8 (843) 261-50-118 (843) 261-50... — показать

Зооветцентр Зоосити Лайф на улице Кул Гали Сеть

8 (843) 261-50-118 (843) 261-50... — показать
+7 843 261-...+7 843 261-50-11 ещё
Россия, г Казань, ул Кул Гали, д 24

Про «Зооветцентр Зоосити Лайф на улице Кул Гали»

Зооветцентр Зоо Сити лайф успешно работает с 2010 года. Клиника занимается диагностикой заболеваний и плановым лечением животных. Здесь также оказывают экстренную помощь. Стоимость услуг от 400 до 10000 рублей. Зоо Сити лайф проводит акции для клиентов со скидками и некоторыми ветеринарными услугами в подарок. Здесь можно заказать ветеринарного врача на дом, это обойдется в сумму около 1000 рублей. В Зоо Сити лайф оказывают такую услугу, как груминг. В клинике есть стационар. При отъезде из города здесь можно оставить свое животное на передержку. Зоо Сити лайф работает круглосуточно и без выходных.

Аквариумы и аквариумистика 1
Магазин 1
Магазины для животных
Типы питомников 1
Услуги 1

Специалисты Зооветцентр Зоосити Лайф на улице Кул Гали (2)

Фотография специалиста Москвичев Олег Валентинович
Москвичев
Олег Валентинович
Ветеринарный онколог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Ситдикова Аида Олеговна
Ситдикова
Аида Олеговна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 19 лет

Отзывы про Зооветцентр Зоосити Лайф на улице Кул Гали (5)

1.0
Недоучки!!! Ленивые глупые люди!
Выявили интерит у собачки и как оказалось назначили не верное лечение! Капельница( даже пол дозировки )и антибиотик раз в сутки(((( на 3 день моя девочка не доехала до клиники каких то 3-5 минут
Игнорировали замечания что не верное лечение, потому что состояние ухудшалось с каждым часом!
Не ходите сюда, если Вам дороги Ваши четвероногие детишки!!!!
Ужасная клиника, неправильно ставят диагноз. Не кому не рекомендую. Если вы дорожите своим питомцем никогда не обращайтесь в зоосити особенно к Ситдиковой Аиде.
Убили нашего кота. После кастрации в данном заведении некомпетентными "специалистами" кот прожил одну неделю, занесли инфекцию во время операции. Никогда не обращайтесь в данную клинику, если дорожите жизнью и здоровьем вашего питомца.
ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КЛИНИКА!
Никому не рекомендую данную клинику!
Халатное отношение врачей, а именно Ситдиковой Аиды Олеговны терапевт, Потапова Александра Романовича хирург. На приеме у врача терапевта Ситдиковой Аиды Олеговны у собаки когда она лежала под системой (капельницей которую нам назначили на 7 дней, а дальше по состоянию собаки могут продлить или прекратить), очень сильно вздувается живот, на что я обратил внимание и сделал акцент, собака начала плакать под конец капельницы, у нее участилось дыхание что врач заметил и спросил меня всегда ли она так дышит, на что я сказал нет, появилась отдышка, после того как капельница закончилась, повторно я говорю у собаки живот вздулся, она подошла когда мы стояли уже у выхода, потрогала и сказала просто живот напрягся. После мы поехали в их филиал по адресу улица Проспект Победы 18Б, там был хирург Потапов Александр Романович, мы ему сказали что у нас во время капельницы вздулся живот, он пощупал собаку на что он сказал у собаки газы, вам нужен ТЕРАПЕВТ (но мы же только что приехали от терапевта которая не смогла своевременно оказать помощь собаке при вздутие живота которая находилась у неё на приеме)! Врачи ужасно глупые, хирург сказал такие вещи я не терапевт я ничем помочь не могу, я хирург и знаю только все что связано с хирургие, они элементарно не могут оказать ни какую помощь перекидывая своего пациента друг на друга. ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ преступление которое совершила терапевт Ситдикова Аида Олеговна не выяснив причину по которой вздулся живот у собаки не оказав помощь и отпустив своего пациента домой, а после собака умирает бесследно не пройдет.
Не обращайтесь в данную клинику, если вам дороги ваши питомцы! Привели собаку с ампутацией лапы, не сделали анализ крови, не сделали узи, просто отрезали и все! В итоге сепсис начался, швы были ужасные, огромные дырки,ещё и сказали что это норма! Два раза приезжали в клинику,чтобы зашили нормально. Во второй раз оторвался тромб, как они его зашили? Никак.
В итоге, собака зря промучилась все это время и умерла истекая кровью у меня на руках и на глазах детей! Очень жаль, что я отвела собаку в ЭТУ клинику! Собака была молодая и здоровая, он шел на поправку,хорошо ел,двигался, давал проводить все манипуляции с раной, собака хотела жить и жила бы! если бы не эти врачи, безграмотные!
Зооветцентр Зоосити Лайф на улице Кул Гали на карте