8 (991) 372-36-96 8 (991) 372-36... — показать

Отзывы о компании Центр восстановления здоровья Импульс

8 (991) 372-36-96 8 (991) 372-36... — показать
+7 991 372-... +7 991 372-36-96 ещё
г Кемерово, ул Николая Островского, стр 12

Отзывы про Центр восстановления здоровья Импульс (41)

Низкочастотные корейские аппараты очень даже действенные. Я изначально прошла всего три процедуры и уже почувствовала улучшение самочувствия. Дальше - больше. Прошла головная боль, которая меня периодически мучила. Давление пришло в норму. Одни плюсы в общем от аппаратов. И это всего за три процедуры. Таких как я в центре было немало, недовольных я не заметила. Потом еще со всеми периодически встречались, многие не бросили посещать центр. У кого какие проблемы, все пришли по разным причинам сюда. Главное конечно, что результат есть. Без инъекций и прочей сомнительной ерунды. Рекомендую!
У меня был долгим путь к выздоровлению от болей в суставах. Я достаточно продолжительное время натирала согревающею мазью коленные суставы, боли на время отпускало, но потом всё равно всё по новой было. К счастью мне довелось узнать о центре Импульс на Островского, о котором мне рассказала девушка по телефону. Она пригласила меня на 3 бесплатные процедуры на низкочастотном аппарате, я согласилась и прошла данные процедуры, мне понравилось, эффект был. Записалась потом на полный курс лечения данным способом. За два с половиной месяца у меня полностью прошли боли в суставах. Чувствую себя отлично!
Когда меня сюда девушка-оператор пригласила, я сначала хотела отказаться, но узнав про то, что центр Импульс на Островского специализируется на лечении различных недугов связанных с суставами и с болями в спине, решила его посетить. Понравилось, что три процедуры на низкочастотных аппаратах прошла бесплатно. Когда почувствовала эффект от физиопроцедур я решила и дальше в этот центр ходить, потому что есть сильное желание вылечить свой поясничный хондроз.
У меня теперь нет головных болей, вот уже полгода они меня не беспокоят. Всё потому, что я полгода назад прошла курс лечения на низкочастотном аппарате, который и решил эту проблему! Так что всем советую!
Я сама на своём опыте убедилась, что методика лечения в центре восстановления здоровья Импульс действительно работает. Я там с помощью курса процедур на низкочастотном аппарате вылечила остеохондроз.
Я месяц назад завершила курс лечения суставов в центре Импульс на Островского, и я осталась очень довольна итоговым результатом. Даже сейчас у меня ноги не болят. Низкочастотные аппараты творят чудеса!
Мне звонили и пригласили на 3 бесплатные процедуры в центре. Прошло все довольно гладко, эффект почувствовался, на удивление, т.к. первый раз прихожу в подобный центр. Купила абонемент, потому что хочется окончательно вылечить остеохондроз, который еще года 2 назад заметили на обследовании в другой клинике. По цене абонемент обошелся недорого, завтра первая процедура.
Изначально я не планировала посещать центр Импульс на Островского, если бы не телефонный звонок от их оператора. Побеседовав с ним я выяснила, что они дают своим посетителям отличную возможность несколько сеансов на низкочастотном аппарате пройти без каких либо затрат, а уже когда человек удостоверится в эффективности такого способа лечения своего недуга, тогда он может записаться на полный курс лечения. Собственно я так и поступила. Физиопроцедуры у меня негатива не вызывают, проводится они профессионально, потому что персонал в этом центре работает внимательный и ответственный.
В центр Импульс на Островского, можно даже чисто ради профилактики записаться, курс пройти. У них физиопроцедуры какие - то особенные. Ну оно и правильно, аппараты у них новые, да ещё и корейские. Корейцы вообще умеют делать интересное. Мне вот и косметика их нравится, еда тоже)) Сама я организм чистила, тонус повышала. Это прям ощущается, в ходе процедур. Рекомендую.
Корейские аппараты штука интересная. Я не знаю с чем это связано, но мне так то физиопроцедуры не идут, по - крайней мере, обычные, а тут другая история. Записалась в Центр восстановления здоровья Импульс на лечение суставов. Это уже после консультации, и после того, как я 3 сеанса бесплатно прошла. Оценила действие и записалась. Эффект очень хороший, суставы не болят больше.
