8 (843) 291-00-75 8 (843) 291-00... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Звезда на Карла Маркса Сеть

8 (843) 291-00-75 8 (843) 291-00... — показать
+7 843 291-... +7 843 291-00-75 ещё
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Отзывы про Медицинский центр Звезда на Карла Маркса (570)

4.7
Все источники Yell.ru (49) Zoon.ru (521)
Мой отзыв почему то не опубликовали. Первый раз решила написать и вот так вот. Очень жаль.
Мне очень понравилось как делают колоноскопию на Карла Маркса в Звезде. Доктор Нечаев все очень обстоятельно объясняет. Процедура прошла безболезненно, хотя я очень боялась.
Добрый день, хочу выразить свою благодарность Бикбаеву Ленару Иршатовичу, у него лечится мой дедушка. Устали ходить по больницам, по платным и по бесплатным, никто ничего не мог сказать, наставили кучу диагнозов, а как с этим жить не объяснили.Очень рады, что обратились к Ленару Иршатовичу, он все объяснил, назначил лечение, подключил нас к телемедицине, (это когда можно задавать врачу вопросы он лайн). Дедушка прямо помолодел, препараты помогают поддерживать хороший уровень самочувствия, а если у меня или у дедушки возникают вопросы - мы всегда получаем оперативные развернутые ответы.Спасибо большое.
Отвратительная Клиника! Пришла на перевязку, по телефону цену озвучили (в зависимости от раны) от 300-550₽. Пришла на перевязку со своими бинтами и спец повязками от ожогов. Доктор использовал только больничную перекись. На кассе ценник за перевязку озвучили 730₽. На мои вопросы почему такой ценник ни админ, ни врач, ни заведующая больница не смогла ответить. «Переобуваясь» на ходу. И аргументировалась цену 730₽ рублей указанную врачом так «он выбрал такую цену». ВЫБРАЛ! Это что базар, где цены выбирают, а не следуют прайса. Потом начали говорить что что у меня сложная перевязка , на вопрос почему она считается сложной ответить не смогли.и выяснилось , что цена 730₽ это проктологическая перевязка. Каким образом Мою руку с ожогом отнесли к проктологической тоже осталось тайной
Карла Маркса. Город Казань.
Зашла сдать кровь на гормоны. Но на какие именно (формулировка) я не знала. Сказала, что по гинекологии назначили.
Женщина на ресепшн ничего не посоветовав сказала у нах их много я не знаю че вам нужно.
Просто тупо развернула меня. Пошла в другую клинику там все объяснили, что обычно сдают в таких случаях.
Была в клинике на К.Маркса, ужас творящийся в больнице зашкаливает. По приходу, на рецепшен врач узист начал скандалить с девушками на кассе что полный бардак с записями, так это все при клиентах в грубой форме, на что сразу стало понятно какой уровень у клиники. В процедурном кабинете по иглоукалыванию на койке лежала вата с кровью, полы грязные. Врач перед процедурой не помыл руки, поставил иголки и ушел на пол часа не накрыв меня пледом. В итоге я вся замерзла, дверь заперли снаружи! И за 30 мин он ни разу не подошел и не узнал все ли в порядке. Второе: назначили капельницу, искололи все руки, хотя вены были видны, в итоге молодой врач извинился и поставил уколы внутримышечно. Третье: назначили магнитно-лазерную терапию, доктор приложил какую то фигню на 1,5 мин и содрали за это 850 руб. Четвертое: на парковке куча места, но почему то сторож настаивает чтоб вы парканулись возле помойки, где лед и где я упала, испачкав всю одежду. За три процедуры в итоге с меня взяли 2500 руб, могли бы хотя бы руки помыть перед процедурой, полы тоже не мешало бы, да и адекватного сторожа поставить. Ноги моей там больше не будет!
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса
Благодарим Вас за отзыв. На данный момент в клинике проходит служебное расследование. Готовы разобраться в Вашем случае индивидуально. Для этого оставьте свои контакты или обратитесь к главному врачу. Уверены, мы сможем решить ваши вопросы. Будьте здоровы!
Дополнение от 12.02.2019 г.:
Уважаемая Лилия!
Руководством нашего мед.центра проведено детальное расследование, по итогам которого выяснилось следующее:
Во время Вашего визита в медицинский центр, врач УЗИ уточнял у регистраторов причину обращения 2-х пациентов за услугами одновременно. Выяснилось, что один из них просто подошел чуть раньше времени записи. Видимо этот разговор принес вам неудобства.
Уборка и подготовка помещений к процедурам проводится персоналом клиники согласно стандартам. В данном кабинете уборка осуществлялась за 15 минут до Вашего визита. Мы постоянно следим за чистотой и комфортом для наших пациентов, многие из которых это замечают и всегда подчеркивают.
