8 (384) 249-23-238 (384) 249-23... — показать

+7 384 249-...+7 384 249-23-23 ещё
г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 2Б
910 офис

Про «Эстетик Плаза»

Если вас беспокоят те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Эстетик Плаза (рейтинг в справочнике Yell — 3.2) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как RF-лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия, механический пилинг, биоревитализация и так далее. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 2Б.

Номер телефона: +7 384 249-23-23.

Отзывы про Эстетик Плаза (78)

3.2
Хорошая косметология, привела сюда дочка - мне понравилось!
Очень хороший косметологический центр. Персонал заботливый, приветливый, когда пришла первый раз, провели полную экскурсию по центру, рассказали, что да как. Выбор процедур большой, специалисты хорошие. Особенно повезло тем, кто живет близко - можете не задумываться и идти сюда!
Не часто пишу отзывы, только когда реально нравится. Это как раз тот случай - реально нравится) Ну правда. И процедуры хорошие и время всегда попадается удобное, и специалисты классные. Это же и есть самое главное.
Берегу красоту смолоду - как в поговорке. Поэтому регулярно, раз в год прохожу комплекс процедур по косметологии. Методом проб и ошибок я остановилась на "Эстетик Плазе". У меня, как и у многих жительниц городов, очень проблемная кожа и именно здесь смогли с этим справиться. Остальным меня бог наградил и так)) поэтому кожа для меня самое главное. Хожу сюда третий год и ни на что не променяю!
А я попала в "Эстетик Плаза" по приглашению от самого центра, на бесплатную процедуру. Мне очень понравился здешний массажист, я обошла многих специалистов в нашем городе и далеко не все хорошо справляются с таким сложным делом. Вот я и решила записаться на полный курс, к тому же мне предложили очень выгодный абонемент. Результатом я очень довольна, спина от сидячей работы стала болеть гораздо меньше.
Эстетик Плаза на карте