Давно меня мучает поясничный остеохондроз, поэтому когда позвонила девушка и представилась оператором этого лечебного заведения, пригласив на бесплатные процедуры, которые могут помочь моему позвоночнику, я обрадовалась и конечно согласилась. Тем более про центр восстановления здоровья Импульс я уже слышала много хорошего от подруг. На данное время прошла только три процедуры, кстати оплаты за них с меня не взяли, на этом корейском аппарате, но сразу почувствовала что боли стали намного слабее и реже уже могу потихоньку наклоняться. Уверена, что после прохождения полного курса, что мне удастся вылечить свой недуг.
Мой опыт обращения в в центр восстановления здоровья Импульс был тоже положительным.Там я с помощью процедур на низкочастотном аппарате за один месяц избавилась от головных болей. Рекомендую.
Одарили меня тут тремя бесплатными сеансами физиопроцедур, я прошла их, заценила эффект. Однозначно скажу, Центр восстановления здоровья Импульс, дряни не предлагает)) Сама здесь полный курс лечения суставов прошла, знаю о чём говорю)
На протяжении последнего месяц я регулярно хожу в центр Импульс на Островского. Здесь прохожу процедуры на низкочастотном аппарате. Физиопроцедуры безболезненные, но самое главное что благодаря им я реально стала чувствовать себя лучше. Суставы уже не так болят при изменениях погоды, да и головная боль тоже почти перестала быть для меня проблемой. Хорошо что для новых посетителей этот центр проводит три бесплатных процедуры, чтобы сомнения в эффективности развеять.
Когда меня по телефону девушка из этого центра культурно пригласила совершить к ним бесплатный визит, рассказав о том что центр Импульс на Островского использует низкочастотные аппараты для лечения, я дала согласие. Отказываться не стала, потому что мне доводилось слышать о благоприятном воздействии аппаратов данного типа на организм человека. Во время своего посещения узнала приятную новость, что тут я могу три процедуры на аппарате пройти, а уже потом принять решение о дальнейшем лечении. В результате сейчас с помощью физиопроцедур я довольно успешно лечу свой шейный остеохондроз.
Рада, что узнала о центре Импульс на Островского. Благодаря пройденному там курс лечения на низкочастотном аппарате, я вылечила свою спину. Очень эффективный метод как оказалось!
Обращался в центр восстановления здоровья Импульс исключительно по той причине, что уже порядком замучил остеохондроз. Пожаловавшись знакомому он и рекомендовал, дал номер, я созвонился, все уточнил и записался на прием, он был бесплатный. Мне показали центр, все объяснили, поговорил с врачом, выяснили проблему и только следующий прием был платный. В итоге прошел курс на низкочастотном корейском аппарате, результат выше всяких похвал, значительно легче стало, конечно еще не все, хожу еще, но результат уже виден, ушли боли и утренние потягивания, в общем я доволен, че таить, есть за что хвалить и рекомендовать!
Была приглашена девушкой по телефону на три бесплатные процедуры в центре восстановления здоровья Импульс. Только вот не знаю откуда они узнали о моём номере телефона и моей проблеме коленных суставов. Ну да ладно, главное что этот центр помог решить эту проблему. Там я проходила курс лечения на низкочастотном аппарате, благодаря которому артроз был вылечен!
В целом, впечатления про Центр восстановления здоровья Импульс только положительные. Ни раз посещала их. Из основных плюсов хочу подметить подход к клиентам и сравнительно недорогие расценки за услуги, спасибо.
Решила пойти на ознакомительное посещение в центр Импульс на Островского после телефонного звонка от их оператора. Мне предоставилась возможность посетить три бесплатных процедуры на местном низкочастотном аппарате. После проведенных процедур у меня начало улучшаться общее самочувствие, но главное стала намного реже болеть шея из-за остеохондроза. Решила и дальше проходить здесь лечение с помощью физиопроцедур.
Центр восстановления здоровья Импульс меня поставил на ноги. Очень рада, что обратилась сюда в нужное время. И как в дальнейшем оказалось - к нужным специалистам! Уже после первых процедур на низкочастотных корейских аппаратах я почувствовала облегчение. Головные бои прошли. Это было настоящим чудом для меня! Сколько таблеток я съела за все время. Сколько врачей обошла, мрт, анализы. А тут всего неделяяяя! И такой результат! Планирую теперь проходить курс через каждые полгода. В ном году уже в феврале хочу записаться на физиопроцедуры. Надеюсь, для меня найдется местечко свободное
Я пару месяцев проходила лечение от головных болей в центре Импульс на Островского. Лечение помогло! Мне понравился сам процесс, нужно было просто сидеть и получать импульсы от низкочастотного аппарата. Рекомендую!
Сейчас свои больные колени я лечу в данном центре. Изначально в центр Импульс на Островского я попала благодаря телефонному приглашению. Тогда я смогла здесь пройти бесплатно три процедуры на низкочастотным аппарате, а удостоверившись что такой способ по-настоящему является эффективным, решила тут курс лечения пройти. Персонал внимательный и ответственный.
После пройденных здесь трех сеансов с применением низкочастотных аппаратов я поняла, что они и вправду эффективны. После я начала регулярно ходить в центр Импульс на Островского, так как решила здесь полный курс лечения остеохондроза пройти.
Я для себя открыла очень эффективный метод лечения от боли суставов посредством корейский низкочастотных аппаратов. Получилось это совершенно случайно. Мне позвонила девушка и пригласила на три бесплатные процедуры на этих аппаратах в центр Импульс на Островского. Она всё достаточно подробно расписала и объяснила и мне честно говоря было интересно узнать, насколько это соответствует действительности. Встретили меня очень хорошо, доброжелательно. Несмотря на то, что пришлось подождать в очереди немного, я не преминула возможностью поинтересоваться у людей, которые уже давно ходят на эти процедуры. Они с интересом рассказывали мне и делились позитивным опытом. Я с хорошим настроением отходила на три процедуры, после чего почувствовала себя лучше, суставы стали меньше беспокоить и пока продолжаю посещать. Положительный эффект есть.
Я в эффективность низкочастотных аппаратов верила не особо, пока три бесплатных процедуры не прошла. А состоялись они потому что меня девушка-оператор по телефону пригласила прийти в центр Импульс на Островского. Неприятные боли в шее из-за остеохондроза реально стали проявляться реже. В итоге мои сомнения были развеяны и я начала тут регулярно посещать процедуры.
Физиопроцедуры, на которые хожу в центр Импульс на Островского, реально лечат мои коленные суставы. Хотя изначально я сомневалась в эффективности низкочастотного аппарата, но пройдя три бесплатные процедуры на нем поняла, что это было напрасно.
Вот наконец мне и удалось избавиться от болей в спине. Всё благодаря пройденному курсу лечения в центре восстановления здоровья Импульс. За меся все боли ушли, чувствую себя превосходно!
Я человек не дотошный, так что не буду к мелочам прикапываться, хоть и есть к чему. Мне важен результат, который приносит то, или иное заведение, и вообще, способы реализации этого результата. Оба эти момента, я оценю на 5 звёзд, Центр восстановления здоровья Импульс, заслужил это. Не буду писать о том, как мне 3 бесплатных посещения дали, о самом приёме первом, вон, ниже уже написано много раз опытом. Просто опытом своим поделюсь. 15 процедур пройдя, на их аппаратах, я суставы свои плечевые, восстановила полностью. Сейчас в полной амплитуде могу руками двигать и без болей. Достойный результат.
Результатом курса лечения артрита суставов в центре Импульс на Островского я вполне довольна. Суставы были вылечены с помощью низкочастотного аппарата, и всего за три месяца!
Хорошо, что мне довелось узнать о центре восстановления здоровья Импульс. Их методика лечения посредством низкочастотного аппарата помогла мне избавиться от постоянных головных болей. Всего два месяца понадобилось, чтобы наконец этот недуг остался в прошлом. Сами процедуры абсолютно безболезненные, нужно просто сидеть и получать импульсы от аппарата. Рекомендую.