Диагностику и назначение лечения проводил врач-невролог с уникальным набором знаний и компетенций, стаж работы которого более 40 лет. В дополнение хотим отметить, что данный врач является очень востребованным, у него запись на неделю вперед. Пациенты остаются очень довольны его подходом и рекомендациями. Рефлексотерапевт перед проведением иглоукалывания провел обработку рук в кабинете врача, после чего приступил к процедуре. Температурный режим помещений поддерживается на необходимом уровне, при желании пациентов – для большего их комфорта - укрывают пледом.
При назначении вида лечения и формы введения лекарственного препарата, невролог руководствуется большим объёмом рекомендаций и знаний медицины. Внутривенное введение является методом наиболее быстрого лечебного воздействия на организм. Строение вен и состояние сосудистой стенки очень индивидуальны и, к сожалению, в некоторых случаях внутривенное введение препарата крайне затруднено. В соответствии с ранее оговоренной рекомендацией невролога, при невозможности введения препарата внутривенно, инъекции проводились внутримышечно.
Магнито-лазеротерапия проводится строго в необходимых для скорейшего положительного эффекта режимах и временных интервалах.
С сотрудником парковки проведена разъяснительная беседа о приоритетности удобства и нужд каждого клиента при предоставлении парковочных мест. Мы искренне сожалеем, что этот день был омрачен некоторыми событиями.
Для нас важны комфорт и удовлетворение ожиданий каждого обратившегося к нам пациента. Желаем благополучия, здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением руководство клиники "Звезда"
Сходила на приём к доктору Абдулжапарову Р.Р. ( Лор) Качеством услуг осталась крайне недовольна! Такое ощущение, что главное для него,принять оплату, а потом отправить туда, не знамо куда! Не рекомендую!
Кровь и боль напугали меня настолько, что я была вынуждена бежать к врачу. К счастью, я попала на прием к Александру Владимировичу Цыбуля. Врач был настолько тактичен и профессионален, что я перестала смущаться практически с первых минут приема. Когда меня обследовали и успокоили, что это не РАК, чего я так боялась, мне стало еще легче. Скажу честно я боялась всего. Визит к проктологу не самый приятный момент в моей жизни, но благодаря Александру Владимировичу он стал и не самым страшным. Мой геморрой, к счастью остался в прошлом. Теперь я вновь спокойно хожу, сижу и лежу. Страх перед лечением был гораздо страшнее самих процедур. Для себя я поняла, что все зависит от врача и условий в клинике. На Чистопольской в "Звезде" для меня все оказалось комфортно. Спасибо всему персоналу медицинского центра и особенно доктору Цыбуле!
Была на приеме у гинеколога 10 апреля 2018 года на Фрунзе , так же сделала там УЗИ. Врач узи поставила диагноз :жидкость за маткой, на основании этого врач назначила лечение. Через час после посещения клиники , мне стало хуже. Оказалось что у меня разрыв трубы,внутреннее кровотечение. Я чуть не умерла,вовремя прооперировали. Зато узистку мне врач-гинеколог нахваливала, говорила что она очень хороший врач и все видит,а на деле оказалось по другому!!!!Как можно так относится к пациентам? УЖАС
Случай меня свёл с мед.центром" Звезда " на улице Чистопольская.Здесь я познакомилась с необыкновенно грамотным и думающим доктором,гинекологом,Лукмановой Ч.М.
Я не первый год наблюдаюсь у гинекологов,и поэтому смело могу сказать:" Спасибо огромное, Чулпан Марсовна,за мое лечение, высокопрофессиональное и щадящее, назначенное вами,за ваш такт, умение общаться с пациентом и внушать веру в успех.
Безусловно,мое лечение не было бы таким успешным, если бы все назначения не выполняла лучшая,на мой взгляд,м/ с центра.Речь идёт о Ковалевой Ю.С.Эта медсестра работает как многостаночник.Она выполняет весь спектр процедур,назначаемых докторами,начиная с забора крови,ЭКГ,в/в вливаний и заканчивая гинекологическими процедурами.Низкий ,вам,поклон,Юлия Сергеевна за ваши золотые руки,и, конечно же,знания.
Руководству центра спасибо за качественный подбор профессиональных кадров и просто доброжелательных людей,с которыми встречаешься уже с reseption.Это и Дарья,Наталья и Лариса.Всем огромное спасибо и дальнейших успехов.
Маргарита Балакер.
Мне очень нравятся врачи в мед.центре Звезда и персонал. Была на консультации у врача косметолога Урмановой Линары Ринатовны, резко начала сохнуть кожа на лице ( блезать стала ), врач провела диагностику , сделала уз-чистку,маску и посоветовала попить витамины и назначила уход за кожей лица . Отличный врач - спустя 10 дней моя кожа сияет и нет сухости.
