8 (384) 360-06-75 8 (384) 360-06... — показать

Центр косметологии Эстетика-мед - отзывы

8 (384) 360-06-75 8 (384) 360-06... — показать
+7 384 360-... +7 384 360-06-75 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Кутузова, д 2

Про «Центр косметологии Эстетика-мед»

Каждая девушка мечтает молодо и эффектно выглядеть. Центр косметологии «Эстетика-мед» приглашает всех воспользоваться качественными услугами для лица и тела по доступным ценам. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания, разрабатывают собственные методики преображения.

В центре клиенты могут записаться на сеансы антицеллюлитного, вакуумного, баночного, скульптурного массажей. Данные процедуры помогут обрести стройную фигуру, вывести лишнюю воду из организма и избавиться от лишних сантиметров.

Кроме этого, в косметологической клинике доступны услуги инъекционной, аппаратной и эстетической косметологии, в том числе альготерапия, ботулинотерапия, чистка лица, Диспорт, гиалуроновая кислота, дарсонваль, контурная пластика, маски по типу кожи, лазерное омоложение, лифтинг, мезонити, миостимуляция, мезотерапия, обертывания, парафинотерапия, удаление растяжек и рубцов, эпиляция, ламинирование и коррекция бровей, пилинг и многое другое.

Нейл-мастера позаботятся о красоте рук и ног. Они предложат покрытие шеллак, наращивание ногтей на типсы или гель, маникюр и педикюр.

Записаться на преображение можно по телефону. Центр косметологии «Эстетика-мед» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр косметологии Эстетика-мед (6)

Скажите, сколько стоит пирсинг носа?
Мы с ребенком первый раз посещали этот центр. Ребенку делали прокол ушей, мне понравилось, как с ребенком разговаривали. Специалист был в перчатках, проведена полная дезинфекция. Ребенок только немного поплакал. Уши не болели, не кровили, ничего не загноилось. Мы ушки еще обрабатываем, как нам сказали, все хорошо.
У вас кинезотерапия есть?
Центр косметологии Эстетика-мед я посещала ранее не часто, но сейчас буду ходить на процедуры по уходу за лицом. Мне понравилось отношение косметолога Татьяны Дроздовой. Месяц назад она мне дала полную консультацию и, исходя из ответов на мои вопросы, дала мне ценные рекомендации по уходу за лицом. Я осталась очень довольна работой косметолога, и сейчас хожу на процедуры по уходу за лицом, которые подобраны и спланированы конкретно для меня.
Мне понравился профессионализм косметолога Екатерины. В центре хороший коллектив. Обслуживание на высоком уровне. Осталась очень довольна.
здравствуйте, вы удаляете сосудистые звездочки на лице лазером?
Центр косметологии Эстетика-мед на карте