8 (951) 177-12-11 8 (951) 177-12... — показать

Отзывы о компании Частный конный клуб "Грация"

8 (951) 177-12-11 8 (951) 177-12... — показать
+7 951 177-... +7 951 177-12-11 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Гранитная, д 35
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Частный конный клуб "Грация" (18)

Цены адекватные, всё нравится. Лошадки здоровые, покладистые. Рекомендую
Красивые и ухоженные лошади. Здесь о них заботятся, что очень хорошо. Цены здесь небольшие, время приятно провела
Отличное место! Для занятий, отдыха и развлечений, фотосессий! Самое главное нравится моей дочери.
Вчера впервые приехали в конный клуб "Грация ".Очень понравилось. Лошадки ухоженные. Видно , что и любят. И цена умеренная за поездку на лошади. Свежий воздух и ты в седле . Супер ! Впечатление от поездки самые позитивные.
Отличный вариант " как с пользой для себя и детей провести выходные"! Свежий воздух, неспешные прогулки верхом, общение с прекрасными животными и природой!! Отдохните от городской суеты! Побывав здесь один раз, вам захочется вернуться!
Первый раз я обратилась в клуб «Грация» в 2014году, когда раздумывала, что подарить дочери на день рождения. Александра Шаньшина предложила сертификат на конную прогулку и фотоссесию, посоветовала к каким фотографам, я могу обратиться. Дочь была в восторге . Великолепный Джей запал нам в душу. Потом последовало еще несколько конных прогулок, после которых день проходил на позитиве. Спасибо инструкторам за возможность общения с такими чудесными лошадьми как Джей.
820078 820079
Частный конный клуб "Грация"
Спасибо большое! Очень ждем Вас снова! На эти выходные действуют скидки + подарок каждому гостю
Огромное спасибо Александре Шаньшиной за потрясающий урок ВЕ. Очень во многих клубах города занималась ВЕ, но такой любви к лошадям, кроме как у Саши нигде не видела. Соответственно, лошади ухоженные и сытые, спокойные. Любовь к лошадям, индивидуальный подход к каждому ученику, здоровые лошади что еще нужно?
Частный конный клуб "Грация"
Спасибо, Даша! Ждем тебя на следующее занятие!
Александру знаю с детства, ко всем зверюшкам она относилась с трепетом и до сих пор она не пожалеет не сил не денег, для здоровья и настроения своих питомцев!!! И когда детей привожу мы видят это, лошади чистые и ухоженные. А еще нравится, что постоянно есть какие то акции, фотосессии, прогулки конные.... Молодцы!!! Мастера своего дела!!!!
Частный конный клуб "Грация"
Спасибо, Ириша! Очень приятно =) Мы всегда рады Вас всех видеть - приезжайте еще!
Лучше места для занятия ВЕ(верховой ездой) не найти! Добрые, адекватные лошади. Опытные инструктора и тренера. Что может быть лучше, прокатиться часик после работы по живописным окрестностям, природа шикарная.
Спасибо, Алина!
Приезжали с молодым человеком, все просто замечательно!!! Хозяйка очень вежливая, все грамотно объясняет. Показала нам великолепные места, пейзаж просто абалденный! Лошади хорошие, никаких проблем не устраивали. По окончанию поездки нам подарили сертификат на скидку. Вобщем мы отдохнули отлично! Обязательно ещё приедем!))) Большое спасибо за такой позитив!)))
Частный конный клуб "Грация"
Спасибо, Татьяна! Будем рады видеть вас еще и еще раз у на в гостях
Очень хороший конный клуб! Я была в нескольких, но "Грация" отличается большой доброжелательностью и когда приезжаешь в прокат по записи, лошадки уже стоят готовые, начищенные и посёдланные!))) и места вокруг очень красивые, приятно проехаться верхом)
Частный конный клуб "Грация"
Спасибо, Алина! Мы всегда Вам рады!
Прекрасный клуб! Занималась там! Очень хорошие тренера и замечательные кони!!! Очень хочется возвращаться туда снова и снова!
Спасибо, Анастасия!
Спасибо, Анастасия!
Только 13 и 14 февраля СКИДКА 50% на конную прогулку! спешите записаться! Еще есть свободные места! Но это еще не все! Всем гостям нашего клуба в феврале мы дарим сертификат со скидкой 50% на следующее посещение! Мы всегда Вам рады!
на 14е февраля еще есть пара свободных мест
Безусловно самый душевный и лучший конный клуб в мире !
Спасибо, Анна!
Спасибо Александре Шаньшиной, за то что обучила навыкам верховой езды. У хорошего хозяина и лошади сытые и ухоженные. Являясь такой хозяйкой, Александра не просто любит своих питомцев но и заражает такой любовью своих друзей и посетителей. Действительно отличное место для меня!
Частный конный клуб "Грация"
Спасибо, Александр, за теплые слова!
приезжали с семьей на прокат, превосходная конюшня, жирненькие, адекватные, спокойные лошади, отзывчивые и вежливые инструктора! природа шикарная! очень все понравилось, теперь всегда ездим в ЧКК Грация! всем советую и рекомендую
Частный конный клуб "Грация"
Спасибо, Татьяна! Мы всегда Вам рады!
Очень давно хотела заняться верховой ездой, объездила много конных клубов, и наконец, мой выбор остановился на замечательном клубе 'Грация', где тебе всегда рады и всегда тебя ждут. Приятно удивил прайс лист конного клуба, могу сказать, что это самые низкие цены, которые я встретила.
Спасибо, Аня!
Моя подруга занимается ездой уже очень давно, я тоже давно хотела, сегодня выходной вот мы и решили покатать))там есть вороной жеребец, орловской рысистой породы - Секрет!
Серая кобыла, руской рысистой породы - Грация
Рыжая кобыла, английской чистокровной породу - Эфа
Вороной мерин - Джей, я со всеми ими познакомилась, меня так впечатлила все эти лошади, находится это в поселке "Притомский" очень много разных услуг: заказ лошадей на праздники, иппотерапия- это лечебная гимназия для детей, конные однодневные походы, фото сессии с лошадьми, абонемент на 12 занятий длительностью 1 час (основы верховой езды) - 3600 руб, да, конечно не дешего, зато сколько восторга и какие приятные впечатления! Очень красивый маршрут, начало у озера, потом мимо леса, через холм и возвращается к озеру! Туда приезжают много пар с детьми, для них есть пони и даже ослики))
Спасибо за отзыв!
Частный конный клуб "Грация" на карте