Посещали с сынишкой (12 лет) клинику Звезда на К. Маркса с высыпаниями на лице. Были на приеме у дерматолога Урмановой Линары Ринатовны. Доктор молодая, но оказалась грамотным специалистом: осмотрела, после сдачи анализов назначила лечение. Как результат - здоровая кожа у сынишки)
Добрый день! Ходила в ЗВЕЗДУ на УЗИ колена (ранее была травма). Смотрел Исхаков Тимур Дамирович. Очень приятный, располагающий грамотный специалист. Расспросил как произошла травма, что беспокоит, где именно боль и при каких обстоятельствах. Внимательно провел осмотр и подробно рассказал о результатах исследования, дал рекомендации. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Была в вашей клинике на Чистопольской, возмущена врачом Алиметовым А.Х. Пришла с проблемой больного уха.после повехностног осмотра уха, предложил мне " мануальный" массаж шеи и плечей. Якобы у меня шейный остеохондроз, и он вдияет на ухо. Я это и без него знаю. Надавдивал пальцами на мышцы шеи и плечей. Заранее так,ненароком,сказал,что массаж стоит 2000руб. За 5минут!!! Это что за вымогание денег!! Я вообще то пришла к ЛОР врачу,а не к массажисту. Выписывать мне лечение он даже и не собирался,пока я настоятельно не попросила выписать мне рецепт. В итоге выписал мне те препараты,о которых я ему сама и говорила,что я их принимала. Лохотрон!! К вам приходят люди с надеждой,что ЛУЧШИЕ( как вы позиционируете своих врачей), специалисты посоветуют хорошее лечение и вылечат! За этот прием отдала 800руб, за "массаж" и не думала плтить. Даже эти 800руб, слишком высокая плата за такую консультацию.
Когда я прошла флюорографию и привезла результаты в центр в 12-00ч ,в регистратуре принимать их не хотели. Мне заявили, что я должна привезти их с 14-00 ч до 16-00 ч, а сейчас у них не приемные часы. Другие медицинские центры флюорографию делают на месте и таких проблем не возникает.
Порадовало то,что анализы сделали очень быстро, буквально на следующий день, но огорчило то, что при отклонении результатов анализов от нормы никто из врачей рекомендаций по лечению не дал.
Такое отношение к клиентам очень не понравилось, в дальнейшем услугами центра пользоваться не собираюсь и рекомендовать знакомым тоже не буду.
Ужасная компания, для выписки больничного надо сдать. Кучу левых анализов. Очень недоволен
Отличная клиника! Как хорошо, что я пошла в нее до того, как прочитала эти ужасные отзывы. На деле - все цивильно, анализы назначают по минимуму, а врачи подробно все поясняют. Мой прием был ровно по времени, предложили даже на пару минут раньше зайти. Остались очень хорошие впечатления.
Ужасная платная клиника, цены космос, а анализы путают.
Ужасно ! Платная клиника , должно быть все с иголочки , в итоге жду свою запись уже 40 минут !!! Безалаберное отношение персонала !
Не говорят полную стоимость услуги! Нужно было сдать анализ, спросила в их справочной сколько будет это стоить, мне ответили 230р.. В реале, уже после посещения выяснилось, что это сам анализ стоит 230р, нужно платить еще и за забор на анализ - еще 200р., в итоге 430р! Я не экстрасенс, чтобы догадываться сколько нужно будет заплатить, хоть деньги не совсем большие, но все же это была неполная информация, может я вообще бы зная полную стоимость обратилась бы в другой медцентр.
Считаю данный центр одним из самых бизнес-ориентированных во всем городе!
На болезнях и проблемах пациентов исключительно делают деньги, а реальная медицинская помощь у них стоит на последнем месте. Причем не стесняясь выкачивают деньги у пенсионеров, молодых людей, у тех, кто отдает последние деньги на лечение. Я считаю, что такого отношения не заслуживает ни один человек, пришедший в платную клинику, пусть даже с самой незначительной проблемой и любым размером кошелька. Стратегия руководства нулевая и ни к чему она не приведет! Это доказывает и тот факт, что сотрудники (врачи, мед сестры, персонал на регистрации) постоянно меняются, а значит у них текучка и внутри коллектива такой же бардак! И ситуация эта не меняется с самого их открытия.
Жду их скорейшего банкротства, чтобы на их место пришли другие центры, где руководят грамотные клиентоориентированные менеджеры, а лечить приходят врачи с именем, главной задачей которых ПОМОЧЬ, а не извлечь максимум прибыли.
Считаю данный центр одним из самых бизнес-ориентированных во всем городе!
Выкачка денег! Причем больших!!! Сдала кучу ненужных анализов. С их слов, анализы вышли плохие. Чего там только нет. Назначили лечение в 36000. Ладно я додумалась, проверится у других врачей. Анализы в норме! Диагноз не подтвердился. На данный момент, мной в этой клинике оставлено 16000. Больше обращаться в эту клинику я не буду!
