8 (929) 350-74-568 (929) 350-74... — показать
Медицинский центр IQmed
+7 929 350-74-56
Медицинский центр «IQmed» в Новокузнецке предлагает обширные медицинские услуги и процедуры для пациентов всех возрастов. В центре вы сможете воспользоваться качественными медицинскими услугами по доступным ценам.

Медицинский центр IQmed

8 (929) 350-74-568 (929) 350-74... — показать
+7 929 350-...+7 929 350-74-56 ещё

Про «Медицинский центр IQmed»

Основные области специализации медицинского центра включают в себя эндокринологию, косметологию, неврологию и многие другие направления. В центре вас примут опытные врачи, которые дадут грамотную консультацию, назначат дополнительные обследования, а также обозначат схему лечения. Ваше здоровье - самый важный ресурс для всех работников медицинского центра.

Все члены команды медицинского центра прошли тщательную подготовку для оказания помощи в любой ситуации.

В центре вы сможете пройти ультразвуковую, функциональную и лабораторную диагностику, посетить кабинет мануального терапевта, а также воспользоваться услугами косметологии (rf-лифтинг, пилинг, чистка кожи, массаж лица). Все процедуры в центре выполняются в строгом соответствии с санитарными нормами, также при оказании услуг используются только качественные материалы.

Медицинский центр «IQmed» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Медицинский центр IQmed – Акции

Медицинский центр IQmed – Цены

Консультативный приём врачей-специалистов
Приём Главного врача3000 руб.
Первичный приём врача-эндокринолога600 руб.
Повторный приём врача-эндокринолога400 руб.
Первичный приём врача-невролога600 руб.
Повторный приём врача-невролога400 руб.
Первичный приём врача-терапевта600 руб.
Повторный приём врача-терапевта400 руб.
Первичный приём врача-косметолога600 руб.
Повторный приём врача-косметолога400 руб.
Первичный приём мануального терапевта600 руб.
Повторный приём мануального терапевта400 руб.
Первичный приём врача-ортопеда600 руб.
Повторный приём врача-ортопеда400 руб.
Услуги кабинета функциональной диагностики
Диагностика АМП5000 руб. за 30 мин.
Диагностика состояния организма и определение биологического возраста (Tanita)500 руб. за 15 мин.
Услуги массажного кабинета
Баночный массаж800 руб. за 20 минут
Перкуссионный массаж грудного отдела позвоночника1000 руб. за 30 минут
Антицеллюлитный массаж тела1000 руб. за 50 минут
Услуги косметологического кабинета
Услуги невролога и мануального терапевта
Услуги процедурного кабинета
Услуги лабораторной диагностики

Отзывы про Медицинский центр IQmed (32)

4.8
Достоинства нет Недостатки Доброго дня! Самое отвратительное медицинское заведение, где предлагают лечение за бешенные деньги, дают подписывать документы на кредитные договор и все привет, кредит на Вас повесили. Мою маму пригласили на бесплатную диагностику, она пришла, там ее как осы окружили, один врач, другой врач, кучу болячек, сказали все плохо, чуть ли не завтра умирать, вообщем очень хорошие психологи, в итоге у нее поднялось давление, она подписала договор с клиникой и оказывается с банком, была без очков, соответственно документы не читала, вообщем просто замечательно на нее оформили кредит в Альфа банке на 94000р. Спустя две недели я узнала об этом, мы поехали к исполнительному директору Ковалеву Владимиру Владимировичу на прием, при чем в договоре есть пункт, что договор можно расторгнуть, он сказал да да, мы тут насильно никого не держим, все расторгнем и вернем деньги. Но уже прошел месяц, а воз и ныне там. Моя мама снова туда ездила, сказали да мы уже все сделали, только вот в банке как был долг, так и есть. Сейчас собираем документы в суд!!!!!!!! Видимо у этих людей нет совести совсем, я думаю таких, как моя мама много одуванчиков безграмотных!!!!!!! Я приложу все свои связи и усилия, чтобы добиться справедливости и лишить лицензии данное медицинское предприятие! Дата оказания услуги 09 сентября 2020г. Описание специалиста Терапевт, по-моему Кристина Альбертовна
Продолжительное время мучилась болями в суставах. Перепробовала всевозможные мази и лекарства. Узнала, что есть такая процедура, как внутрисуставная блокада. Обратилась в мед. центр к неврологу.После проведëнной процедуры, почувствовала облегчение от боли. Инъекции моментально достигли результата!
Достоинства Можно быстро пройти обследование. Недостатки нет Комментарий После первого приглашения на диагностику не посещала клинику 2 месяца, после, неоднократно звонили. Не пошла бы наверно к ним если бы не необходимость быстрее пройти обследование у невролога. Из 5 неврологов это единственный врач который принял мои анализы и обследования из других частных и государственных больниц, дополнительно дала направление на обследование шеи и к кардиологу. Я такой вовлеченности в лечение не встречала.
Оставлю свое мнение о процедуре Влок. Назначил терапевт в данной клинике совместно с неврологом из-за постоянных головных болей и головокружения. Прошла обследование, делала ранее узи сосудов шейного отдела, были небольшие нарушения. Процедура безопасная, эффективнее чем обычная капельница. Добавлю, что изменилось так же общее состояние организма, я стала спокойнее и собраннее. Пропало расстройство желудка при переживаниях.
разбарабанило пол щеки. раньше со флюсом не сталкивался. даже не знал как быть. пришел к врачу. на меня быстро усадила в кресло и давай все это дело разгребать. вечером уже уплетал еду за обе щёки, не болело ничего. вот так

Как узнать график работы Медицинский центр IQmed ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 350-74-56

Медицинский центр IQmed находится по адресу Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Н.С.Ермакова, д 11
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКТОР ПЛЮС"
Юридический адрес:
654007, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС ОБЛАСТЬ, НОВОКУЗНЕЦК ГОРОД, Н.С.ЕРМАКОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н) ПРОСПЕКТ, ДОМ 11, ОФИС 42
Фактический адрес:
ИНН: