8 (843) 204-27-008 (843) 204-27... — показать

Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице Сеть

8 (843) 204-27-008 (843) 204-27... — показать
г Казань, ул Гвардейская, д 1/24
Район: Советский

Про «Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, истощённый иммунитет, сезонные эпидемии, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья жителей Казани. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, рентген, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

В этом месте ведет прием врач-невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как невралгия, энцефалит, остеохондроз, инсульт, эпилепсия и другие). Обратиться к неврологу нужно в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: регулярные мигрени, мышечная слабость, головокружения, беспричинная паника, а помимо этого, нарушение сна, резкое ухудшение зрения и боли в спине.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить онколога, маммолога, дерматолога и ортопеда.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Казань, ул Гвардейская, д 1/24, недалеко от метро Суконная слобода.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб: 07:30-18:00, Вс: 08:30-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 843 204-27-00. Сайт: zdorovie7i.ru

Удаление рубцов
Ультразвук
Показать все 32
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице (111)

Фотография специалиста Дорофеева Ольга Игоревна
Дорофеева
Ольга Игоревна
Невролог
Стаж 28 лет
Фотография специалиста Кожарина Ольга Александровна
Кожарина
Ольга Александровна
Врач общей практики, нефролог, терапевт
Стаж 39 лет
Нуриев
Ильяс Рустамович
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 15 лет

Отзывы про Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице (3)

В лечебно-диагностический центр «Здоровье семьи» нас супругой привела проблема бесплодия. Хочу сказать, что в центре работает поистине квалифицированный персонал. Отдельное спасибо хочется сказать гинекологу Игнатьевой Дине Петровне , за то, что подарила нам счастье отцовства и материнства. Грамотно выставила диагноз, разработала комплекс лечебных мер, помогла определиться с идеальным временем для зачатия. Благодаря ей, у нас все получилось, через 3 месяца, тест показал долгожданные 2 полоски.)
Могу сказать только положительное о клинике Здоровье семьи и враче-офтальмологе (Морозовой Галине Владимировне). Очень удобно, что врач принимает по субботам. Пациентом был мой ребенок, которому всего 5 месяцев, поэтому я переживала, как все пройдет. Осмотр прошел очень легко, малыш даже не заплакал. Врач очень доброжелательная, внимательная, я бы назвала добрый доктор. Было бы хорошо, в клинике были и пелинальный столик для таких маленьких пациентов - очень удобно (не во всех организациях они есть), т.к. зимой очень неудобно раздевать малыша на общей скамейке. В общем - молодцы! Удачи и процветания клинике!
работают очень хорошие грамотные гинекологи. клиника очень нравится, профессионалы во всем

Частые вопросы про Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице

Как узнать график работы Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:30 - 18:00, Вс: 08:30 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 204-27-00

Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице находится по адресу г Казань, ул Гвардейская, д 1/24.

Медицинский лечебно-диагностический центр Здоровье семьи на Гвардейской улице на карте