8 (384) 223-32-60 8 (384) 223-32... — показать

Отзывы о компании Автосалон Кузбасс Автоторг на улице Тухачевского

8 (384) 223-32-60 8 (384) 223-32... — показать
+7 384 223-... +7 384 223-32-60 ещё
г Кемерово, ул Тухачевского, д 64

Отзывы про Автосалон Кузбасс Автоторг на улице Тухачевского (51)

Ставлю автосалону максимальную оценку. Лично нас он устроил по всем параметрам без исключения. И по ценам, и по обслуживаю (включая консультации менеджеров и оформление покупки)
Как ни крути, а это самый лучший автосалон в городе! Был в нескольких, присматривался к машинам, приценивался, но свой выбор все равно остановил на Кузбасс Автоторге на улице Тухачевского
Советую автосалон. Купила тут автомобиль по выгодной цене со скидкой 200 тысяч рублей. Машину мне полностью продемонстрировали, сотрудники разбираются в характеристиках. Ставлю заслуженные пять звезд.
Долго выбирал себе автомобиль и заехал в этот автосалон, сразу привлекло вежливые менеджеры и цены на авто! Также ассортимент большой, выбрал себе и оформление очень быстрое буквально пару часов!
В этот автосалон пришли целенаправленно за Митсубиси Лансер. Но пообщавшись с менеджерами решили прислушаться к их совету и взять Тойоту Короллу в базовой комплектации. Прошло уже пол года. Не пожалели что выбрали именно этот автосалон. Автомобиль во всем устраивает
Из плюсов автосалона хочу выделить его большой модельный ряд. Цены разные, можно подобрать, ориентируясь на свой кошелек. Покупку моего автомобиля оформили меньше чем за два часа.
Покупкой Киа Рио в этом автосалоне я доволен. Во-первых, дешевле не нашел нигде больше. Во-вторых, обслуживание первоклассное! Менеджер посоветовал хорошую комплектацию, рассказал в чем различия и преимущества. Я рекомендую!
В этом автосалоне брал себе KIA OPTIMA. Цена здесь ниже, чем в других автосалонах. Ведь обошел я их не мало. По машине меня полностью проконсультировали. Оформили машину быстро. Теперь катаюсь на своем собственном авто. Я остался доволен
Мы с мужем на протяжении несколька лет копили на наше первое авто, поэтому к выбору салона подошли очень тщательно. После доллгих поисков, наш выбор остановился на автосалоне "Кузбасс Автоторг", здесь большой выбор отличных авто, при этом низкие ценники. Понравилось, что здесь вежливые и грамотные консультанты, помогли все оформить. Покупкой мы очень довольны!
На прошлой неделе были с мужем в этом автосалоне покупали новую машину. Вообще лично меня больше всего цены здесь порадовали, да и выбор неплохой. Машину оформили быстро, за что отдельное спасибо
Много я автосалонов объехал выбирая себе машину. Но все что-то не то. Пока друг не посоветовал посетить именно этот автосалон. Он сам себе здесь машину брал, но пока я сам с этим не столкнулся и не интересовался у него. Сразу бросилось в глаза, что большой выбор машин. Глаза разбежались, я прям растерялся. Но мне на помощь пришел консультант. Я ему подробно рассказал, какую машину я хочу и какая у нее должна быть комплектация. Ну и конечно указал свой ценовой диапазон. Подобрали мне автомобиль идеальный для меня. Теперь езжу и чувствую, что это моя машина, моя малышка. Спасибо вам огромное, за качественное обслуживание и отличную машину.
Приобрели здесь у вас не так давно машину, в принципе покупкой остались довольны, цены хорошие у вас. Хочу оставить отзыв про работу ваших менеджеров, которые очень нам помогли, побольше бы таких хороших ребят))
Для меня главное в автосалоне -это порядочное обслуживание. Мне тут никто ничего не навязывал. Никакие дополнительные услуги не оформляли. Так как покупала в кредит, то мне дали в подарок зимнюю резину. Оформили кредит с выгодной годовой процентной ставкой. Переплата небольшая в итоге и можно погасить досрочно, за что большое спасибо. Ребята отвечают толково на любой вопрос. Большое спасибо за быстрое обслуживание, потратила на покупку в целом два часа. У них нет больших наценок, часто акции объявляют. Всем своим друзьям буду рекомендовать этот автосалон. На машину гарантию оформили
Брат у меня в автосалоне Кузбасс Автоторг покупал автомобиль, так отзывается лестно, говорит выбор у них большой и цены разумные, исходя из этого грех не рекомендовать. К тому же выбор судя по сайту у них огромный.
В первую очередь хочу отметить большой выбор автомобилей в этом салоне. Выбрать есть с чего, учитывая сумму, на которую располагаете. Своим выбором остался доволен, а ценой еще больше.