Я тут такую штуку странную заметила. Те, кто Центр восстановления здоровья Импульс не посещал, говорят о нём либо плохо, либо с сомнением, ну, в большинстве своём, а те, кто его посещал, или вообще, лечение проходил, те положительно о нём отзываются)) Это я по подругам своим сужу, да по знакомым, ну и в отзывах это заметно) Я сама тут лично была, знаю о чем говорю, спину лечила. Про то, что бесплатно 3 сеанса дают, да, это правда, там вон внизу об этом писали уже, но и спину их аппарат реально хорошо лечит. Я думала, что остеохондроз мой не вылечить и боли только таблетками можно ослабить, но нет. После курса в 15 сеансов, никаких болей и никакого дискомфорта!) Естественно, я положительного мнения о центре!
Чисто в целях улучшения кровообращения обратилась в центр Импульс на Островского. Подруга моя расхваливала его, мол говорила, что помогут восстановиться. Я травмировала ногу себе, точнее даже, сломала. Срослась когда нога, отёк не проходил долго, застойные явления были. Прошла 10 сеансов, опухоль сошла, без чувства боли сразу ходить смогла нормально. Вывод очевиден, не зря послушала подругу свою.
Как то в начале октября мне позвонили отсюда, правда непонятно откуда номер мой они взяли, но не суть. Позвонили, пригласили на консультацию. Спина да, у меня болела тогда. Мне предложили пройти три сеанса бесплатных, в их современных аппаратах низкочастотных, это физиотерапия. Я согласилась, бесплатно ведь. На третьем сеансе, почувствовал улучшения в спине. Ну и понеслось дальше, спину свою вылечила здесь. Такие дела.
Узнавала о них через телефон от оператора. Изначально центр понравился тем, в основном, что расположение удобное и от дома недалеко. Приходила бесплатно на 3 процедуры на аппарате. Эффект был неплохой, во время процедуры все было комфортно, неудобств не возникло. Решила продолжить посещать центр, чтобы решить мою основную проблему - боли в суставах, на тот момент. За месяц все боли исчезли, результат от посещений отличный. Аппарат качественно выполняет работу, очень эффективный. Спасибо докторам за то, что предоставили все необходимое для того чтобы боли пропали, по цене центр взял приемлемо)
Раньше думала, что никогда по подобным центрам не пойду, я же всегда мол здорова буду)) Но, не тут то было, как 30 лет перевалило, так сразу болячки разные повылазили, даже руку себе ломала недавно)) Смешного мало конечно, но, вот спину, я именно в Центр восстановления здоровья Импульс, ездила лечить. Хвалёные аппараты их корейские, меня очень заинтересовали, решила на физиопроцедуры записаться. Тем более, сначала 3 бесплатных сеанса прошла, которые мне любезно предложили. Вот что - что, а сервис тут хороший, да и от аппаратов толк есть) Спина уже не болит так как раньше, но всё равно, чувствуется иногда дискомфорт. Но, раньше то каждую секунду боль была. Так что, посещения в плюс мне пошли!
Лично я в центре Импульс на Островского вылечила спину, и тоже с помощью низкочастотного аппарата. Этот метод лечения действительно очень эффективный. Большое спасибо данному центру, что вылечили спину!
Несколько месяцев проходил лечение в этом центре. У них очень хорошие аппараты, которые оказывают качественно физиопроцедуры. Я с помощью них спину вылечил. Большое спасибо!
Центр восстановления здоровья Импульс пока что не может меня разочаровать, потому что я тут использую низкочастотные корейские аппараты, оказывающие физиопроцедуры. Я так спину лечу.
Я очень благодарна центру восстановления здоровья Импульс за то, что вернули былую подвижность моим суставам с помощью курса процедур на низкочастотном аппарате. Суставы у меня теперь не болят!
Даже и не думала, что найдется такой простой и эффективный способ избавить меня от боли в коленях. Попробовав бесплатные три процедуры я решила приобрести абонемент. Хожу уже около двух месяцев. Про боли в коленях уже забыла. Так же перестала болеть поясница. Как сказала специалист центра, данный аппарат в целом полезен и для профилактики организма и болезней, а увидев реальный эффект я решила, что буду продолжать посещать данные процедуры.