8 (843) 291-00-758 (843) 291-00... — показать

Медицинский центр Звезда на Карла Маркса Сеть

8 (843) 291-00-758 (843) 291-00... — показать
+7 843 291-...+7 843 291-00-75 ещё
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Про «Медицинский центр Звезда на Карла Маркса»

Медицинский центр «Звезда», расположившийся на улице Карла Маркса, вблизи станции метро «Площадь Тукая» – это филиал сети многопрофильных центров, где представлен широкий спектр услуг для взрослых и детей.

В медицинский центр можно обратиться с любой проблемой – внимательные и опытные специалисты проведут осмотр, направят на необходимые диагностические процедуры, назначат лечение и порекомендуют профилактические меры.

В центре ведут приемы специалисты всевозможных направленностей: гинеколог, взрослый и детский невролог, уролог, проктолог, сосудистый хирург, травматолог-ортопед, дерматовенеролог, кардиолог, косметолог.

Широко представлены диагностические методики, в их числе ультразвуковая диагностика, цифровая рентгенография, эндоскопическая диагностика, все виды медицинских анализов, холтеровское суточное мониторирование АД и ЭКГ.

Клиника оснащена оборудованием для проведения операций по проктологии (геморрой любой стадии), сосудистой хирургии (варикозное расширение вен), в амбулаторно-поликлинических условиях. Широкий спектр современного физиотерапевтического оборудования, позволяет проводить радио-волновую, ударно-волновую терапию, лечение ультразвуком.

Действует услуга предварительной записи на прием по телефону. Медицинский центр работает ежедневно, кроме воскресенья.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 25

Специалисты Медицинский центр Звезда на Карла Маркса (52)

Фотография специалиста Сердюк Игорь Леонидович

Колоноскопия3500 руб.
Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)1950 руб.
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных
УЗИ для беременных в 1-м триместре950 руб.
УЗИ для беременных во 2-м триместре1300 руб.
УЗИ для беременных в 3-м триместре1350 руб.
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ (ультразвуковое исследование)
УЗИ лимфатических узлов650 руб.
УЗИ пояснично-крестцового отдела позвоночника1850 руб.
УЗИ копчика450 руб.
УЗИ придаточных пазух носа550 руб.
УЗИ слюнной железы650 руб.
УЗИ кисти руки1250 руб.
УЗИ стопы1250 руб.
УЗИ плечевого сустава750 руб.
УЗИ локтевого сустава750 руб.
УЗИ коленного сустава750 руб.
УЗИ голеностопного сустава1250 руб.
УЗИ мягких тканей грудной клетки500 руб.
УЗИ паращитовидных желез650 руб.
УЗИ щитовидной железы800 руб.
УЗИ желудка1200 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции700 руб.
УЗИ поджелудочной железы400 руб.
УЗИ мочевого пузыря750 руб.
УЗИ органов малого таза (общее)850 руб.
УЗИ молочных желез650 руб.
УЗИ плевральной полости400 руб.
УЗИ органов мошонки700 руб.
УЗИ предстательной железы трансректальное750 руб.
УЗИ сосудов шеи1050 руб.
УЗИ сосудов головного мозга1050 руб.
УЗИ артерий нижних конечностей1990 руб.
УЗИ аорты брюшной полости900 руб.
УЗИ тазобедренных суставов800 руб.
УЗИ лучезапястного сустава850 руб.
УЗИ вен нижних конечностей1990 руб.
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Дуплексное сканирование
Рентген
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Отзывы про Медицинский центр Звезда на Карла Маркса (570)

