8 (843) 233-46-338 (843) 233-46... — показать

+7 843 233-...+7 843 233-46-33 ещё
Россия, г Казань, ул Волочаевская, д 15А
Район: Советский

Про «Зилант Авто»

Автосалон «Зилант Авто» является новым крупным мультибрендовым салоном на Поволжском автомобильном рынке. В продаже представлены следующие марки автомобилей и их модели: CHEVROLET, KIA, MAZDA, TOYOTA, NISSAN, HYUNDAI, FORD, VOLKSWAGEN, RENAULT, RAVON, JAC, CHANGAN, MITSUBISHI, CHERY, ВАЗ, OPEL, SKODA, GREAT WALL, GEELY, DATSUN, УАЗ, LIFAN Всем клиентам нашего автосалона гарантируется высокий уровень обслуживания, который обеспечивается квалифицированными сотрудниками – менеджерами и кредитными экспертами. Предлагаем также широкий перечень профильных услуг, позволяющий расширить дополнительный сервис для автолюбителей. Услуги нашего автосалона: Трейд-ин— обмен старого автомобиля на новый с доплатой либо в качестве первого взноса при оформлении кредита; Монтаж дополнительного оборудования (противоугонные системы, средства для парковки, аксессуары и т.п.) на купленном у нас автомобиле с сохранением заводской гарантии; Регистрация транспортного средства в ГИБДД без бюрократических проволочек в кратчайшие сроки. Работаем с физическими и юридическими лицами; Заказ автомобиля по вашим параметрам (по марке, модели и комплектации); Сервисный центр с современным оборудованием для проведения качественного ремонта и диагностики автомобиля; Привлекательное гарантийное обслуживание до 5 лет на основные узлы и агрегаты. Основные преимущества автосалона «Зилант Авто»: Продуманная ценовая политика при формировании цен на автомобили и дополнительные услуги. Сотрудничество с ведущими банками и кредитными организациями, предоставляющими огромный выбор кредитных программ. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Высокий профессионализм сотрудников. Наша команда работает на отличный результат, и мы дорожим доверием каждого клиента, посетившего автосалон «Зилант авто».
Авто 6
Toyota
Volkswagen
ВАЗ
УАЗ

Отзывы про Зилант Авто (119)