Позвонил, спросил удаляют ли бородавки у ребенка. Ответели утвердительно. И когда мы приехали и оформившись зашли к специалисту знаете что он предложил ?Лечить уксуской кислотой и мукой! ( Ну хорошо хоть не узелок завязать и закопать в горшок со цветами :-) ) И за это они взяли 600р. Охренеть! Товарищи больные не обращайтесь туда, это ЛОХОТРОН
Хочу сообщить о непригодности профессиональных качествах гинеколога клиники звезда на чистопольской, Тазиевой Ларисы Валерьевны.В клинике интересует их только одно, как-бы содрать с больного побольше денег. На здоровье человека им наплевать!!! Никому не советую!!!Пустая трата времени и денег.
Добрый день! Для начала служебного расследования по Вашему отзыву и принятия соответствующих мер по отношению к персоналу медцентра, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату посещения. Заранее благодарим Вас за содействие!
Был на приеме у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича, меня беспокоили сильные боли, после курса рефлексторепии все прошло, мне очень понравилось, самое главное совсем не больно
Никогда не обращайтесь к этому врачу! Он некомпетентен вообще. Расскажу все по порядку. К нему обратился мой муж, мучился уже около двух недель, болело около уха, нерв на лице. Мы подумали, что по симптомам похоже на троичный нерв и пошли к неврологу - к сожалению, им оказался Самитов Оскар Шевкатович (он принимает в клиниках "Разумед", "Звезда"). На консультации он долго расспрашивал мужа о том, как далеко он бросал мяч в детстве и тому подобной ерунде. В итоге такой консультации установил, что это троичный нерв и выписал 10 разных препаратов, некоторые из них повторяли действие друг друга, в том числе с серьезными побочными эффектами. Когда я попросила его объяснить почему именно такие препараты - он сказал, чтобы я в своей профессии разбиралась, а не в его, в довольно грубой форме. Ну я думала тогда - ладно, главное, чтобы помогло! Также всю консультацию впаривал свое иглоукалывание и сказал, что оно точно поможет и муж одну процедуру сразу прошел после приема. Прием 700 или 800 рублей+700 за иглоукалывание+около 8000 на препараты+ 5000 за процедуру МРТ которую он порекомендовал. Итого потрачено уже 15000. Муж начал есть все эти препараты, правда, прочитав инструкцию, несколько я ему даже не стала давать, потому что они явно дублировали друг друга. Неделя приема препаратов - и ничего не помогает. Думали не пойти ли к нему на повторный прием, у мужа по ночам адские боли, не мог спать. Но, вспомнив свое впечатление от приема, я решила поискать другого врача - и нашла Сайхунов Марат Валиуллович, заведующего отделением в МКДЦ. Его прием стоил 2000 рублей. Он осмотрел мужа, проверил где болит и какая реакция на разные участки на лице и сказал, что симптоматика не похожа на троичный нерв!!! Это все минут за 15, очень внятно объяснил, почему он так считает. Осмотрел его зубы и заметил нездоровый зуб мудрости как раз с той стороны, что болит. Порекомендовал обратиться сначала к дантисту, что муж и сделал. И все прошло! Только потом от всех лекарств, которые ему пришлось принимать все тело покрылось красной сыпью. Так что у нас есть нормальные врачи! Только как их найти? Поэтому написала отзыв, чтобы люди не попадали к таким шарлатанам как Самитов. Кстати, видела в сети потом подобные отзывы о нем - и про впаривание инглоукалывания, и про огромное количество прописанных лекарств, но они куда-то пропали! Меня зовут Анна, мой телефон 89061113648 (для достоверности). Будьте здоровы!
Уважаемые посетители сайта Yell! По факту данного отзыва администрация медицинских центров "ЗВЕЗДА" провела срочное служебное расследование, в результате которого выяснилось:
1) Ни Павлова А., ни ее супруг никогда не были в наших медицинских центрах, что Павлова А. лично подтвердила в ходе телефонного разговора.
2) В ходе дальнейшего расследования стало ясно, что и в "Разумеде" консультации так же не было, тем более на перечисленные в отзыве суммы.
Данный отзыв является фальсификатом. Причины, по которым он был написан, остались неизвестными. Самитов Оскар Шавкатович является глубокоуважаемым врачем, Кандидатом медицинских наук, врачом высшей категории, Заслуженным врачом РТ, Отличником Здравоохранения. Многие пациенты приходят именно к нему. Нам жаль, что такого хорошего специалиста незаслуженно обвиняют в некомпетентности.
Мы искренне надеемся, что высокий уровень медицинского обслуживания и клиентского сервиса в наших клиниках позволит нам в дальнейшем избежать незаслуженных негативных отзывов.