Автосалон с широким выбором автомобилей по вполне приемлемым ценам. Я тут купил свой первый автомобиль, о своем выборе не пожалел, даже с течением времени. Рекомендую всем Кузбасс Автоторг
В этом автосалоне приобрела свой первый автомобиль. Покупка была долгожданной, даже более чем. Я объездила весь город в поисках своего автомобиля, но свой выбор сделала как раз в этом автосалоне. Вообще Кузбасс Автоторг меня привлек своей ценовой политикой и состоянием автомобилей. Были выгодными и условия автокредита, но я смогла обойтись и без него.
Решил поменять свою старенькую машину. Салон предложил сдать старую в трейд ин, предложили хорошую скидку на новую, конечно же согласился:) Еще и летную резину в подарок дали!)
В этом автосалоне купили сыну автомобиль за отличную защиту дипломной работы. Остались довольны покупкой. Нам предложили россрочку на несколько месяцев, остались полностью довольны.
В данном автосалоне купила на прошлой неделе новую машину. Выбирали вместе с мужем и пришли к единоверному решение, что покупать стоит Форд Фокус в этом заведении, потому что здесь предложили достаточно выгодную цену на авто. Понравилось также что обслужили нас очень быстро, так как время проведенное в автосалоне насчитывало всего пару часов. На пороге нас встретил менеджер и компетентно провел консультацию, он положительно охарактеризовал выбранную нами машину и дал команду своим коллегам, чтобы те оперативно оформили документы на авто. В итоге в течение часа все было готово и нам вместе с ключами от машины вручили комплект зимней резины в подарок. Уехали очень довольными.
Отличный автосалон, покупали мужу здесь автомобиль, цены вполне приемлемые, машин очень много, причем разных цветов, менеджеры компетентные и большой плюс, что оформление реально очень быстрое!
Отличный автосалон. Приобрела себе здесь новую Киа Рио по программе трайд-ин. Сдала свою гранату лифтбэк, оченили её даже больше, чем я рассчитывала. Оформление все прошло быстро. Рекомендую.
Спасибо автосалону Кузбасс Автоторг и всем его специалистам за подбор хорошего автомобиля. Консультация была подробной, видно, что в продаже заинтересованы и мы как клиенты очень дороги. В другом автосалоне нам такого внимания не уделили и мы ушли.
За покупкой автомобиля я приезжала в этот автосалон вместе с отцом. До визита в автосалон, мы проехались по ещё нескольким местам. Но у конкурентов цены оказались выше. Взяли здесь Киа Рио, машина супер. Да и ценник нас вполне устроил. Плюс автосалона в разнообразии цветов и комплектаций.
Давно хотел приобрести авто, да все откладывал и не мог определится с выбором, так как хочется взять новое сами понимаете. Купил здесь машину Lada Granta, покупкой остался доволен, все супер.
В автосалон Кузбасс Автоторг ездили с братом, чтобы купить ему автомобиль. Долго перед этим выбирали место для покупки, но этот салон впечатлил разнообразным модельным рядом и цены при этом не завышенные. Менеджер даже скидку приличную пообещал при оплате, что и выполнил впоследствии. Выбрали Great Wall Hover M4 со стандартной комплектацией и понравилось то, что была возможность протестировать автомобиль на площадке. Мы смогли получить полную консультацию по характеристикам и эксплуатации, и в подарок даже навигатор брат получил после оформления документов. Приятно иметь дело с компетентными и серьезными людьми, которые заинтересованы удовлетворить запросы клиентов. Теперь всем салон рекомендуем, так как прошло почти пять месяцев, а машина проблем не доставила.
Недавно была в Автосалоне Кузбасс Автоторг, понравилось отношение менеджеров к клиентам, помогли нам подобрать автомобиль исходя из наших финансов, покупкой мы остались довольны, автомобилем тоже. Спасибо)
Цены в Автосалоне Кузбасс Автоторг на твердую пятерочку.
Обслуживание на 5+.
Выбор - хороший. Это я могу утверждать с полной уверенностью.
Цены в Автосалоне Кузбасс Автоторг немного, но ниже, чем у конкурентов. Это не говоря вообще об автомобильном рынке. Где мало того, продают не совсем "хорошие" автомобили ( в плане технического состояния). Да и еще полно перекупов, которые наценку свою гнут достаточно жестко.
Обслуживание в автосалоне достойное. Менеджеры вежливые, корректные в общении. Ничего не навязывают. Консультируют только по делу, а я люблю, когда именно такое отношение
Приличный автосалон. Автомобилей много разных марок и комплектаций, есть акции и скидки. Менеджеры грамотные и готовы ответить на все вопросы. Купил Рено по акции, доволен. Спасибо за сервис.
Авто купила со скидкой 211 тысяч рублей. Узнала об акции на сайте. Широкий у них ассортимент, много разных комплектаций, выбрать есть из чего. Обслуживание хорошее, стараются угодить клиентам. Рекомендую.
