8 (843) 233-46-338 (843) 233-46... — показать

Зилант Авто

8 (843) 233-46-338 (843) 233-46... — показать
+7 843 233-...+7 843 233-46-33 ещё

Про «Зилант Авто»

Автосалон «Зилант Авто» является новым крупным мультибрендовым салоном на Поволжском автомобильном рынке.
В продаже представлены следующие марки автомобилей и их модели:
CHEVROLET, KIA, MAZDA, TOYOTA, NISSAN, HYUNDAI, FORD, VOLKSWAGEN, RENAULT, RAVON, JAC, CHANGAN, MITSUBISHI, CHERY, ВАЗ, OPEL, SKODA, GREAT WALL, GEELY, DATSUN, УАЗ, LIFAN

Всем клиентам нашего автосалона гарантируется высокий уровень обслуживания, который обеспечивается квалифицированными сотрудниками – менеджерами и кредитными экспертами.
Предлагаем также широкий перечень профильных услуг, позволяющий расширить дополнительный сервис для автолюбителей.

Услуги нашего автосалона:
Трейд-ин— обмен старого автомобиля на новый с доплатой либо в качестве первого взноса при оформлении кредита;
Монтаж дополнительного оборудования (противоугонные системы, средства для парковки, аксессуары и т.п.) на купленном у нас автомобиле с сохранением заводской гарантии;
Регистрация транспортного средства в ГИБДД без бюрократических проволочек в кратчайшие сроки. Работаем с физическими и юридическими лицами;
Заказ автомобиля по вашим параметрам (по марке, модели и комплектации);
Сервисный центр с современным оборудованием для проведения качественного ремонта и диагностики автомобиля;
Привлекательное гарантийное обслуживание до 5 лет на основные узлы и агрегаты.
Основные преимущества автосалона «Зилант Авто»:
Продуманная ценовая политика при формировании цен на автомобили и дополнительные услуги.
Сотрудничество с ведущими банками и кредитными организациями, предоставляющими огромный выбор кредитных программ.
Индивидуальный подход к каждому покупателю.
Высокий профессионализм сотрудников.
Наша команда работает на отличный результат, и мы дорожим доверием каждого клиента, посетившего автосалон «Зилант авто».

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Зилант Авто (119)

4.6
Честно говоря не особо понравилось обслуживание. Выбор автомобилей нормальный, цены как везде, в принципе, а вот менеджеры некоторые плохо разбираются во многих вопросах. Профессиональную помощь так и не получил.
полное безобразие и обман.проехали 800 км и все зря.по телефону автомобиль есть какой надо в любом цвете на самом деле ни машины ничего.куда смотрит прокуратура России ,это же самые натуральные мошенники.
Ни в коем случае не ездите в это место, они переехали,эти отморозки, на ул. Беломорскую, 69 а, в похожий закуток на предыдущем месте!!!
Меня с зимней резиной кинули. Сказали в подарок бла, бла, бла.Дали сертификат на 15 сентября. Приехали, говорят еще не прибыла приезжайте в конце сентября. Приехали 3-его октября опять нет. зато дали новый сертификат на 15 октября. Приехали салон закрыт вообще.((((
Отвратительный салон,отвратительное обслуживание с враньём и непорядочностью,от самого начала и до конца. Хотя на словах всё замечательно и красиво,а на деле враньё на вранье. Подали заявку онлайн,нам позвонили,что одобрил кредит на машину Бета банк ,приезжайте и покупайте.Предложили даже в банк позвонить уточнить одобрен ли кредит. Позвонили,уточнили,филиал банка в Казани и ответил,что 100% одобрение,не поверили, без предоплаты и 100% одобрение,позвонили а Москву и там нам тоже ответили,что у Вас 100% одобрение,приезжайте. Оставили с соседкой малолетних детей,поехали... В салоне нам предложили завысить все доходы,что бы был одобрен кредит,когда мы сказали,что кредит одобрен Бета банком,девушка нам ответила,что мы заявки посылаем во все банки,а потом выберем для вас лучший вариант,предложили погулять,обещали перезвонить. На вопрос,сколько времени нужно ждать,ответили от сорока минут до двух-трёх часов. Гуляли часа четыре,несколько раз звонили в салон,но они скидывали наши звонки,нас предупредили,что нам будут звонить из банков,но ни одного звонка из банков не было. Поехали в салон и обнаружили,что все бумаги,которые мы заполняли,лежат в том же положении,что мы оставили,нам сразу сказали,что нам отказали все банки,но ни один банк не звонил. Потратили почти два дня и ни чего не купили,зато узнали как они проворачивают афёры,но видимо всё тщетно. Зачем приглашают? Я даже нашей машины,какую мы хотели купить там не увидела,сказали на складе,на каком не сказали. Вот так мы съездили по приглашению автосалона за машиной,так даже машины не видели.
Зилант Авто на карте