8 (800) 350-11-888 (800) 350-11... — показать

Компания Глянец на Металлургов

8 (800) 350-11-888 (800) 350-11... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-11-88 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Металлургов, д 5

Про «Компания Глянец на Металлургов»

Многопрофильная компания
Окна пластиковые, балконы пластиковые и алюминиевые, шкафы-купе, кухни, входные и межкомнатные двери, натяжные потолки

Отзывы про Компания Глянец на Металлургов (20)

У нас не так много надежных компаний в городе, готовых работать по договору. Так что когда узнали что Глянец дом работают именно так, то обратились к ним. Цены очень порадовали, тем более можно взять рассрочку, а балкон сами понимаете дело не дешевое. Сделали все очень хорошо и аккуратно. Балкон получился теплым, уютным и красивым. Нигде не продувает, не потеет. Рассрочку почти выплатили. Так что по надобности теперь только к ним)
Очень хорошие и ответственные ребята. Цены не ломят, свое производство, причем очень добротное и качество работ на уровне. Заказывали у них окна и балкон. Не очень быстро, так как у них заказов было много, но зато очень хорошо. Понравилось, что работают строго по договору не нарушая условий. Предоплату отдавали только 500 рублей, остальное, когда все доставили. так что можно верить)))
Мы по любой необходимости обращаемся сюда. Будь то шкаф-купе, или натяжной потолок. В доме понемногу в каждой комнате делаем ремонт. Ассортимент большой, производство хорошее, цены отличные, только очень жаль, что не делают расчет стоимости по телефону, только на замере. Мне допустим это не очень удобно, потому что когда уже замерщик приезжает, если вдруг чет не устроит отказывать очень неудобно, хотя пока такого не было)))
Ребята делают классные шкафы купе. Мы и себе у них заказывали и родителям. Свое производство реально выше по качеству, тут не поспорю. Шкафы очень надежные, полок достаточно, зеркала большие, рисунок тоже любой сделать могут. Цены не кусаются.
Делали нам натяжной потолок в детской. По цвету выбрали розовый глянец. Качество отличное, в уходе вообще простые, просто мыльной тряпочкой протер и все. Стоят пока только пол года, но проблем не возникало. Светильниками не выгорает полотно, все отлично.
Компания Глянец на Металлургов на карте