8 (843) 258-00-15 8 (843) 258-00... — показать

+7 843 258-... +7 843 258-00-15 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
914 офис
Район: Советский

Отзывы про Зилант на улице Юлиуса Фучика (14)

4.7
Обратилась с целью приобретения моего нового и первого жилья.
Выражаю благодарность и признательность Галиеву Ильдару - работнику агентства "Зилант" за оказание высокопрофессиональной помощи, опыт, доброту и понимание, заинтересованность в пожеланиях клиентов, за бесценную помощь и очень приятное человеческое отношение.
Все этапы были проведены удачно, с разъяснениями по любому вопросу.
От всей души хотелось поблагодарить Вас за проведение сделки по поиску и покупки квартиры.
Спасибо за оперативность , грамотный подход! Надеюсь, что у нас сохранятся тёплые, дружеские отношения. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым по решению вопросов с недвижимостью.
Желаю дальнейшего плодотворного развития в Вашей профессии и неиссякаемого потока благодарных и удовлетворенных клиентов. Огромное спасибо!
Всех сотрудников фирмы Зилант с новым годом!!! Хотела выразить благодарность и сказать огромное человеческое спасибо руководителю Марату Фердинандовичу за оказанную помощь в решении моего вопроса я второй раз обращаюсь в это агенство и убедилась что сдесь работают именно для людей а не для своей личной выгоды!!! Решение моей ситуации было более чем безнадежно но реэлтор Людмила и Марат Фердинандовичь грамотно и что осбо важнно юридически грамотно решили нашли выход из сложившейся ситуации!! Огромное Вам человеческое спасибо я рекомендую всем своим знакомым обращатся именно к Вам!!!!
Благодарю агенство Зилант, а особенно риэлтора Динару за чётко выполненную работу. Динара профессионал своего дела, все сделала чётко, разложив каждый этап покупки и продажи квартиры. После отрицательного впечатления прошлого риэлтора (с кем приходилось иметь дело), и негативных отзывов от близких кто сталкивался с "риэлторами", казалось что все риэлтора работают только в личных интересах заработать денег, а не сделать чётко работу, что бы клиент остался довольным. Теперь я знаю какой должен быть Риэлтор, такой как Динара. По мимо профессиональных качеств отмечу человеческие:она очень чуткий, отзывчивый и добросовестный человек. Желаю агентству воспитывать именно таких Риэлторров. Спасибо!!!
Возникла необходимость продажи двух квартир с целью поиска и покупки квартиры с большей площади. Не смотря на серьезные запросы (цена, сроки, район и т.п.), работа была выполнена быстро и качественно. Практически за месяц были найдены покупатели продаваемых квартир и квартира, которая нас полностью удовлетворила во всех отношениях. Ряд необходимых документов специалистом Кумтовой Алией был запрошен и получен самостоятельно, предприняты все меры для минимизации наших рисков. При возникновении сложностей с одним из покупателей предъявившем через своего представителя изменение требования к условиям договора и пакету документов, Кумтова Алия вместе с руководителем Агентства недвижимости "Зилант" Хайровым М.Ф. добились исключения условий договора. предлагаемых покупателем экономически не выгодных для нас условий.
Хочу выразить огромную благодарность за качественно выполненную работу. Обязательно буду рекомендовать АН "Зилант" своим знакомым.
Зилант на улице Юлиуса Фучика
Альберт, благодарим Вас за развернутый отзыв. Мы очень рады, что Вы получили именно ту услугу которую ожидали, и решили с нами все поставленные задачи.Алия, является ведущим специалистом и профессионалом в нашей компании.
Необходимо было продать квартиру. По совету друзей обратился в Ваше агенство.
Агенство сработало на отлично! Всё было организовано в короткий срок на выгодных условиях для покупателя и для продавца.
Благодарю руководителя агенства Хайрова Марата Фердинандовича, который неоднократно участвовал в переговорах по сделке.
Особая благодарность Каськову Антону. Грамотный специалист, юридически подкован, тактичен. За короткий срок подобрал несколько вариантов по продаже и далее сопровождал до выполнения условий по договора.
Своим знакомым буду рекомендовать Ваше Агентство!
Зилант на улице Юлиуса Фучика
Благодарим Вас за развернутый отзыв. Мы очень рады, что вы получили именно ту услугу которую ожидали, и решили с нами все поставленные задачи. Будем рады снова с вами сотрудничать.
Обратилась в Ваше агенство с целью продажи квартиры и покупки дома. Риелтор Диляра Ильгизовна сопровождала в течении всей компании. Нам была оказана квалифицированная помощь и методическая поддержка. Благодаря Диляре Ильгизовне мы продали без проблем квартиру с обременениями. Покупатели были непростые. Нотариальная сделка была совершена с полной поддержкой риелтора. Покупка дома оставила приятное впечатдление, как и все сопровождение Диляры Ильгизовны. Благодарим ее за профессионализм, поддержку! В следующий раз мы точно Ваши клиенты! Успехов и процветания Вашему Агенству.
P.S. Диляра Ильгизовна - самый порядочный риелтор!
В конце 2016 г. я обратилась в ваше агенство с целью ознакомиться с ценами на покупку жилья. О покупке квартиры речь пока не шла. Динара Биялиева оказалась очень приветливой и предложила несколько интересных вариантов. Начинали с однокомнатных, так как бюджет был не велик. Признаюсь, что я из тех клиентов, которые получая информацию, исчезают или теряются на долгое время для обдумывания "за" и "против". Но Динара нашла подход и к такому "трудному" клиенту как я. На момент обращения мы жили в другом городе, работа велась дистанционно.
