8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на 2-й Рабочей улице Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Кемеровская область - Кузбасс обл, г Белово, ул 2-я Рабочая, д 2/3

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на 2-й Рабочей улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Монтаж и демонтаж 3
Фасадные работы
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на 2-й Рабочей улице (20)

Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит. То, что нужно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Недавно обновляли крышу на даче. Решили взять металлочерепицу - у соседей такая, они хвалят, говорят, надежная. Решили обратиться в компанию покрупнее - нашли Металл Профиль. Продуктивно поговорили с менеджерами, они дали пару дельных советов и помогли с выбором. Заодно добавили крепежа. Понравилось качество и доступные цены. Крепеж отличный! Будет что-то надо еще - теперь только в Металл профиль!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Отцу с матерью делали дачу, там много чего надо было - и штакетник, и профлист. Мы не любим долгие поездки по куче магазинов, выбирали компанию с наибольшим ассортиментом товаров. Тут на глаза попалась реклама Металл Профиля, поэтому решили сюда заглянуть. Приехали, повертели в руках образцы продукции, с консультантами пообщались. Менеджеры быстро и четко ответили на наши вопросы. Широкий ассортимент порадовал. Грузчики самой компании повредили упаковку товара. Но это мелочи. Спасибо, что производите такие качественные товары! Плюс скидку дали - приятно.
Здравствуйте!
Отец кровлю менял - решили взять металлочерепицу какая получше. Выбирали чтобы держалось долго. Друзья говорят: езжайте в Металл профиль, там задешево купите все, что надо. Девочки-консультанты показали нам всё. Цены тоже порадовали. Вот только в офисе у них грязно как-то было. Очень порадовало, что можно всю продукцию пощупать, понять, как оно будет смотреться. И, выбор, конечно, отличный.
Здравствуйте!
Решили перестраивать дачу, и вот помимо остальных стройматериалов понадобился крепеж. Заехали в Металл Профиль. Плюс, у нас знакомые там профлист брали. С уверенностью скажу - сьездили не зря. Подобрали все, что нужно. Заводское качество продукции, вменяемые цены, хорошие гарантии. Вот еще б дешевле цены, но это уже почти бесплатно будет)
Здравствуйте!
Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться всегда радовать Вас нашим сервисом и качеством товаров!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на 2-й Рабочей улице на карте