8 (384) 276-30-248 (384) 276-30... — показать

8 (384) 276-30-248 (384) 276-30... — показать
+7 384 276-...+7 384 276-30-24 ещё
г Кемерово, ул Терешковой, д 41
ТЦ "Сити Дом"

Про «Магазин Grill&Joy на улице Терешковой»

Интернет-магазин и сеть фирменных магазинов грилей и аксессуаров. В нашем ассортименте свыше 90 моделей грилей: угольных, газовых, керамических, которые доставляем по всей России. Являемся официальными дилерами брендов Kamado Joe, Broil King, Char-Broil, Weber, Epicurean.

Отзывы про Магазин Grill&Joy на улице Терешковой (9)

Магазину можно доверять, все товары брендовые, они официальные дилеры известных марок. А я в этом неплохо разбираюсь, так сменил уже три гриля и большой любитель хорошего правильно приготовленного мяса. Уже второй гриль покупаю именно здесь.
Перед Новым годом купили здесь отличный газовый гриль для готовки на участке, сделали хороший выбор. На новый год ели стейки, потрясающе получилось. Получается так вкусно, сочно, идеальное приготовление. Старый гриль так не умел)
Наступившие холода не помеха, продолжаю готовить на улице, не оторвешь)) всему виной мой новый прекрасный гриль Kamado Joe Classic III. Больше всего поразила комплектация. Во-первых, это самый навороченный их гриль. Во-вторых, в наборе с ним шли даже щипцы и кочерга и много всего другого. Полный боекомплект))
Я уважаю бренд BroilKing. давно присматривался к грилям этого бренда, наконец собрался с мыслями и купил. Заодно прихватил хорошего угля, у них в магазине настоящий для шашлычников. В подарок дали специи, так приятно было. Кстати, с ними действительно очень вкусно готовить мяско, идеально сбалансированны
Я приобрел здесь многофункциональный большой гриль, на котором можно готовить сразу несколько блюд одновременно и в большом количестве, для нашей большой семьи это то, что нужно. Спасибо за помощь с выбором в магазине, это было ценно.
Магазин Grill&Joy на улице Терешковой
Максим, Доброго времени суток! Мы к вашим услугам и будем рады проконсультировать вас по телефону или онлайн чату. Также на нашем сайте вы сможете найти много интересных рецептов для всей семьи. Заходите!
Магазин Grill&Joy на улице Терешковой на карте