8 (384) 360-05-578 (384) 360-05... — показать

8 (384) 360-05-578 (384) 360-05... — показать
+7 384 360-...+7 384 360-05-57 ещё
Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Сеченова, д 28А
Бизнес центр: Меридиан

Про «Федеральное, агентство недвижимости»

Федеральное, агентство недвижимости (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает свои услуги гостям и жителям Кемерово. Здешние работники не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются решением всевозможных организационных вопросов, составлением соглашений и договоров, сбором необходимого пакета документов и т. д. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от множества ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на зарубежной недвижимости. О наличии специальных предложений и стоимости предоставляемых услуг вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Адрес компании: Россия, Кемеровская обл, г Новокузнецк, ул Сеченова, д 28А. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 384 360-05-57 или на сайте федеральное.рф.

Отзывы про Федеральное, агентство недвижимости (8)

1.0
РАЗВОД
НЕ ВЕДИТЕСЬ
У нас было так же как у предыдущих пользователей
Налили в уши,показывали нормальные квартиры ,хорошое представление!Заплатили за их псевдо услуги 5000₽
В итоге нам в 1 день сказали ,что квартиродатели не могут показать квартиру и тп.Остальные дни когда мы сами звонили ,нам говорили мол все все почти готова сейчас вам скинут варианты,и НИЧЕГО АБСОЛЮТНО!Когла написали прошение ,через несколько дней пришел отказ
МОШЕННИКИ!!!Будьте осторожны!!
Очень наглые и жадные мошенники, прикрывающиеся словом "федеральное"
Короче, ребята, если одним словом, то это Пизд*ц, шлите на Х** этих уродов прям сразу, сходу в лицо!
У меня просто слов нет чтоб не оценивать матом этих ребят из "Федеральное бюро недвижимости" Падшие люди там работают! Обманывают людей! Шлите смело их нах....
Конченые пид..ы
В поисках кв. наткнулись на объявления от этого агенства. На сайте авито было указан объект от частника, но оказалось агество. По телефону рассказывали об индивидуальном подходе к клиенту и все вопросы решают в офисе. Офис был недалеко от работы и мы туда зашли.
На деле оказалось, что у них есть тарифная сетка на услуги, про которую они ничего по телефону мне не сообщили. По нашим параметрам они быстро подобрали 3 квартиры в идеальном состоянии по комфортной цене, однако одна из квартир была мне знакома, находилась совсем другом районе и на много дороже.
Также за свои услуги хотят деньги вперед. Нуджно только заполнить анкету и заплатить деньги. Как такового договора нет. Дать копию анкеты для ознакомления они отказались. Мы решили с ними не связываться, т.к. обман идет с первых минут общения. Да и какой им смысл работать и что-то нам подпирать, если они уже получили деньги?
Федеральное, агентство недвижимости на карте