8 (923) 508-20-97 8 (923) 508-20... — показать

8 (923) 508-20-97 8 (923) 508-20... — показать
+7 923 508-... +7 923 508-20-97 ещё
4.7 3 отзыва
Россия, г Кемерово, ул Ноградская, д 5

Про «Медицинский центр Дент-Арт»

Медицинский центр «Дент-Арт» на Ноградской улице специализируется на оказании стоматологических услуг высокого качества. Здесь ведут прием опытные специалисты, которые позаботятся о здоровье и красоте ваших зубов, а также помогут обрести безупречную улыбку. Основными принципами центра являются доверие, опыт, ответственность, внимание к каждому пациенту.

Высокая квалификация врачей позволяет осуществлять лечение зубов любой сложности, заболеваний слизистой оболочки и тканей пародонта, мастерски выполнять художественную реставрацию, протезирование и микропротезирование. Также  к вашим услугам удаление зубов, офисное отбеливание, гигиеническая чистка ультразвуковым скайлером, физиотерапевтические процедуры. Эффективная анестезия,  использование современного оборудования и качественных материалов гарантирует безупречный результат и сводит все неприятные ощущения к минимуму.

Дополнительным направлением медицинского центра «Дент-Арт» является массаж. Здесь вы сможете оценить эффект от экзотического массажа лица и спины гуа-ша, который подарит вам расслабление и незабываемые приятные эмоции. Массажисты центра регулярно повышают квалификацию, проходя обучение у специалистов из Китая и пополняя свой арсенал новыми техниками и методиками.

Отзывы про Медицинский центр Дент-Арт (3)

4.7
Я вызывала врача - стоматолога на дом маме, так как она плохо ходит и не видит. Сравнивала ценовую политику центра с другими и решила, что воспользуюсь услугами именно этого центра. Здесь цены значительно дешевле. Маме удалили зуб. Видно, что доктор профессионал, обращение с пациентами хорошее, вежливое. Врач предупредил о возможных последствиях, осмотрел зубы внимательно и сделал свою работу.
Была у стоматолога, но имени её, к сожалению, не помню. У меня болел зуб. Врач все комментирует и все рассказывает при лечении. Мне пульпит обнаружили на второй день и провели лечение, удалили нервные окончания и поставили пломбу. Все было сделано аккуратно. Сейчас все хорошо. Врач общительная, рассудительная и внимательная. Центр мне подруга порекомендовала, тоже лечилась. В центре чисто и цены доступные.
Я сюда возила маму на удаление зуба. Мне в центре понравилось все. С мамой работало 2 врача. Врач- стоматолог красиво, аккуратно вырвал зуб. Рассказал подробно что можно делать после удаление, а что нельзя, также дал памятку, что можно принимать, если будет беспокоить боль. Мама чувствовала после удаление себя хорошо, десна зажили быстро и без последствий. В клинике все стерильно, чисто. Сервис на высоте, приняли без задержек.
Медицинский центр Дент-Арт на карте