8 (384) 331-33-148 (384) 331-33... — показать

8 (384) 331-33-148 (384) 331-33... — показать
+7 384 331-...+7 384 331-33-14 ещё
Кемеровская обл, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Н.С.Ермакова, д 11, оф 2

Про «IQmed»

Медицинский центр IQmed в Новокузнецке предлагает обширные медицинские услуги и процедуры для всех пациентов. Наши основные области специализации включают кардиологию, эндокринологию, косметологию и многие другие направления.

Опытные врачи. Ваше здоровье - ваш самый важный ресурс. Вы должны доверить это только лучшим профессионалам.
Персонализированное лечение. Наши специалисты подберут лечение каждому пациенту, в соответствии с персональными особенностями заболевания и организма.
Качество и безопасность. Все члены команды в Медицинском центре прошли тщательную подготовку для оказания помощи в любой ситуации.
Немедленное обслуживание. У нас быстрое и качественное обслуживание. Вам не придётся сидеть в очередях, чтобы попасть к специалисту.

Отзывы про IQmed (6)

У меня о центре IQmed сложилось хорошее впечатление, там работают опытные косметологи. Благодаря им я избавилась от своих морщин, пройдя там курс биоревитализации. Выгляжу теперь гораздо моложе!
Спасибо за первое пробное посещение IQmed, консультация косметолога мне понравилась, да и рф-лифтинг в подарок дал мне ознакомится с данной процедурой. У меня есть возрастные изменения и как раз подтянуть контур лица и восстановить кожу было кстати. Я прошла весь необходимый мне курс, сейчас разница заметна невооруженным взглядом, сама не ожидала, что буду настолько хорошо выглядеть. Центр хвалю, они молодцы.
Осталась довольна результатом пройденного курса прессотерапии в центре IQmed. За два месяца мне там удалось избавиться от своих ненавистных складок на животе. Всем рекомендую, у кого есть такая проблема.
Позвонили мне как раз тогда, когда меня сильно мучили боли, у меня резался зуб мудрости и там явно что-то было не так... записалась на обследвоание, оказалось, что зуб растёт не прямо вверх, а как бы в бок, в другой зуб, остюда и боли такие сильные. Назначили операцию по удалению зуба через два дня после первого приема, я согласилась. Эти два дня продержалась только благодаря обезболивающему. В общем, удалили зуб, быстро и качественно, потому что болеть перестало на следующий день! Отёк уже почти полностью спал, наконец-то я понемногу начинаю нормально есть, не испытывая при этом сильной боли.
Приобрели здесь сертификат на лечение мужу. Сходили оба с ним на обследование, записались на процедуру, у него нашли аневризму... дело серьезное, надо лечить, а где? Как по мне, то если в Новокузнеце, то только в этой клинике, либо ехать в Москву. Так что купили абонемент сюда, ходим к кардиологу. Уже есть значительный прогресс в лечении!
Была на комплексном обследовании, по впечатлениям – всё супер! И с врачами поговорила, и рассказали детально, что со мной, дали рекомендации по лечению, и это всё бесплатно! осталась довольна, купила курс лечения, пошла к мануальщику. Давно пора было уже начать что-то делать со своей спиной.