Анна Павлова
Анна Павлова ответила Администратор мед.центра Звезда
Уважаемые пользователи сайта! Не знаю по какой причине здесь указана ложная информация от имени администрации медицинских центров "Звезда". Я, Павлова Анна, не только была с супругом на приеме, но и могу подтвердить это документально, потому что у меня сохранились все документы об этом посещении. У Самитова Оскара Шавкатовича мы были на приеме в медицинском центре "Разумед". Он принимает также в "Звезде", поэтому я написала и сюда. Мне действительно звонили из мед центра "Звезда" и спросили, где был прием, узнав про "Разумед" - сразу бросили трубку! Наверное, администрацию мед центра "Звезда" не интересует врач, который у них тоже работает! По-прежнему всех предупреждаю, что не стоит посещать этого врача! Специально оставила свой телефон, чтобы нельзя было так просто отмахнуться от моего отзыва! Всем здоровья!
Посмотрела точно в документах, прием был в "Импульс-Ангио", сосудистом медицинском центре на Бигичева, 28а. Я написала отзыв о враче, не особенно важно, где он принимал. Врачи сейчас работают в пяти-шести различных центрах одновременно, но вряд ли от перехода из одного центра в другой, их квалификация сильно меняется! Поэтому я написала отзыв здесь - он касается квалификации врача, которого вы наняли на работу. Жаль, что это вас не волнует! А отзыв писала не для администрации, а для людей! Чтобы они не потратили зря столько денег как мы.
7 января 2017 года, я пришла сдавать анализы ОАК и ОАМ ,пройти УЗИ почек в медцентр Звезда. Потому, как уже 4 дня были проблемы с мочеиспусканием. Не имея мед.образования,я понимала, что мой анализ мочи будет плохим, даже исходя из того, какой был её цвет. Зайдя в лабораторию для сдачи анализа крови я увидела лаборантку ,которая нехотя, сделав мне великое одолжение взяла у меня анализ, раскровив мне весь палец. Девушки в регистратуре сказали забрать анализы в 11.30, так как у них короткий день. Так и сделала. Анализы оказались ,на удивление, просто отличными. Но на следующий день, я всё таки решила пересдать анализы в другой клинике. Анализ мочи оказался отвратительным, как я и предполагала. Диагноз на фоне этого анализа гломерулонифрит. У меня возник сразу вопрос, а в клинике Звезда проверяла ли эта вольяжная лаборантка с длинными, накрашенными в синий цвет ногтями мои анализы? В первый и в последний раз была в этой клинике.
Хочу, чтобы многие узнали, какой хороший медцентр Звезда в "Магелане"! Была там у эндокринолога Гилязевой и анализы сдавала. Очень довольна!
Была в клинике на Карла Маркса у гениколога, на раннем сроке беременности. Впечатление ужасное, это ничего не сказать просто!! Во первых когда я только зашла в кабинет и объяснила ситуацию по которой я пришла, врач недовольным тоном спросила: аборт планируем? Я обалдела просто!!! Как ну как такое вообще можно сказать молодой беременной девушке ?!? В карточке у меня написано что я замужем! Я ей с улыбкой на лице и вся радостная рассказываю что я забеременела и хочу провериться ! А она мне про аборт!! Ужас!! Затем она спросила как часто я наблюдалась у врача-гениколога. На, что я ответила что каждые пол года была у врача и сдавала все анализы.После чего она взяла кучу анализов и сказала приходить через неделю!! В итоге у меня нашли какие то непонятные заболевания по геникологии!! Напугали что это все так страшно и я чуть ли выносить не смогу ребёнка. Это срочно надо лечить антибиотиками!! Само собой я расстроилась. Начала сильно нервничать!! Поэтом муж предложил сходить в другую клинику. И самое интересное, что в другой клинике вообще ничего не нашли сказали у вас все впорядке и беспокоиться не о чем.. я была безумно рада!! Через какое то время я встала на учёт по беременности и там тоже брали анализы и ничего не нашли! Так что в плане гинекологии нет нет и ещё раз нет!! Клин ка звезда просто ужасна!! Мало того что разговаривают врачи совершенно неуважительно с пациентами, но то что в анализах какие то непонятные результаты это ужас!! P.s:прошу заметить что у меня не было ни единого признака заболеваний тех которые мне там приписали. Так что эту клинику я никому ни за что не буду рекомендовать!!!
Была на приеме у невролога по поводу шеи. Сперва отнеслась с недоверием, т.к. уже долго мучаюсь и много куда ходила. Но! Борис Аркадьевич помог мне, с первого же сеанса мне стало намного (!) легче. Рекомендую всем!
По дороге в автобусе у меня захватило в области сердца.Пассажиры посоветовали выйти на остановке Космонавтов ,и показаться в ближайшую клинику, эта была«Академия Здоровья Звезда».Меня сразу встретили администраторы и проводили в процедурный кабинет. Медсестры тут же сделали мне ЭКГ который потом расшифровала терапевт Сафина Нурия Максутовна, слава богу сказали что боль не из-за сердце, а хондроз. Посоветовали сдать нужные анализы,и пройти обследования. Угостили вкусным сладким чаем. И у меня не взяли не копеечки.С тех пор сама в эту клинику хожу, и друзьям советую.Очень нравится кардиолог Малишевский С.Г. он профессионал своего дела,объяснил мне все на доступном языке причину боли.Медсестры установили мне суточный холтер. Доктор назначил мне препараты которые мне очень помогли. Дай Бог здоровья вам всем, спасибо большое! Есть еще на земле хорошие люди!
