом купить новую квартиру, а старую продать, но в ней прописаны дети. В этих делах я не разбиралась, поэтому обратилась к юристу за консультацией. Помог собрать все документы, получить разрешение от органов опеки и только после этого продавать квартиру. Плюс узнала много нюансов о покупке новой. Теперь в моей голове прояснились запутанные моменты. Спасибо за подробную консультацию.
Не видитесь на хвалебные отзывы.это все обман. Записалась на консультацию на 11.30. Прождала полчаса и ушла. На мои вопросы девушка на ресепшене сказала,что юрист примет когда освободится. Тогда для чего у вас предварительная запись? Вы просто шарашкина контора!
Юридическая компания Меридиан на улице Волкова
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
Благодаря профессионализму сотрудников этой юридической компании, я смог сохранить права на вождение автомобилем. Юристы внимательно рассмотрели все материалы дела, после чего обнаружились те детали, которые смогли помочь переквалифицировать мое дело на более легкий пункт. Прав я лишился только на полгода, юристы только оформляли документы, себя в суде я представлял сам.
При сдаче своей квартиры в аренду, решила себя подстраховать и составить с квартиросъемщиками договор. Хотела вначале составить документ самостоятельно, порылась в интернете и нашла типовые образцы договоров, а у меня были свои условия и предпочтения, поэтому решила обратиться за консультацией к специалистам. Юристы помогли без проблем грамотно составить документ, учли все мои пожелания. Цена доступная. Отношение доброжелательное. Услуга грамотная.
Делали перепланировку в квартире. Для узаконивания документов обращались именно в эту юридическую компанию. Все было подготовлено оперативно. Время сейчас - очень ценный ресурс. Спасибо, что помогли!
Юристы помогли мне составить жалобу и добиться справедливости! Я уже и не надеялась, что мне удастся увидеть именно такой исход событий! Так как я уже обращалась к юристам в другую фирму и там с меня просто вытрясли деньги и ничего не сделали! А здесь мне очень помогли. Я очень советую обращаться именно сюда!
Я обращалась в эту юридическую компанию за сопровождением сделки по покупке квартиры на вторичном рынке. Мне было важно знать какие документы требовать у риелтора и продавца, на что обратить внимание в договоре. Юрист мне крайне помог. Я уже вовсю делаю ремонт в новой квартире. Спасибо большое вам!
Все отзывы о фирме Меридиан фальшивка!Не покупайтесь на эти положительные отзывы! У нас многодетная семья взяли сумму (для нашей семьи огромная сумма ) и все! Обвели во круг пальцев и ещё виновными нас оставили!Люди ни чем не гнушаются , главное деньги заработать!
Юридическая компания Меридиан на улице Волкова
Сдал квартиру иностранцу и оформил на него по адресу временную регистрацию. Однако вскоре человек уехал к себе на родину. Я не знал, как избавиться от временной прописки, однако на помощь пришел юрист. Он подсказал, что нужно сделать. Благодарю.
Обращалась в эту юридическую компанию за помощью в заключении договора. Я хотела снимать помещение под аренду, по профессии я парикмахер. Обратилась сюда, чтобы юристы вычитали договор и отметили недочеты. Благодаря юристам, все прошло благополучно, и я уже спокойно арендую помещение. Проблем нет. Спасибо.
По моей вине произошло ДТП. Вторая сторона подала на меня в суд о возмещении вреда, причиненного автомобилю. Однако сумма ущерба была явно завышенной. Пришел за советом к юристу, и он сказал, что необходимо настаивать на повторной экспертизе. Это помогло, и в результате суд взыскал с меня значительно меньшую сумму. Спасибо!
В наследство от дедушки достался участок в садовом товариществе. Единственной проблемой было то, что документы на него не сохранились. Пришел на консультацию к юристу, и он мне рассказал о последовательности действий. Наследство я оформил, за что специалисту спасибо.
Долгое время не была на даче. А когда весной приехала туда, то узнала, что у меня новые соседи по даче, которые решили захватить часть моего участка и установили забор на моей земле. Мирного диалога с соседом не получилось, поэтому решила действовать в рамках закона. Записалась на консультацию в юридическую компанию, где юрист помог мне собрать доказательную базу и составить иск в суд. Отношение с соседом так и не наладились, но суд принял мою сторону.
Юристы компании помогли выписать бывшего зятя из моей квартиры. После развода с дочерью несколько лет не хотел выписываться добровольно, за коммунальные услуги не платит. За консультацией и помощью обратилась в юридическую компанию, где специалисты составили иск в суд, который я выиграла. Благодарна вам за поддержку и услугу.
Обманщики и вымагатели денег. Обратилась к ним за юр помощью по ипотеки. Заплатила 15 тыс рублей. Пропали на неделю сначала потом позвонили сказали приехать. Я с другого города, маленький ребёнок приехала. Они сказали что только доплатив еще 10 тыс они смогут насать дело. Бессовестные. Ни в коем случае не обращайтесь вымогатели. Я залезла ещё в долги из за них
Юридическая компания Меридиан на улице Волкова
При открытии своей частной фирмы, за помощью в оформлении документации, по совету подруги, обратилась в юридическую компанию, где специалисты взяли на себя весь процесс сбора документов, а именно, открытие лицевого счета, составление Устава фирмы, получение свидетельства о регистрации фирмы, заказали печать, и т.д. Юристы мне реально помогли, сэкономили мне время и избавили от бумажной волокиты. Спасибо вам за помощь и профессионализм.
Не успела сделать ремонт в квартире, как сосед с верхнего этажа затопил мою квартиру. То, что я была расстроена, ничего не сказать. Сосед мирно решать проблему не хотел. Тогда я приняла решение обратиться за помощью к профессионалам. Юрист компании помог мне собрать доказательную базу, с помощью эксперта оценили сумму ущерба и составили исковое заявление в суд. Процесс выиграла. Теперь сосед частями погашает долг, который назначил ему суд.
С помощью юристов мне удалось получить разрешение у бывшего супруга на выезд ребенка за границу. Не знаю, каким чудом им это удалось, потому что до этого никакие мои аргументы не действовали на экс -супргуга. Юристы просто молодцы ребята! Спасли мой отпуск и кучу нервов. Рекомендую обращаться, подобные проблемы решают быстро и недорого.