8 (384) 223-31-038 (384) 223-31... — показать

8 (384) 223-31-038 (384) 223-31... — показать
+7 384 223-...+7 384 223-31-03 ещё
Россия, г Кемерово, ул Тухачевского, д 58В

Про «Компания АвтоПассаж»

«АвтоПасcаж» один из крупнейших дилеров легковых автомобилей в Кемерово. На сегодняшний день компания является дилером более 20 автомобильных марок, как отечественных, так и иностранных производителей. На территории автосалона все клиенты получат хорошее обслуживание, так как наши работники – это специалисты своего дела, которые подбирают к каждому гостю индивидуальный подход.

Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Наши преимущества:

• ПРОДАЖА ЛЮБЫХ АВТОМОБИЛЕЙ: в наличи или под заказ согласно каталогу производителя;
  • ЛЬГОТНЫЕ ПРОГРАММЫ АВТОКРЕДИТОВАНИЯ: подбор персональных программ кредитования совместно с нашими банками-партнерами;
  • АВТОСТРАХОВАНИЕ: ОСАГО, КАСКО и др.
  • ПРОДАЖА АВТО С ПРОБЕГОМ: юридически проверенные автомобили, прошедшие полную диагностику
  • УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: по желанию мы устанавливаем любые виды доп.оборудования такие как: сигнализация, парктроники, камеры заднего вида, климатическую технику
  • ОБМЕН АВТО ПО TRADE-IN: выгодные условия обмена Вашего старого автомобиля на новый с дополнительными скидками
  • ПОМОЩЬ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ: полное сопровождение в оформлении документов в ГИБДД

В «АвтоПасcаж» Вы всегда сможете подобрать автомобиль на любой вкус и кошелек. Наши менеджеры лично сопроводят Вас на всех этапах сделки, а также порадуют Вас ценными подарками и приятными скидками!

Мы благодарны за высокую оценку нашей работы, гарантируем качество и несем ответственность за наши автомобили.

Веб-кошельки

Отзывы про Компания АвтоПассаж (70)

Спасибо что помогли в постановке на учет в ГИБДД, потому что это дело такое не быстрое, но с вами справились оперативно.
Круто что помимо новых автомобилей также продаются с пробегом, как мне кажется это существенно расширяет выбор и возможность покупки разных автомобилей.
Хорошо что тут занимаются еще и установкой оборудования различного по типу сигнализации и парктроников - это то что я искал как раз.
Авто Пассаж салон высокого уровня. Им удалось удивить меня в вопросе работы с клиентами и различных услуг для клиента.
Существенных минусов которые могут повлиять как то на мое мнение я не заметил, так что хочется поставить хорошую оценку вам.

Как узнать график работы Компания АвтоПассаж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 223-31-03

Компания АвтоПассаж находится по адресу Россия, г Кемерово, ул Тухачевского, д 58В.

Компания АвтоПассаж на карте