Недавно проходил в Звезде фгдс у врача Кузьмина. Друзья напугали, что эта процедура кошмарна и длится не быстро. Но попав в его руки оказалось все наоборот. Прошло все быстро и анализы взяли и результат сразу готов и рекомендации дали. Я рад что эту процедуру прошел именно здесь
Были у проктолога с мамой, до этого приценивались к многим клиникам, так все туманно там было по поводу цены на операцию. Позвонили в ЗВЕЗДУ , четко назвали сумму каждой операции. Пришли к врачу Рыбакову на К.Маркса, очень хороший врач, очень порядочный. Операция прошла нормально. И все обошлось именно той озвученной раннее суммой. Я полностью довольна приемом врача, работой персонала. Никаких очередей, проблем, задержек во времени. Процветания клинике!
25 июля 2016 года зашла в Звезду на Карла Маркса узнать : можно ли с их направлением обращаться по поводу операции в городскую лорбольницу? Были сильные сомнения на этот счет. Девушки в регистратуре заверили, что можно, даже куда сбегали спросить более компетентных коллег и записали на прием к лору, который и должен был дать такое направление. Так свой диагноз я знаю, доктор больше писал, чем меня обследовал.
Но в результате 16 горбольница отказала мне в бесплатной операции и потребовала направление от участкового лора.
Не столь жалко денег и времени потраченных на Звезду, сколько непонятно зачем ВРАТЬ ??? Неужели платный прием в 300 руб по акции дороже репутации солидного и честного заведения ?
Хочу выразитьб благодарность доктору неврологу Могильнеру с Фрунзе 17! Борис Аркадьевич-настоящий профессионал своего дела! благодаря его лечению я забыла о болях в спине, а самое главное он определил причину беспокойств, т к до этого другие врачи этого сделать правильно не смогли! Всем рекомендую этого замечательно доктоа Могильнера Бориса Аркадьевича!
Еще 8 часов, а я уже успела сдать анализы! Чудо, люди) Клиника добротная, рекомендую!
Отличный врач проктолог Рыбаков. решилась на операцию и не пожалела.Все откладывала, думала пройдет, была у него на приеме в прошлом году, он уже тогда рекомендовал удалить геморой. После операции несколько раз была на перевязке.Сейчас ничего не болит. Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к больным.
Хорошая клиника, чистые кабинеты, девушки вежливые. Единственное пожелание - парковку побольше. Еще скажу большое спасибо за медосмотр для наших инженеров, очень грамотно и быстро все организовали.
Хочу выразить благодарность и рекомендовать замечательного гинеколога! Файзуллина Роза Махмутовна - доктор с большим стажем, опытная, грамотная, очень внимательная и приятная в общении! Также хочется поблагодарить весь персонал медицинского центра за первоклассное обслуживание.
в этом центре работают замечательные доктора - проктологи-женщины (Самерханова и Темирханова)
Мне важнобыло, чтобы врачом была женщина. Я очень довольна, операция прошла быстро и хорошо, сейчас ничего не болит.
По словам регистратора я должна была прийти на прием к гуру неврологии Иванову, врач 3 в 1 - невропатолог, мануальщик и еще обладатель какого-то важного для меня звания. Но я ОШИБЛАСЬ!!! прийдя на прем к нему. У меня ВСД, бывают очень сильные приступы. Этот дядя развел меня на обследование, 2
которое делал он сам, и которое должно было объяснить ему, в чем причина моей болезни. Так вот, заплатив ему за обследован ие 2700 и за визит 700р, я так и не получила внятного ответа. Он назначил мне еще кучу процедур (МРТ и проч), которые я должна была пройти и прийти к нему снова. Врач далеко не молодой, обладающий опытом работы более 40 лет (с его слов), имея не одну специальность, не смог предложить решение проблемы!!! Его тактика - постепенное выкачивание денег из пациентов, а не их исцеления. От этого осознания становиться ОООЧЕНЬ противно. И почему многие врачи думают, что их пациенты - дебилы, непособные отличить шарлотана от профессионала?! Это ужасный "врач", не ходите к нему, если хотите квалифицированной помощи.
