8 (384) 320-96-798 (384) 320-96... — показать

Клиника косметологии Династия

8 (384) 320-96-798 (384) 320-96... — показать
+7 384 320-...+7 384 320-96-79 ещё

Про «Клиника косметологии Династия»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Клиника косметологии Династия (рейтинг в справочнике Yell — 5) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, механическая чистка, биоревитализация, ботулинотерапия и т. п. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

При перманентной усталости, стрессах и сидячей работе специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди большого ряда его вариантов (будь то классический, баночный, спортивный, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что будет наиболее полезен в вашей ситуации.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить перманентный макияж, увлажняющие процедуры, контурную пластику, депиляцию и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Пирогова, д 10.

График работы: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Номер для связи — +7 384 320-96-79. Ознакомиться с организацией можно на clinicadinasty.ru

Виды массажа 16
Хирургия 3
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований
Эндоскопическая хирургия

Специалисты Клиника косметологии Династия (3)

Фотография специалиста Михайлик Кристина Сергеевна
Фотография специалиста Ситников Павел Геннадьевич
Ситников
Павел Геннадьевич
Пластический хирург

Отзывы про Клиника косметологии Династия (9)

Для меня, женщины в 36, "Династия" стала вторым домом.Здесь такой широкий спектр услуг, что просто хватаешься за голову от такого объема! Чего здесь только со мной не проводили, но я хочу сказать только слова благодарности специалистам! Вы достойно выполняете свою работу! Да и сервис исключительно на высшем уровне.
Моя процедура в "Династии" совпала с моим Днем рождения. За это клиника подарила мне в качестве подарка скидку в 15%. Вот такой приятный бонус)) А вообще хочу сказать, что эта клиника - действительно держит марку. НВ таких вещах, как здоровье, я выбираю качество и должное отношение к себе. Советую тем, кто еще не был
Делала в этой клинике клеточное омоложение тела. Понравилось качество проведенной услуги, профессиональный подход косметологов к делу, настоящий крутой сервис! Была в подобных клиниках на Западе, теперь знаю, что в Династии уровень ничуть не хуже. В городе это точно клиника номер один для меня
Хорошая клиника, была здесь на лазерной эпиляции ног, и всем осталась довольна! Всё прошло успешно, врачи максимально аккуратные. Обязательно приеду сюда ещё раз, и вам рекомендую!
Для коррекции формы губ, выбрала эту косметология. Специалисты здесь высокой квалификации, работают только качественными, сертифицированными препаратами. Результатом очень довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИНАСТИЯ"
Юридический адрес:
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК ГОРОД, ПИРОГОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н) УЛИЦА, ДОМ 10
Фактический адрес:
ИНН: