8 (384) 224-05-10 8 (384) 224-05... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Гарант права на Краноармейской улице

8 (384) 224-05-10 8 (384) 224-05... — показать
+7 384 224-... +7 384 224-05-10 ещё
г Кемерово, ул Красноармейская, д 139

Отзывы про Юридическая компания Гарант права на Краноармейской улице (14)

4.4
Ужасная компания не смотрите положительные отзывы они проплачены. Сотрудники много обещают, но нечего из обещанного не выполняют. Вы только ещё им оплачиваете денежные средства якобы за их работу, а работа никакая не выполняется. Не делайте ошибок как я.
Юридическая компания Гарант права на Краноармейской улице
Здравствуйте, скажите пожалуйста свою фамилию имя отчество, номер договора. Мы постараемся решить Вашу проблему.
Спасибо юристам компании ГарантПраво за проделаную работу.Всё сделано на все 100%.Обратился в офис компании находящийся в г.Новосибирске все документы проверили и согласились взятса за моё дело по процедуре банкротства,которое 16.12.22г было успешно закончено.БОЛЬШОЕ СПАСИБО работникам компании.Агентство рекомендую не лохотрон.
отработали юристы на все 100, остался доволен проделанной работой.работают четко. профессионально и понравилось то, что юристы всегда на связи.
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
Очень грамотные и знающее свое дело юристы.Помогли мне решить проблемы с кредитами,по закону я теперь банкрот.Спасибо за ваш труд,рекомендую.
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
Все специалисты очень хорошие,квалифицированные. Всё выполняется быстро,точно. Проблема была с кредитами, набрала столько заемных денег что платить было уже очень сложно. обратилась в эту компани, пришла на консультацию где мне все рассказали подробно и объяснили как мне быть.Начала работать с ними в конце 2019, и вот уже мое банкротство подошло к законному концу, я официально нечего и не какому банку не должна.Большое вам спасибо, за вашу работу, за опыт и за помощь.Рекомендую и советую!!!
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
очень довольна работой этой компании.Обошла почти все Кемерово в поисках юриста по банкротству.Скажу сразу, юристов много, но очень много даже не понимают что они говорят.Сюда пришла по дороге на работу, меня проконсультировали очень грамотно, лишних вопросов не осталась у меня.Ушла позитивно настроенная, дома еще раз все обсудила с мужем и решила работать с ними. Вот уже незаметно и год прошел, перестали звонить коллекторы, банки. Но а сейчас я банкрот. Все честно и компания свои обязанности выполнила на все сто. Спасибо за работу.Рекомендую.
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
Здравствуйте, 3 года назад обращалась в эту компанию. И хочу сказать огромное спасибо. Они мне очень помогли. Обращалась с вопросом по поводу квартиры. Я как сирота и долгое время не могла добиться квартиры от Администраций. И после того как обратилась к ним. Через пол года решение суда вышло в мою пользу. И так как решание суда вошло в силу в феврале месяце. И в июле месяце мне дали квартиру. При чем они ходили на суды без моего участия. Оплачивал все услуги через рассрочку. И я им очень благодарна. Ещё раз большое огромное вам спасибо
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
Мне 60 лет. Два года назад, по независящим от меня причинам, аименно ликвидировали всё министерство, у меня возникли проблемы с кредитом. Сначала я обратился в известную юр. компанию, но только зря отдавал им деньги, закчив с ними договор. Мне посоветовали знакомые юр. фирму Гарант права, куда я обратился. И не пожалел.Юрист по кредитам Островский Александр Александрович очень профессионально подошёл к решению моей проблемы. В итоге решение вопроса меня полностью устраивает. Ну, а самое главное главное снова появилась вера, что есть ещё честные и профессиональные юристы, Спасибо Александр Александрович! Так, что я советую обращаться за юридической помощью в Гарант права!
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
компания нормальнаяхорошаяал 10000, юристы постоянные, опытные и всегда я был вкурсе того, что происходит.советую!
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
Прежде имела негативный опыт обращения к юристу: оплачивала представительство в суде на протяжении аж 6 лет, и толку никакого не было. Буквально, мой "воз" был "и ныне там". Чтоб она подавилась... Чес-слово, мне было бы стыдно за такую "работу". Затем поступали предложения помочь урегулировать вопрос от разных стряпчих, но за такую сумму, что проще пристрелить. Я уже и не надеялась. Увидев объявление в маршрутке, я, скорее от отчаяния, обратилась в "Гарант Права". Итог: вопрос решён за гонорар в 10 раз меньший предыдущих предложений, и даже без суда. Рекомендую всем. И да, кстати. Утверждение без доказательств дискредитирует само себя. Ответственность -- неотъемлемое качество порядочных людей. Мнений много. А вот обоснованных, к сожалению, не очень.
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
хочу сказать спасибо большое юристу Александру за хорошую и качественную работу.Спасибо что решили все мои проблемы в короткие сроки и предоставили все в рассрочку, теперь я снова могу верить людям ! благодарю за вашу работу и за помощь, всего вам хорошего и процветания!
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В Гарант права компания с малограмотными юристами берущимися за любое дело не гарантируя ни какого результата. Мы обратились по жилищному вопросу и вот уже второй год в ожидании чуда. С самого начала делом занимались не охотно зато деньги взяли с удовольствием, вроде как провели какую то работу, после чего было затишье на три месяца, потом я оставила отзыв на одном из сайтов нам позвонили сказали что могут отчитаться о проделанной работе попросили комментарий удалить и вот уже 6 месяцев на вопрос что с делом отвечают перспектива есть. Была в офисе не однократно, решили подавать исковое заявление в областной суд сказали что составить исковое это вам не пять минут и потому уже четыре месяца они его составляют на мои вопросы что с делом Островский Александр Александрович сказал что юрист Ирина единственная работающая по жилищным вопросам не охотно берется за наше дело, она сама говорит что у нее есть более важные дела, а еще она часто более недели по две. Островский на мои звонки не отвечает и не перезванивает звоню в офис он всегда занят.
Здравствуйте, за любые дела мы не беремся! все дела выиграть нельзя! жилищные споры одни из самых сложных дел! к сожалению Вам не повезло! На звонки мы отвечаем! пожалуйста! не искажайте факты!
остался доволен работой с компанией,юристы отнеслись с понимание и с терпением. Всегда держали меня в курсе событий и продвижения моего дела, услуги мне по карману, работал с ними в рассрочку. Юристы опытные и постоянные,дружелюбные и говорят по делу. Я не жалею что выбрал их в себе в защиту)))), рекомендую и спасибо вам, гарант права за помощь!
Спасибо за отзыв! Рады были помочь =)
хочу высказать свое мнение о компании Гарант права.А мнение мое очень и очень хорошее и положительные эмоции остались от работы с данной компании.Обратился по поводу квартиры,вернее по регистрации перепланировки, я уже все пороги отбегал, а все без результатно, везде отказ и признание что перепланировка не законная(((((, чисто случайно подслушил разговор двух мужчин и один говорит что у него тоже были проблемы по квартире, но он обратился к очень хорошим юристам, я спросил как найти этих юристов. Мне он дал телефон, я тут же позвонил,они пригласили меня на консультацию БЕСПЛАТНУЮ! И Я ПРИШЕЛ. все объяснили и рассказали перспективу дела что да и как, я решил согласится на их условия, а когда сказали о ценне дела, всего 15000, я даже спросил почему мало, а ответ получил хороший, ваше дело этого и стоит и нам большего не надо. Дело длилось почти больше 3месяцев, но сейчас Я считаю что это мало, я бегал почти 2года((((и вот у меня на руках есть решение суда что перепланировка не вредит не кому и не угрожает здоровью и все законно. Спасибо большое юристам гарант права, вы мои спасители, сейчас квартиру выставил на продажу, а в помощь снова обратился к ним, что бы уберечь себя от черных риэлторов и от обмана мошенников, причем всего за 1000руб.)))) компании желаю всех благ,процветания и успехов. Буду вас рекомендовать!
Юридическая компания Гарант права на Краноармейской улице на карте