Честно говоря не особо понравилось обслуживание. Выбор автомобилей нормальный, цены как везде, в принципе, а вот менеджеры некоторые плохо разбираются во многих вопросах. Профессиональную помощь так и не получил.
полное безобразие и обман.проехали 800 км и все зря.по телефону автомобиль есть какой надо в любом цвете на самом деле ни машины ничего.куда смотрит прокуратура России ,это же самые натуральные мошенники.
Ни в коем случае не ездите в это место, они переехали,эти отморозки, на ул. Беломорскую, 69 а, в похожий закуток на предыдущем месте!!!
Меня с зимней резиной кинули. Сказали в подарок бла, бла, бла.Дали сертификат на 15 сентября. Приехали, говорят еще не прибыла приезжайте в конце сентября. Приехали 3-его октября опять нет. зато дали новый сертификат на 15 октября. Приехали салон закрыт вообще.((((
Отвратительный салон,отвратительное обслуживание с враньём и непорядочностью,от самого начала и до конца. Хотя на словах всё замечательно и красиво,а на деле враньё на вранье. Подали заявку онлайн,нам позвонили,что одобрил кредит на машину Бета банк ,приезжайте и покупайте.Предложили даже в банк позвонить уточнить одобрен ли кредит. Позвонили,уточнили,филиал банка в Казани и ответил,что 100% одобрение,не поверили, без предоплаты и 100% одобрение,позвонили а Москву и там нам тоже ответили,что у Вас 100% одобрение,приезжайте. Оставили с соседкой малолетних детей,поехали... В салоне нам предложили завысить все доходы,что бы был одобрен кредит,когда мы сказали,что кредит одобрен Бета банком,девушка нам ответила,что мы заявки посылаем во все банки,а потом выберем для вас лучший вариант,предложили погулять,обещали перезвонить. На вопрос,сколько времени нужно ждать,ответили от сорока минут до двух-трёх часов. Гуляли часа четыре,несколько раз звонили в салон,но они скидывали наши звонки,нас предупредили,что нам будут звонить из банков,но ни одного звонка из банков не было. Поехали в салон и обнаружили,что все бумаги,которые мы заполняли,лежат в том же положении,что мы оставили,нам сразу сказали,что нам отказали все банки,но ни один банк не звонил. Потратили почти два дня и ни чего не купили,зато узнали как они проворачивают афёры,но видимо всё тщетно. Зачем приглашают? Я даже нашей машины,какую мы хотели купить там не увидела,сказали на складе,на каком не сказали. Вот так мы съездили по приглашению автосалона за машиной,так даже машины не видели.
Вообщем,мой опыт общения с данным автосалоном. В августе ,как и наверное многие,я оставил заявку на кредит и приобретение Киа Рио. Всё вкусно и красиво.... в начале.... . И сумма кредита такая,какая мне нравится и платёж тоже и одобрили кредит... но дай думаю перепроверю всё. Я сам из НЧелнов. Думаю,штука(1000 руб) на дорогу не так много с сравнении с возможностью "красиво пролететь если что". Собрался и приехал с другом,который считать умеет ну и с деньгами конечно же . Вообщем.... ну не буду рассказывать про расположение салона... не айс конечно,но это фигня. Встретил меня консультант Владимир. Довольно общительный и вежливый (в других серых дилерских центрах просто на хамов натыкался ) . Всё так же красиво и вкусно рассказал.... и когда пошли считать кредит к их живому ,а не он-лайн программному сотруднику, цифры оказались ну сааавсем другие. И цена машины отличается на 100 000 (!!! ) и кредит соответственно уже более чем на 50 % больше. На сайте салона цена Киа Рио 1,6 АТТ 630 000 АудиоКомфорт была , а реально за 730 000 . Со слов Владимира, эта цена (630 000) будет только при при сумме всех бонусов,а это кредит+трейд инн+ затаривание у них допов на очень красивую сумму (30 000-40 000).... . И вот тогда я стал чесать репу. Как говорится,цена такая же как и у официалов (ТТС) , и плюс то,что Зилант, как и все остальные "серые" дилеры НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ по гарантии. Это делают только официалы. У Зиланта типа договор с тем же оф/дилером. В конечном итоге,я поехал домой,в НЧелны ,заехал в наш местный салон КИА (оф.дилер), и желаемая мне машина,без всех допов (!!!) ,трейд инов и утилизаций и кредите при 50-ти % первоначального взноса получилась 661 000 руб. Вот и теперь думайте сами. Пы сы Обращение к сотрудникам салона ,Владимир....при всём уважении к Вам,но носить на себе множество золотых украшений при Вашей работе считается дурным тоном.... пы.сы в вконтакте модераторы в отзывах оставляют только положительные отзывы. наверное сами их пишут. мой отзыв удалили
Вот скажи мне,подала заявку позвонила Иванова надежда сказала что одобрено приезжайте забирайте оставила свой номер.сейчас звоню а у неё не отвечает.может ли это быть махинация
А мне понравились ребята менеджеры. Они такие умные и серьезные. А машину все равно предки уже присмотрели и даже аванс дали, а мне ребята менеджеры цветы и шары подарили в честь днюхи.
Купил на рынке у частника Nissan Murano . Посмотрел вроде бы со всех сторон. А на следующий день еле завел. Хорошо, что живу рядом с Зилантом. Кое как доехал к мастерам. Пробили на стенде и починили. За полтора часа. Говорят ничего страшного.
Долго собирался купить машину новую. И вот попал в салон Зилант. Очень понравился сам салон. Как то он меня сразу расположил на хороший настрой. Прошел по салону, посмотрел на выставленные в зале машины, поговорил с продавцом консультантом и решил что покупаю здесь Шкоду Октавию.
Хороший салон и выбор хороший что новых машин, что с пробегом! Попал по совету двоюродного брата и оформил здесь покупку новой шкоды.
Я не знала как избавиться от пятнашки , доставшейся от моей тетушки. Она ее практически убила. Не было смысла восстанавливать. Но машина мне была нужна. Вот подкопила немного и поехало в салон покупать, а здесь предложили забрать мою Ладу на утилизацию и денежку в счет кредита внести. Я так рада!
Я тоже здесь заказывал автомобиль под свои параметры. Вот уже полгода езжу. Нормально.
Заказывал две машины для офиса, для развозки корреспонденции. Машины без вопросов и оформление и постановка на учет прошли почти без моего участия.
Хороший автосалон.Правда, я машину купил еще до его открытия в другом салоне, но вот ремонтировал его здесь. Мне очень понравилось и ремонт и специалисты.
Прежде чем обращаться в Зилант Авто стоит хорошо подумать!!! Опишу свою ситуацию. Захотел купить подержанную Ниву Шевроле. Нашёл на сайте ТСС подходящий вариант. Онлайн заказал кредит на данную машину. Через час позвонили с кредитного отдела Зилант авто, специалист Лаврова Людмила и сообщила, что кредит одобрен можно приезжать и оформлять договор. Сначала не мог понять какую машину, я хотел купить в Зилант авто. Машина была в ТСС. Мне пояснили, что торговая площадка в Казане одна и машину с ТСС, доставят в салон Зилан Авто. После этого я целый день звонил и узнавал, доставили ли машину в салон Зилан Авто? К вечеру, мне наконец сообщили, что машина доставлена в салон и я могу подъехать и посмотреть. Я ещё раз уточнил, что машина доставлена именно в салон Зилант? Меня клятвенно заверили, что машина меня ждёт в салоне Зиланта. Поскольку ехать мне с Елабуги до Казани 200 с лишним километров, я сказал, что приеду на следующий день с утра. В 6 часов выехал, в 9.30 приехал в салон Зилант ул. Волочаевская, 15а. Обратился к менеджеру по поводу доставленной для меня машины. Менеджер нашёл данную машину на сайте салона ТСС, как говорят "А воз и нынче там", никто её не забирал и не пригонял. Менеджер пояснил мне, что сначала я должен получить кредит, а потом мы поедем смотреть машину))). В кредитном отделе мне сказали, что одобрения на кредит я должен ждать по времени от часа до трёх часов. Интересно, в каком ещё салоне, люди теряют пол дня, чтобы получить кредит на машину, которую они ещё не видели? Такое отношение, совсем убило желание работать с этим салоном. А дальше вам решать!!!
Я инвалид воспитываю ребенка инвалида который сам ничего не делает,присмотрели калину универсал кросс позвонили в зилант сказали что есь 2015года по цене462 т.р,перед поездкой еще раз позвонили потвердили что есть в наличии,приехали покупать в автосалон Зилант,первое впечетление о салоне,автомобили выставленые в салоне стоят в мало освещенном месте,информации по авто нет,калины универсал кросс не было,в зале ожидали 20 минут к нам из консультантов никто не подошел,мы сами нашли,и выяснилось что в наличии только2016 год,а нам Сошникова Марина утверждала,что у них только 2015год и 2016 год у них нет,это тоже консультант.Очень плохо поступили с людьми с ограниченными возможностями
в этом салоне выбрал себе рено логан. Получил в подарок страховку и резину на зиму. Спасибо.
Смотрел информацию об этом автосалоне в интернете.Машину ине всетаки нужно брать. А вот где? Решил, что буду здесь.Салон новый, менеджеры подкованные, машины новее-новых!
Ховер взял здесь, почемуто в других салонах их нет. А мне хотелось именно пятый, третий я подарил сыну.