Благодаря отлично проделанной работе Динары, которая все таки заставила нас поверить в себя, меньше чем чем через месяц мы приехали на подписание договора, так как в итоге мы стали обладателями трехкомнатной квартиры с долевым участием в ЖК "Весна". В августе 2018 г дом был сдан. Увидев свою квартиру с окнами видом на парк, закрытый обустроенный двор, с подземной стоянкой - в голове одно: Динара - вы чудо!!! Спасибо вам. Вы подобрали на несколько ступеней лучше вариант, чем то что мы представляли себе в своих мечтах.
Зилант на улице Юлиуса Фучика
Обратились с целю продажи квартиры на Минской. Работала с нами Кумтова Алия. В течение нескольких дней она нашла покупателей, договорилась. Прекрасно и вежливо отнеслась к продавцам и покупателям, терпеливая по всем отношениям.
Мы очень благодарны ей, прекрасный работник, с енй приятно работать.
Будем обращаться в дальнейшем только в Вашу компанию!
Зилант на улице Юлиуса Фучика
Поздравляем Вас, с успешным завершением сделки и благодарим за оказанное доверие.Рады, что Вы остались довольны результатом проведенной работы. Надеемся увидеть Вас снова в лице наших постоянных клиентов.
С помощью специалистов " Недвижимость и Закон" продавала квартиру и покупала жилой дом в ноябре 2017 года. Выражаю огромную благодарность Заррине и Расулу за квалифицированную помощь в проведении не простой сделки, а также моральную поддержку. Очень довольна, что мне повезло с грамотными специалистами. Огромное спасибо!
Хотела бы поблагодарить агентство недвижимости Зилант, а в частности нашего риэлтора Айрата Михайлова, за проделанную работу. У нас был сложный случай и в плане продажи и в плане подбора вариантов. Айрату хватило терпения, настойчивости, заинтересованности во взаимовыгодных условиях всех участников сделки, с юридической точки зрения тоже все было продумано, оформлено, расписано. Вообще в голове не было мыслей о том, что что-то пойдет не так, было четко, ясно и по делу с самого момента заключения договора и до последней подписи в регпалате, значительная экономия своих сил, времени и нервов. Через пару дней в новую жизнь с новой квартирой! Еще раз спасибо)
Зилант на улице Юлиуса Фучика
Я являюсь постоянным клиентом Агентства ЗИЛАНТ. Продавала через ваше агентство 2х комнатную, покупала 3х ком. квартиру. И сейчас тоже обратилась к вам. Всегда работала с Гульназ. Мне понравился её профессионализм и надежность, качество услуг. Ответственная и пунктуальная. Буду всем рекомендовать только её.
Уже более 10 лет я знаком с Маратом, директором агентства Зилант. Знаю его, как человека порядочного , успешного и, я бы даже сказал, талантливого в своем деле. И сотрудники, которые его окружают, я тоже могу назвать профессионалами. Четко знают, как продать и как этого достичь. Конечно, у других людей могут быть другие взгляды и иное восприятие мира. Возможно, что негативные оценки, данные здесь, исходят именно от таких людей. Я же со своей стороны его работу, как профессионала оцениваю на отлично. Я и все мое окружение , в случае вопросов недвижимости, только к нему!!!
Зилант на улице Юлиуса Фучика
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте.Хотели поблагодарить компанию "Зилант".Особенно риэлтора Александра за хорошую работу, активный и позитивный мужчина. С первой минуты знакомства Александр произвел очень приятное впечатление. Его доброжелательность, понимание ситуации, внимание и профессиональная компетенция сразу вселили надежду на положительный результат нашей совместной работы. Он понимает что нам нужно и ни когда не навязывает свое мнение Профессионально и добросовестно подходит ко всем возникающим вопросам и умело находил грамотное решение при непредвиденных обстоятельствах. Сопровождал нас на протяжении всех этапов сделки, страховал и внушал в нас уверенность и позитив!!!Быстро продал нашу квартиру и быстро помог оформить документы. Еще раз большое ему спасибо. Дай вам бог здоровья и удачи во всех делах.
Не думайте обращайтесь в это Агентство именно к Александру Тарасову! ЭТО НАШЕ ВТОРОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Зилант на улице Юлиуса Фучика
Руслан, благодарим Вас за высокую оценку деловых качеств сотрудника нашего агентства. Удовлетворение всех желаний клиента - это основная цель нашей работы и мы рады, что в очередной раз она достигнута. Поздравляем с покупкой квартиры и всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов.
Хочу сказать всем о том, насколько недобросовестные риэлторы работают в данном агентстве.
Я с января 2015г. продавал квартиру на Глушко д.3, активность на рынке недвижимости была нулевая. Продавал через риэлтора- друга семьи. И в очередной раз, в мае 2015г, когда пришли смотреть квартиру, пришли с риэлтором Еленой из агентства недвижимости "Зилант". Девушке, которая смотрела квартиру всё понравилось, она огласилась купить квартиру. Но после того как разошлись, риэлтор Елена позвонила моему риэлтору и поставила следующее условие, нам надо отдать ей после сделки 20 000 рублей, либо она отговорит свою клиентку покупать мою квартиру. Деваться было не куда, срочно нужно было продать квартиру, в общем, в день получения денег (пока я получал деньги в кассе, Елена напомнила, что я должен ей 20 000 рублей) мой риэлтор отдала Елене 20 000 рублей. Я конечно предлагал послать её на три буквы, но она всё равно отдала.
Тут уж сами с усами...
Просто все знайте какие существуют риэлторы.
Елена - один из таких риэлторов.