8 (952) 172-99-668 (952) 172-99... — показать

8 (952) 172-99-668 (952) 172-99... — показать
+7 952 172-...+7 952 172-99-66 ещё
г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 28
61 офис; 1 этаж

Про «Компания по строительству соляных пещер Глобал Групп»

Поставка галогенератора. Строительство соляных пещер. Продажа соляных комнат. Продажа готового бизнеса.

Профессиональное строительство соляных пещер с гарантией 2 года. Сервисом 10 лет. Опыт более 5 лет. Наша компания единственная в России имеет сертификаты ГОСТ и ИСО. Качественный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Среди заказчиков МВД, Университеты, санатории, крупные заводы, частные предприниматели, администрации крупных мегаполисов и небольших населенных пунктов. Быстро окупаемый и рентабельный бизнес для молодых или начинающих предпринимателей. Дополнительная услуга для салонов красоты и санаториев.

Медицинские товары 1

Отзывы про Компания по строительству соляных пещер Глобал Групп (5)

3.4
Назойливые продавцы.
Раздражают своими вопросами и предложениями.
Проще положить трубку или заблокировать номер, нежели объяснить почему не хочешь с ними работать или покупать.
Продажи ради продажи(!)
Ставят в приоритете только свои интересы, а не ценность которую предлагают.

Возможно это лишь издержки Сибирских регионов – чем дальше в глубь страну, тем медленнее развивается клиентоориентированность.
Натыкаясь на такие компании стараюсь держать себя в руках, но тут уже ничего не помогает и чаще терпения переполнена.
Как минимум четыре раза дали понять что не собираемся с ними работать, но звонки регулярно продолжаются и приходится объяснять по новой.
Бесит.
Глобал Групп, большое Вам СПАСИБО за создание замечательной соляной пещеры в городе Тверь. Отмечу профессиональный подход и знание дела, чувствуется, что у ребят есть большой опыт. Сделали всё качественно и в чётко установленные сроки. Дали много советов, рассказали много полезного. По окончанию выполненных работ мусор вынесли, даже пол помыли. В общем молодцы!
Есть вопросы? Приглашаю к нам посмотреть их работу.
Глобал Групп, желаю успехов и дальнейшего развития. Очень рада что выбрала вашу организацию, до встречи на следующем объекте.
P.s. Смотрите видео, мы классные!
Здравствуйте. г. Красноярск ООО "СЦ Радуга".
Хочу выразить благодарность компании по строительству соляных пещер Глобал Групп.
Отлично и в срок выполнили работу. В течение монтажа никаких проблем не возникло.
Надеемся на долгое и взаимное сотрудничество.
От всего коллектива ООО "СЦ Радуга" хотим пожелать процветания и успеха в вашем деле.
Спасибо большое за искренний отзыв. Мы всегда рады новым клиентам и продолжительному сотрудничеству. Команда Глобал Групп
Данная компания не выполняет своих обязательств!
Расчеты, предложения и переговоры ведут от имени ООО "Глобал Групп", а договора подписывают от имени ИП "Идоленко Романа Викторовича". Затягивают процесс начала работ, не выезжая на объект. Потом предлагают допсоглашения с совершенно иными условиями.
Крайне мутная деятельность. Кому интересно расскажу по телефону: 89250855005
Уважаемая Екатерина, Вы у нас первый клиент, который начал сразу писать сразу свои мысли о нас в виде отзыва))). Мы развиваемся и в том числе за счет более глубокого понимания требований клиента. Благодаря Вам мы стали больше доверять нашим клиентам и выезжать без аванса. Ваш второй отзыв больше описывает нас)))). Спасибо за выбор нашей компании. Команда Глобал Групп
Всё супер, профессионализм на лицо! Советую обращаться в компанию Глобал Групп для строительства соляной пещеры.
Спасибо огромное за доверие! Команда Глобал Групп
Компания по строительству соляных пещер Глобал Групп на карте