8 (384) 246-55-588 (384) 246-55... — показать

Развлекательный центр Байконур на Советском проспекте

8 (384) 246-55-588 (384) 246-55... — показать
+7 384 246-...+7 384 246-55-58 ещё
г Кемерово, пр-кт Советский, д 8

Про «Развлекательный центр Байконур на Советском проспекте»

Приходите в Байконур в Кемерове за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному гостю! Нереальный отрыв в этом заведении обеспечен.

Найти этот ночной клуб проще простого - адрес заведения: Россия, г Кемерово, пр-кт Советский, д 8. Звоните по номеру +7 384 246-55-55 и узнавайте интересующие детали о работе компании!

Культура, развлечения, отдых 3
Мягкая
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Банкетный зал

Отзывы про Развлекательный центр Байконур на Советском проспекте (2)

1.0
Очень хочется сказать о том какую некачественную мебель продают в Байконуре компания "Вива мебель", ип Глеков К.А. Купила табурет не прослужил и недели. Обратилась с претензией, ни денег ни замены. Когда продавали, ни о каких ограничениях речи не было, а после обращения сразу и условия эксплуатации появились и ограничения. Бессовестные продавцы, халтурный товар, никому не рекомендую!!!
Очень хочется выразить слова благодарности коллективу ресторана "Байконур". 14 февраля этого года проводили мероприятие связанное с моим юбилеем, выбор места был сделан не сразу, предварительно посетила многие места нашего города. Откровенно скажу, что лучше места чем "Байконур"я не нашла. Интерьер зала, его площадь привлекли сразу. Администратор,Наталья Алексеевна, помогла разработать меню, за что ей огромное спасибо. Оформление блюд соответствовало вкусовым качествам, за что огромное спасибо шеф-повару и всем кто принимал участие в их приготовлении. Обслуживающий персонал был внимателен, просто молодцы, огромное спасибо за настроение и удовольствие полученное всеми кто там присутствовал. Да и сама программа соответствовала празднику. Теперь я постоянный клиент этого заведения, даже нечего раздумывать о месте проведения праздника, только туда.С уважением и признательностью Татьяна В.

Частые вопросы про Развлекательный центр Байконур на Советском проспекте

Как узнать график работы Развлекательный центр Байконур на Советском проспекте ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 246-55-58

Развлекательный центр Байконур на Советском проспекте находится по адресу г Кемерово, пр-кт Советский, д 8
3 этаж.

Развлекательный центр Байконур на Советском проспекте на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.