Была на приеме у сосудистого хирурга -Капустиной. Самая первая фраза врача - вы оплатили УЗИ? Если нет, просто по консультации ничего сказать не смогу. ок, но зачем тогда вообще брать только на консультацию? В момент осмотра на кушетке она просто взяла и вышла в коридор,сказав :"Полежи пока там".Что это???Компетентный специалист?? Обращение исключительно на "ТЫ", узнав мою специальность начала расспрашивать, где работаю. Где врачебная этика???В итоге вся консультация длилась от силы минут 7 с раздеванием-одеванием для осмотра. Очень расстроил этот центр!!!Ведь "Звезда" всегда себя позиционировала как достойный вариант.Ничего толкового из рекомендаций я так и не услышала, очень жаль не только потраченные деньги, но и свое время.
Здравствуйте, Надежда! По факту вашего отзыва было проведено служебное расследование относительно доктора Капустиной Е.П. В процессе расследования был опрошен персонал мед. центра, работавший в день Вашего приема. По словам мед. персонала, конфликтов, или чем-либо недовольных пациентов в этот день не было. Возможно, Вы не стали предъявлять претензии сразу, однако вам следовало воспользоваться книгой жалоб и предложений, чтобы администрация имела возможность оперативно отреагировать на Вашу ситуацию. Относительно УЗИ можем Вас заверить, что в большинстве случаев без него сложно поставить правильный диагноз. Видимо, это был именно такой случай, поэтому врач обязан был спросить у Вас про УЗИ. Также смеем отметить, что в силу Вашего юного возраста, у Вас вполне могли и не обнаружиться проблемы с сосудами, которые присуще людям старшего поколения. Наши специалисты старались максимально Вам помочь, поэтому мы выражаем искреннюю надежду, что Ваш следующий визит сгладит негативное впечатление от предыдущего.
С уважением, Администрация сети мед. центров "Звезда".
Отзыв о мед центре " звезда" на чистопольской, 38. Гинеколог -Шарапова А.М. Начну с того, что в первый раз я пришла к врачу 25 июля 2014года, проверить свой организм и планировала беременность в течение ближайшего года. Шарапова меня посмотрела, сказала, что у нее нет назначений на УЗИ малого таза( я хотела пойти сама) выписала противозачаточные " Хлоя" на три месяца, что бы на отмене ок -можно забеременеть. Я пила ок, меня тошнило, прыщи стали чуть меньше, черные точки не прошли))) на отмене я не забеременела, пошла к Шараповой 11.03.2015, сказала, что низкая бт во второй фазе, но анализ на прогестерон в норме на 23 дц, она меня посмотрела, нажала на правый яичник-мне стало больно -гинеколог предположила спайки, сказала пойдем на УЗИ-пошли... Узистов не разговаривая со мной, начал смотреть, описывать яичники, гинеколог посмотрела, потом резко встала с кушетки и не дожидаясь окончания УЗИ пошла писать направление. Заключение узи-признаки аденомиоза, признаки поликистоза, спаечных процессов. Я в шоке смотрела на лист с результатами УЗИ....врач сказала ничего страшного, у вас просто яичники не работают, потому что много мужских гормонов. Проводила меня на кассу-мне говорят 4354₽, не скидки, ничего. Ок, смотрю за что такая сумма-оказывается под предлогом мазка, врач взяла еще и мазок на 13 ПЦР -это 13 инфекций, которые я не планировала сдавать-то есть мне их навязали. Я думаю ок, ну проверюсь. Заплатила, пришла домой, прочитала в интернете про поликистоз и начала реветь. Девочки в группе посоветовали не реветь, а сходить к другому врачу на УЗИ. Мне повезло, я попала к доктору мед наук Гурьеву Э.Н. в центр "Весна", он меня посмотрел через день после первого УЗИ, сказал что не видит признаков поликистоза, есть желтое тело на левом яичнике, а это значит что была овуляция и мой организм работает(овуляция происходит) сейчас я подала заявку на возврат денег за УЗИ в " звезде". Не советую этот центр и этого узиста Исхакова Т. Д. И врача Шарапову А.М.
Здравствуйте! Центр на Фрунзе 17 отвратительный! Народу очень много,капилляры, кот. проводится забор крови из пальца после скарификатора - стеклянные, т.е. не одноразовые, как во всех современных центрах, а подвергающиеся многоразовому использованию и стерилизации! Более "тонкие" исследования проводятся неквалифицированно. Главный врач-Игнатьева Татьяна Владимировна не решает ни одного вопроса по обоснованны претензиям со стороны клиентов, скрывается от клиентов. Политика центра такова - получить как можно больше денег здесь и сейчас, о качестве оказываемых услуг нет и речи, низкий уровень квалификации в центре!
