8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кемерово Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Кемерово, пр-кт Советский, д 24

Про «Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кемерово»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кемерово (4)

Процедура банкротства физического лица завершилась успешно, юрист компании выходил постоянно на связь и отвечал на все вопросы по этапам ее проведения. Переживал конечно, но очень рад, что все уже позади. Советую ребят!
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кемерово
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Проходила процедуру банкротства, всё сделано профессионально и в срок. Отмечу терпение и доброжелательность в работе с такой паникершей как я))). Так и должны работать настоящие профи. Причем мой случай достаточно сложный, спасибо за Ваш труд.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кемерово
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Хорошо, что принял решение обратиться за помощью в данную компанию. Юристы там оказались очень опытными в области банкротства. Мой долг в размере 1 млн 230 тысяч рублей был списан за 11 месяцев.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кемерово
Здравствуйте, Федор! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Рада, что выбрала именно эту компанию. Дело в том, что у меня был большой долг перед несколькими микрофинансовыми организациями, я лишилась работы и не мога больше платить по долгам, так что в моем случае процедура банкротства оказалась лучшим вариантом. Благодаря юристам из этой компании с меня были списаны в течение полугода все долги. Отличная компания, советую
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист в Кемерово на карте