8 (901) 929-46-228 (901) 929-46... — показать

+7 901 929-...+7 901 929-46-22 ещё
Россия, г Кемерово, ул Тухачевского, д 58
Есть доставка

Про «Белароссо»

Оптовый интернет-магазин женской, мужской и детской одежды производства Белоруссии. На сайте представлено более 10000 моделей, 100 ведущих швейных предприятий Бреста и Минска. Для удобства покупателей предлагаются удобные формы оплата заказов. Доставка осуществляется транспортными компаниями в населённые пункты России и Казахстана. Предусмотрена курьерская доставка в любую точку мира.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Белароссо (26)

4.4
Сделала заказ, предупредили, что надо подождать 10 дней, пока модель отошьют. В результате- прошел месяц, одного товара из заказа уже нет в наличии, а фирма, которая должна была отшить модель , временно прекратила ее пошив, причем об этом удалось узнать только после 3-го обращения. Итог- заказ отменен. Зря потраченное время и нервы.
Добрый день, Ольга! Приносим Вам наши искренние извинения за предоставленные неудобства. Так как мы работаем напрямую с производителями, иногда, на производстве бывают форс-мажорные ситуации. Надеемся, что данная неприятная ситуация не повлияет на нашу с Вами дружбу. Желаем всегда только радующих покупок!
Заказала 7 моделей, оплатила 22.02.22. Сегодня 01.04.22, но до сих пор не могу их получить. Требуют доплатить по разнице курса доллара. По какому праву? Заказ был оплачен вовремя. Компания должна была перевести деньги за отшив сразу. Если они этого не сделали, все расходы несут они. О повышении цены мне никто не сообщил, пока я не начала сама звонить, потому что долго не было сообщений о судьбе заказа. И дозвониться сразу я не смогла, звонки сбрасывали. Проблема с ростом курса доллара коснулась всех магазинов. Но нигде нет такого хамского отношения и вопросы решаются в пользу покупателей. Уже больше месяца зависли деньги и заказ. В последний раз вообще отменили его, хотя модели есть в наличии. Что хотят, то творят не взирая на законы. Ведут себя по-хамски, никакого уважения к покупателям. Хотят вернуть деньги по курсу на день оплаты. Но это нарушает мои права и законы РФ. По закону должны вернуть сумму соответствующую цене товара на день возврата, если он стал дороже, чтобы у покупателя была возможность купить такой же товар. Что я и могла бы сделать у другого поставщика. Этими моделями торгуют многие магазины. Но цена, конечно, изменилась. Пригрозила разбирательствами в суде. Вчера написали, что отправили заказ. Сегодня написали, что отменили. Модели при этом есть. Видимо нашли какие-то лазейки, чтобы не исполнять обязательства. Недобросовестные исполнители. Не хотят выполнять условия оферты. К тому же налоговый кодекс нарушают. Чеки не выдают, оплата на карты других лиц, не являющимися ИП практикуется. Придется обращаться в органы надзора и суд и как-то решать вопрос, раз по-хорошему не понимают.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваш заказ отправлен по тем ценам, которые были на день оформления Вами заказа. Трек номер посмотрите, пожалуйста, на эл.почте.
Когда с женой магазин одежды открывали, то хотели отличать от остальных. Сошлись во мнении, что стоит обратить внимание на белорусских производителей. Этот поставщик стал основным. Всегда обновляется ассортимент и покупательницы в восторге, приятные цены, качество на высоком уровне. По доставке проблем не было, всегда всё происходит чётко по срокам.
Добрый день, Сергей! Спасибо за отзыв и доверие нашему интернет-магазину! Рады, что с самых первых заказов завоевали Вашу симпатию. Высокое качество, постоянные скидки и быстрая доставка - это то, чем мы гордимся. Всегда стараемся для Вас! Заходите к нам почаще и рекомендуйте знакомым. Будем рады видеть Вас снова!
Этим магазином полностью удовлетворена. Являюсь постоянным клиентом и смело могу заверить что качество одежды на высоте. Ассортимент богатый, много новинок и стильных вещей. Сам магазин заказ обрабатывает быстро, доставка оперативная и возврат оформить нет проблем. Скидки и распродажи частые явления, перед новым годом всей семье приобрела подарки со скидкой. Рекомендую!
Добрый день, Альбина! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Если Ваш гардероб неизменно наполнен стильными нарядами от любимых производителей, а настроение в них всегда отличное - значит мы работаем не зря. Носите модели с удовольствием, будьте яркой, стильной и жизнерадостной в новых нарядах!
Вообще удобно заказывать. Новинки почти каждый день, модели все очень интересные и уникальные, оплата совсем простая. Заказы обычно приходят быстро, пару раз приходилось долго ждать, но это зависит от производителя, кто как отшивает. Не критично, если заказываете заранее.
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Очень приятно, что смогли доставить Вам только положительные эмоции от заказа. Производители отдают много сил на создание коллекций и это всегда крайне приятно, когда изделия становятся признаны нашими покупателями. Носите наряды с удовольствием! Приходите к нам снова и снова за яркими и неповторимыми образами!
Белароссо на карте