8 (950) 310-44-328 (950) 310-44... — показать

8 (950) 310-44-328 (950) 310-44... — показать
+7 950 310-...+7 950 310-44-32 ещё

Про «Юридическая компания Меридиан на улице Волкова»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Меридиан на улице Волкова (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.1) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и корректно оформить документы (ходатайства, справки, жалобы), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на спорах при ДТП, жилищных, страховых, имущественных, семейных спорах.

Организация находится по адресу: ул Волкова, д 60/12 (ближе всего добираться со станции Суконная слобода). Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 950 310-44-32.

Юридические услуги 7
Бухгалтерский учет
Жилищные споры
Имущественные споры
Наследственные споры
Семейные споры
Споры при ДТП
Страховые споры

Отзывы про Юридическая компания Меридиан на улице Волкова (128)

Обратился впервые и в результате не пожалел. Вопрос был семейным - деление недвижимости с супругой после бракоразводного процесса. Был доволен выполненной работой. За подобную работу готов оставить только положительные отзывы.
Специалистов по авторскому праву в России мало. Очень рад, что смог их найти. Мне помогли доказать авторство на художественное произведение, я получил достойную компенсацию с мошенника. Благодаря грамотным специалистам я поверил, что живу в действительно правовом государстве!
Меня пытались обвинить в ДТП, в котором я сам пострадал! Хотели заставить меня платить деньги! Юрист сказал, что другая сторона не имеет право этого делать, потому что нет никакого доказательства моей вины. Мы урегулировали дело мирно, мне выплатили страховку.
Добрый день. У меня в прошлом году умер муж, после чего неизвестные рейдеры попытались выселить меня из квартиры, в которой я живу 36 лет. Я сильно испугалась: вдруг убьют? Обратилась и в полицию, и к юристу. Меня научили, как надо отвечать мошенникам, и они от меня отстали.
Моя большая благодарность вашим специалистам: взяли на себя такую ответственность, подготовили огромный пакет документов, да ещё и в судебных разбирательствах сопроводить.
Если бы не вы, я бы из декретного отпуска обратно на работу не устроилась. Спасибо!
Как оказалось, в некоторых ситуациях ОСАГО и даже КАСКО не особо помогает. Но если грамотно составить документы, то страховой компании, оказывается, просто некуда деться.
Спасибо вам! Набрали кредитов на неотложные нужды, но явно переоценили свои силы, да еще и доходы снизились из-за этого коронавируса. Соответственно, посыпались проблемы. Если бы не ваши специалисты, вряд ли мы самостоятельно нашли оптимальное решение.
Быстро и профессионально собрали необходимый пакет документов для перевода объекта недвижимости в нежилой фонд. Сделали так, что комар носа не подточил - так сказали чиновники!
Мы с соседом очень долго спорили насчёт границ наших дачных участков. Куда мы только не обращались: то одно решение, то другое - карусель какая-то. Но, как только юристы подготовили все документы, подтверждающие мои права на этот участок, ссоры закончились.
Обращался в эту юридическую консультацию по совету знакомой. Очень рад, что послушал совета и обратился именно сюда. Вопрос касался защиты прав потребителей, мне не хотели возвращать деньги за некачественный товар. Юрист помог решить вопрос.
Мошенники! Деньги берут немалые потом пропадают ! Ищите настоящих проверенных юристов через знакомых!
Юридическая компания Меридиан на улице Волкова
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
Я пенсионерка и конечно же, плохо разбираюсь в юридических вопросах. Вот, ребята помогли, и теперь я получаю доплаты, которые мне были положены!
Осторожно мошенники! много пострадавших! Пускают пыль в глаза, а у сотрудников нет даже юридического образования!
Юридическая компания Меридиан на улице Волкова
По совету своего друга обратился в эту фирму. Меня затопили соседи сверху и не хотели выплачивать деньги на ремонт. Моим делом занялся очень толковый юрист, он был со мной на связи всё время, и я мог позвонить по любому поводу. Я рассказал всю ситуацию, мы подготовили документы и уже через пару дней передали их в суд. Ситуация решилась в мою пользу.
Наша фирма не единожды обращалась в эту компанию, юристы помогали нам подготовить документы для нескольких серьёзных сделок, проверяли их. Свою работу выполняют тщательно и очень профессионально, сразу было понятно, что им можно доверять.
обратилась в прошлом году в июне за консультацией, за услуги заплатила 40 т, результат нулевой, деньги не возвращают, очень много исков на эту организацию, обратилась в Роспотребнадзор, готовится коллективный иск, будьте осторожнее, не обращайтесь, пожалуйста, в эту организацию, каждый год открывают новое ООО, здесь только мошенники работают!
Юридическая компания Меридиан на улице Волкова
Когда мне из банка пришло письмецо о том, что я не выплачивала кредит и задолжала большую сумму, у меня начался панический страх. Обратилась к юристу, она успокоила меня и заверила, что я останусь при своём имуществе. В итоге справедливость восторжествовала, судья вынес решение что квартиру и машину не заберут в качестве залога. А долг разделили на части, и я буду его постепенно погашать.
Признательна юристам за проделанную работу, застройщик вернул все причитающиеся мне деньги по мировому соглашению. Я обратилась в эту фирму в связи с тем, что застройщик оттягивал сроки сдачи квартиры, меня это напугало не на шутку. Но юрист компании помог мне быстро заключить мировое соглашение на выгодных для меня условиях и неустойку по сдачи объекта выплатили сразу в полном объёме.

Как узнать график работы Юридическая компания Меридиан на улице Волкова ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 310-44-32

Юридическая компания Меридиан на улице Волкова находится по адресу г Казань, ул Волкова, д 60/12.

Юридическая компания Меридиан на улице Волкова на карте