Добрый день, специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв!!!Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000рублей, просто так, пользы никакой, один только вред. Меня беспокоят проблемы с кишечником уже год до недавнего времени стал сильно болеть желудок. Записалась к профессору Абдулхакову Рустему Аббасовичу, вроде бы уважаемый человек с медицинским званием. Пришла к нему в первый раз заплатила 1300, ничего толком не сказал, никаких назначений не сделал, сидел и что-то бормотал себе под нос. Жаловалась на проблему с желудком, так он даже не направил на ФГДС и не назначил никакого лечение, сказал только сдать анализ кала на дисбактериоз и прийти к нему снова уже за назначением лечения. Я так и сделала,но поскольку меня все-таки беспокоил желудок я попросила терапевта городской поликлиники выписать мне направление на ФГДС, что он и сделал. В результате обследования у меня выявился новый диагноз, который требует лечения, к тому же проблема с кишечником так и беспокоит меня со страшной силой. В результате я сама нашла себе лечение, которое требуется с назначение гастроэнтеролога. Когда я пришла к нему второй раз с новыми результатами,заплатив за вторичный прием 900рублей, он просто смеялся, он смотрел меня всего 5 минут, неплохо за такие деньги!!!В итоге он назначил мне лекарства не пойми от чего,которых нет в аптеках, не написал нужного направления, хотя сказал, что напишет!!!Никаких рекомендаций, ничего. В регистратуре я потребовала сделать мне ксерокс карточки, так они мне отрывочно отксерили ее на туалетной бумаге.Тогда я попросила им отдать мне карточку, за которую я заплатила немалые деньги, но они отказались,в итоге потраченные силы, время, деньги, все впустую. С тем, что он мне написал меня не возьмут на нужное процедуру. Я напишу в росздравнадзор на эту чертову клинику.
Здравствуйте!Ходили вчера в клинику звезда на фрунзе 17 . Очень много народу и мало места ,все толпятся и суетятся. Пришли с молодым человеком по записи на консультацию к урологу и гинекологу соответственно. отдали по 600 р (!) за консультацию а состояла она в том что молодому человеку поставили около десяти галочек напротив анализов которые он должен сдать,хотя пришли с конкретной проблемой,за назначением лекарств и врач после осмотра подтвердил тот же диагноз.Сказал что не выпишет лекарства пока не сдашь эти анализы.Прибежал на кассу тут же и просил посчитать во сколько же встанет клиенту сдача данных анализов. анализов насчитали на три тысячи рублей! меня же несколько раз просила всё таки провести осмотр ( платный) хотя к врачу я пришла уже с результатами анализов!Выкачивают огромные деньги и не заинтересованы в лечении пациентов.
18 февраля, запись к невропатологу на 16:00, Самитов Оскар Шавкатович. Время 16:35, был с пациентом с 15:40... Со 2й минуты начал говорить о политике и великих людей, а заодно уговаривать, настойчиво на свою игло терапию, или как ее там. Но самое главное, лекарства не помогут, только иглотерапия сделанная только у него... Причем тут неврология вообще не понятно. Итог: заплатив 650 рублей, получил вводный курс по иглотерапию и почти не слово о том что у меня голова неделю болит. З.ы в ожидании этого чудо врача, слышал разговоры из кабинета главной медсестры... Что то там не важно кто будит работать, эти люди все равно заплатят за врача. Так что подумайте...
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв.
Врач -эндокринолог на Фрунзе является достаточно компетентным специалистом в данной области. Разумеется мы не оставим данный факт незамеченным, мы всегда работаем над качеством обслуживания наших пациентов. Ваши отзывы помогают нам улучшать качество нашей работы. Желаем здоровья вам и вашим близким.

6.09.13 я решила сдать кровь в этом центре (филиал на Чистопольской) для анализа Д-димер. Вместо положенных 4,5 мл у меня взяли 3 мл. Это выяснилось на сл день, когда я пришла забирать анализы. Естественно никаких результатов я не получила.

Надо сказать, что для меня было очень важно получить этот результат именно 7.09, так мне была назначена встреча с врачом гематологом в другой больнице. Я нахожусь у него под наблюдением и прошла курс лечения отслойки плаценты (я беременна) который заканчивался 6.09. Посмотреть помогло ли лечение можно только по результатам Д-димера.

В результате отсутствия результатов анализа мне пришлось продлить курс лечения еще на 4 дня..., что составило опасность здоровью мне и моему будущему ребенку По деньгам это примерно 5 000 рублей, о чем я сообщила руководству "Звезды", и попросила их возместить эту сумму, но ничего конкретного на сегодня 7.09 они сказать не смогли, кроме того, что дружно пожимали плечами. Глав врач как раз оказался недоступен и т.д. и т.п.

Даже извинений не последовало. Если будет какой - то итог - отпишусь. Но больше в Звезду я ни ногой и вам не советую.

Спасибо, что прочли мой отзыв
Здравствуйте, Ирина.
Соответствие высоким ожиданиям клиентов, вежливость и профессионализм - наши требования к персоналу медицинских центров Академии здровья ЗВЕЗДА.
По данному факту проводится проверка. Сотрудники, нарушившие стандарт проведения лабораторных исследований, понесут наказание.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Готовы осуществить возврат денег за неоказанную услугу.
Надеемся, что в дальнейшем наше обслуживание будет соответствовать вашим ожиданиям!
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел