8 (937) 003-99-63 8 (937) 003-99... — показать

Специализированный сервисный центр Ремкомплект на проспекте Ямашева - отзывы

8 (937) 003-99-63 8 (937) 003-99... — показать
+7 937 003-... +7 937 003-99-63 ещё
г Казань, пр-кт Ямашева, д 54 к 1

Про «Специализированный сервисный центр Ремкомплект на проспекте Ямашева»

Ремонт бытовой техники, ауди и видео техники,ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит и газовых плит,холодильников.,телевизоров. Ремонт промышленного оборудования, кофемашин и кофеварок, ремонт сварочного оборудования, ремонт стабилизаторов напряжения и бесперебойных блоков питания.  Ремонт водонагревателей , газового оборудования. Промышленных плит и пароконвектоматов. Ремонт оргтехники и заправка картриджей. Ремонт электро-бензоинструмента

Осуществляем гарантиный ремонт техники:

LEX, Грант Мастер, ORE

Так же есть выезд мастера и забор техники

ФИЛИАЛ

ул. Юлиуса Фучика 52а к1

График работы: Пн-Пт 9.00-19.00 Сб Вс 10.00-17.00

Тел. 8(843)245-46-99

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Специализированный сервисный центр Ремкомплект на проспекте Ямашева (6)

Здравствуйте! Сколько будет стоить доставка в Уфу материнской платы? Только не почтой, а транспортной компанией.
Здравствуйте! Модуль WiFi+BT LGSBWAC72 для телевизора 49SJ810V-ZA можно у вас купить с доставкой в Белгород? Что-то у себя не найду...
Хотел бы выразить благодарность мастеру Владиславу за быстрый ремонт стиральной машины
Заказывал у этих ребят мотор для пылесоса, за одно и втулки для мясорубки, все пришло даже быстрее чем я думал, успехов вам
Специализированный сервисный центр Ремкомплект на проспекте Ямашева
Михаил у нас широкий выбор запчастей для бытовой техники, мы всегда найдем для вас то что нужно
У мультиварки сломалась запчасть, ни где не могли найти, здесь смогли найти под заказ запчасть, жена довольна)
Специализированный сервисный центр Ремкомплект на проспекте Ямашева
Благодарим вас за отзыв, мы рады что смогли помочь вам
Так удобно, рядом с домом, тяжело сегодня без микроволновой печи. Отдала через 2 дня позвонили и ремонт быстро сделали, я рада
Специализированный сервисный центр Ремкомплект на проспекте Ямашева
Мы рады что смогли вам помочь, ждем вас снова
Специализированный сервисный центр Ремкомплект на проспекте Ямашева на карте