Именно этот автосалон я выбрал для покупке своей новой машины (Солярис). Во-первых, здесь довольно приятные цены, которые не кусаются. Во-вторых, выбор автомобилей приличный.
Автокредит тут оформила на три года. Проценты как и везде. Только вот выбор машин в этом автосалоне намного шире. Я определилась на поддержанном авто, ему три года, но он как новенький
Салон посоветовал друг, покупали жене машину, были приятно удивлены ценами, купили ей Ravon R2. Очень хорошо отнеслись, быстро оформили кредит, видно, что клиентами тут дорожат, через 2,5 часа уже все оформили!
Отличный автосалон! Понравилось, что тут в наличии большое количество автомобилей разных марок, ну а уровень сервиса выше всяких похвал, потому что персонал отлично разбирается в своей работе и смог мне угодить!
В автосалоне купила киа рио по очень выгодной стоимости. Давно планировала покупку, с деньгами никаких проблем не возникло, необходимости в автокредитовании не было. Довольна
Покупали с женой в этом автосалоне нам новую машину. Было это в июле. По деньгам были ограничены, спасибо менеджерам, что смогли подобрать нам хорошую модель. С машиной полный порядок
С автосалоном знаком давно. Еще в начале года я приобретал в нем автомобиль для рабочих целей, покупку оформлял на компанию. А сейчас вот недавно и себе новую машинку решил купить тут же
Мы покупали в этом автосалоне наш третий автомобиль, фольксваген Golf R-Line. Оформляли кредит при покупке, решили взять на три года. Специалисты документы подготовили достаточно быстро, не пришлось торчать в салоне целый день чтобы забрать автомобиль. Ставка по кредиту у нас что то около 7 процентов, это нормально относительно конкурентов, перед оформлением промониторила сайты других салонов. Обслуживанием довольны. Специалисты работают качественно , рассказали все тонкости перед оформлением, никаких сюрпризов для нас не было. Мы довольны, автомобиль классный, все нравится.
Прекрасный автосалон в котором работают грамотные менеджеры, которые нам с мужем помогли выбрать оптимальный вариант авто по цене и характеристикам. Домой уехали на новом авто
Понравился автосалон. Цены в нем вполне даже приемлемые. Мне , например, переплачивать ни за что не пришлось. Машину выбрал, менеджеры мне все оформили буквально за 15 минут и все!
В автосалоне приемлемые цены. Именно поэтому я в нем свой автомобиль и приобрел. Тут же все машины проверенные, на наличие обременений и т.д. Быстрое оформление и приятные менеджеры
Мне в первую очередь запомнилось и понравилось вежливое отношение по отношению к клиентам. Сотрудники подробно отвечают на все интересующие вопросы и дают грамотные консультации по выбранным моделям.
На годовщину свадьбы, решила я с дочерью сделать мужу приятное и приобрели УАЗ Патриот так как он охотник. Дилером довольная так как по человечески помогли подобрать авто, и комплектацию. Супруг доволен а я рекомендую.
Приезжал вместе с товарищем, который приобретал здесь новый автомобиль. Классный персонал в автосалоне работает, мне тут очень все понравилось. Когда буду покупать себе машину, то точно обращусь сюда.
Да, автоцентр классный. Очень порадовало разнообразие автомобилей, а также наличие профессионального персонала, который смог ответить на все мои вопросы. Доволен тем, как прошло приобретение авто здесь!
Хороший выбор машин. И цены в рамках приличий, даже немного ниже чем в других салонах. Уже давно присматривали себе Great Wall H3. Оформляли правда долго, больше двух часов. Но в целом, нормально, выехали довольные.
Были у них с мужем неделю назад. Консультанты четко объясняют характеристики машин и дают полный расклад по платежам, если брать в кредит. Подобрали нам Mitsubishi ASX. Выгодно однозначно.
Решился на покупку машины в кредит. Подобрал нужную модель в данном автосалоне. Оформил все документы за короткое время. И таким образом получил прекрасный автомобиль за хорошую сумму с полным пакетом опций. Очень доволен. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя новеньким авто.
Мне автосалон понравился, отличное отношение к клиентам, автомобилей реально масса на любой вкус, цвет и кошелек, выбрал себе автомобиль и оформили его буквально за пару часов!
Свой первый автомобиль приобрела именно в этом автосалоне. Приезжала с братом, так как сама особо не понимаю в авто. Так же спасибо менеджеру, все рассказал и помог с оформлением
Присматриваю себе новый авто, правда ещё с маркой не определилась. В автосалоне Кузбасс Автоторг мне показали ряд машин, которые подходят под мои желания. После тест драйва точно куплю одну из них. Благодарю за внимательный подход.
Автосалон Кузбасс Автоторг на улице Тухачевского на карте