8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать

8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-08-01 ещё
г Кемерово, ул Тухачевского, д 54Б к 2
офис 102

Про «Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Тухачевского»

Мы поставляем продукцию региональным дилерам и автопаркам, но если вы простой автолюбитель, решивший перейти на газ - обращайтесь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Запчасти 1
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Тухачевского (5)

Работаем давно с Интергазсервис, всегда только положительные эмоции, радуют качеством, скоростью и компетентностью, доставка до ближайшего склада – бесплатно, гарантия на оборудование, но хорошо, что по гарантии ни разу не приходилось обращаться.
Для тех кто шарит в оборудовании, нашел случайно, шарясь в поиске. Знакомым контору не палю, уж слишком лакомые цены. Теперь и себе немного снизил, чтобы клиента привлечь. Точка на пять баллов.
Периодически поступают заказы по установке гбо альфа, с такими иду сюда. Цены прекрасные, ассортимент полный, можно под любой двигатель найти комплект. Гарантия 2 года опять же.
После начала сотрудничества с Интергазсервисом, клиенты уходят от меня только с улыбкой и в предвещании экономии, улыбка клиентам – прибыль мне. Молодцы, лучшая цена, быстрая доставка, удобный и информативный сайт, про ассортимент и говорить нечего – он на столько широкий, что еще не все переназаказывал)
Искал клиенту комплект Ланди Рензо чтобы поставить на 2,5 литра, нашел здесь. Се отлично стало и работает!

Как узнать график работы Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Тухачевского ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-08-01

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Тухачевского находится по адресу г Кемерово, ул Тухачевского, д 54Б к 2
офис 102.

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на улице Тухачевского на карте