8 (800) 777-00-778 (800) 777-00... — показать

8 (800) 777-00-778 (800) 777-00... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-00-77 ещё
г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 64

Про «ЗенКар»

ZEN.CAR – современный сервис по обслуживанию автомобилей.

Мы собрали в одном месте все лучшие предложения от автосервисов Казани для вас. Больше не нужно выбирать из сотен предложений, просто сообщите нам о своей проблеме и мы сами подберем для вас оптимальные варианты.

ZEN.CAR работает в любом месте: из дома, офиса или на дороге. В течение нескольких минут вы получите предложения от лучших сервисов города по фиксированной цене. При этом все взаимодействие с автосервисом мы берем на себя. От вас требуется только поставить задачу выбрать наиболее удобный вариант ее решения.

Наши консультанты – профессиональные мастера-приемщики, которые отлично разбираются в автомобилях, всегда готовы развернуто ответить на любой интересующий вас вопрос и посоветовать лучшее решение любой проблемы.

Мы очень тщательно подходим к выбору сервисов-партнеров. Точно зная кто лучший на рынке, мы не гонимся за количеством, а предпочитаем долгосрочное и плодотворное сотрудничество с проверенными профессионалами своего дела. Кроме того, мы контролируем качество, стоимость и необходимость дополнительных работ, а также берем на себя решение всех спорных моментов.

Виды работ 19
Балансировка
Ремонт дисков

Отзывы про ЗенКар (5)

Пришла в лучшее заведение Казани "На крыше". Вид просто шикарный
Крутая тема! Что-то случается с машиной и сервис оперативно подбирает лучшие решения:) Молодцы! Спасибо за помощь в нашей поездке
Супер сервис. Всем рекомендую. Профессиональные мастера, направил в нормальный автосервис.
Быстро помогли подобрать хороший и не дорогой сервис для моего Miniка. Проконсультировали, все по делу без лишних вопросов.
ЗенКар
Александр, спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам снова.