4.7
Все источники Yell.ru (49) Zoon.ru (521)
Мой отзыв почему то не опубликовали. Первый раз решила написать и вот так вот. Очень жаль.
Мне очень понравилось как делают колоноскопию на Карла Маркса в Звезде. Доктор Нечаев все очень обстоятельно объясняет. Процедура прошла безболезненно, хотя я очень боялась.
Добрый день, хочу выразить свою благодарность Бикбаеву Ленару Иршатовичу, у него лечится мой дедушка. Устали ходить по больницам, по платным и по бесплатным, никто ничего не мог сказать, наставили кучу диагнозов, а как с этим жить не объяснили.Очень рады, что обратились к Ленару Иршатовичу, он все объяснил, назначил лечение, подключил нас к телемедицине, (это когда можно задавать врачу вопросы он лайн). Дедушка прямо помолодел, препараты помогают поддерживать хороший уровень самочувствия, а если у меня или у дедушки возникают вопросы - мы всегда получаем оперативные развернутые ответы.Спасибо большое.
Отвратительная Клиника! Пришла на перевязку, по телефону цену озвучили (в зависимости от раны) от 300-550₽. Пришла на перевязку со своими бинтами и спец повязками от ожогов. Доктор использовал только больничную перекись. На кассе ценник за перевязку озвучили 730₽. На мои вопросы почему такой ценник ни админ, ни врач, ни заведующая больница не смогла ответить. «Переобуваясь» на ходу. И аргументировалась цену 730₽ рублей указанную врачом так «он выбрал такую цену». ВЫБРАЛ! Это что базар, где цены выбирают, а не следуют прайса. Потом начали говорить что что у меня сложная перевязка , на вопрос почему она считается сложной ответить не смогли.и выяснилось , что цена 730₽ это проктологическая перевязка. Каким образом Мою руку с ожогом отнесли к проктологической тоже осталось тайной
Карла Маркса. Город Казань.
Зашла сдать кровь на гормоны. Но на какие именно (формулировка) я не знала. Сказала, что по гинекологии назначили.
Женщина на ресепшн ничего не посоветовав сказала у нах их много я не знаю че вам нужно.
Просто тупо развернула меня. Пошла в другую клинику там все объяснили, что обычно сдают в таких случаях.
Была в клинике на К.Маркса, ужас творящийся в больнице зашкаливает. По приходу, на рецепшен врач узист начал скандалить с девушками на кассе что полный бардак с записями, так это все при клиентах в грубой форме, на что сразу стало понятно какой уровень у клиники. В процедурном кабинете по иглоукалыванию на койке лежала вата с кровью, полы грязные. Врач перед процедурой не помыл руки, поставил иголки и ушел на пол часа не накрыв меня пледом. В итоге я вся замерзла, дверь заперли снаружи! И за 30 мин он ни разу не подошел и не узнал все ли в порядке. Второе: назначили капельницу, искололи все руки, хотя вены были видны, в итоге молодой врач извинился и поставил уколы внутримышечно. Третье: назначили магнитно-лазерную терапию, доктор приложил какую то фигню на 1,5 мин и содрали за это 850 руб. Четвертое: на парковке куча места, но почему то сторож настаивает чтоб вы парканулись возле помойки, где лед и где я упала, испачкав всю одежду. За три процедуры в итоге с меня взяли 2500 руб, могли бы хотя бы руки помыть перед процедурой, полы тоже не мешало бы, да и адекватного сторожа поставить. Ноги моей там больше не будет!
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. На данный момент в клинике проходит служебное расследование. Готовы разобраться в Вашем случае индивидуально. Для этого оставьте свои контакты или обратитесь к главному врачу. Уверены, мы сможем решить ваши вопросы. Будьте здоровы!
Дополнение от 12.02.2019 г.:
Уважаемая Лилия!
Руководством нашего мед.центра проведено детальное расследование, по итогам которого выяснилось следующее:
Во время Вашего визита в медицинский центр, врач УЗИ уточнял у регистраторов причину обращения 2-х пациентов за услугами одновременно. Выяснилось, что один из них просто подошел чуть раньше времени записи. Видимо этот разговор принес вам неудобства.
Уборка и подготовка помещений к процедурам проводится персоналом клиники согласно стандартам. В данном кабинете уборка осуществлялась за 15 минут до Вашего визита. Мы постоянно следим за чистотой и комфортом для наших пациентов, многие из которых это замечают и всегда подчеркивают.
Диагностику и назначение лечения проводил врач-невролог с уникальным набором знаний и компетенций, стаж работы которого более 40 лет. В дополнение хотим отметить, что данный врач является очень востребованным, у него запись на неделю вперед. Пациенты остаются очень довольны его подходом и рекомендациями. Рефлексотерапевт перед проведением иглоукалывания провел обработку рук в кабинете врача, после чего приступил к процедуре. Температурный режим помещений поддерживается на необходимом уровне, при желании пациентов – для большего их комфорта - укрывают пледом.
При назначении вида лечения и формы введения лекарственного препарата, невролог руководствуется большим объёмом рекомендаций и знаний медицины. Внутривенное введение является методом наиболее быстрого лечебного воздействия на организм. Строение вен и состояние сосудистой стенки очень индивидуальны и, к сожалению, в некоторых случаях внутривенное введение препарата крайне затруднено. В соответствии с ранее оговоренной рекомендацией невролога, при невозможности введения препарата внутривенно, инъекции проводились внутримышечно.
Магнито-лазеротерапия проводится строго в необходимых для скорейшего положительного эффекта режимах и временных интервалах.
С сотрудником парковки проведена разъяснительная беседа о приоритетности удобства и нужд каждого клиента при предоставлении парковочных мест. Мы искренне сожалеем, что этот день был омрачен некоторыми событиями.
Для нас важны комфорт и удовлетворение ожиданий каждого обратившегося к нам пациента. Желаем благополучия, здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением руководство клиники "Звезда"

Частые вопросы про Медицинский центр Звезда на Карла Маркса

Как узнать график работы Медицинский центр Звезда на Карла Маркса ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 291-00-75

Медицинский центр Звезда на Карла Маркса находится по адресу Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46.

Реквизиты организации

Полное наименование: