8 (960) 901-88-818 (960) 901-88... — показать

АСервис на Ноградской улице

8 (960) 901-88-818 (960) 901-88... — показать
+7 960 901-...+7 960 901-88-81 ещё
Россия, г Кемерово, ул Ноградская, д 5В

Про «АСервис на Ноградской улице»

Фирма АСервис на Ноградской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) производит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания специализируется в такой сфере, как водный транспорт. Совсем не любую перевозку, будь то пассажирская или грузовая, можно выполнить по суше или по воздуху. Зачастую передвижение на морском или речном судне оказывается более комфортным и экономичным. Все, кто первый раз ступает на борт, должны ознакомиться с основными правилами безопасности и знать, где находятся спасательные жилеты.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Адрес организации: Россия, г Кемерово, ул Ноградская, д 5В. Телефон: +7 960 901-88-81. Сайт: vk.com.

Отзывы про АСервис на Ноградской улице (5)

На днях производили замену передних стояк на РЕНО ЛОГАН, в 2 раза дешевле чем в автосалоне РЕНО , работа была выполнена качественно и быстро, рекомендую.
Проходил неделю назад ТО, меняли масло в движке и коробке, антифриз, масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, поменяли свечи и колодки, провели компьютерную диагностику. Мастера все сделали отлично, я очень доволен. Спасибо!
В АСервисе делали компьютерную диагностику, специалист грамотный.Советую.
Внимание, ВЕЛО и МОТОлюбители!!!!!
Рекомендую! Заказывал амортизаторы, конечно,сомневался.но установили, даже рад что поставил такие
АСервис на Ноградской улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП