8 (384) 244-88-558 (384) 244-88... — показать

KRM | Kitchens Rooms Materials

8 (384) 244-88-558 (384) 244-88... — показать
+7 384 244-...+7 384 244-88-55 ещё
г Кемерово, ул Ноградская, д 22

Про «KRM | Kitchens Rooms Materials»

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко" / ИП Брынзов М.С.). С момента открытия нашей мебельной компании в 2013 году перед нами стояла лишь одна задача: создавать качественные, неповторимые и рентабельные решения для растущего круга клиентов. Наша команда профессионалов предлагает уникальный комплекс встраиваемой мебели и кухонных гарнитуров. У Нас свое производство, за счет чего нет лишних наценок, вы получаете честные и дешевые цены. Ознакомьтесь с нашей компанией и позвоните, чтобы назначить встречу. Наши преимущества: Бесплатный сервис (мы сделаем замер и подготовим дизайн вашей будущей кухни бесплатно); Трейд-ин (мы можем забрать вашу кухню в счет стоимости новой от 10 %); Срок службы 10 лет (мы используем только качественные материалы и фурнитуру); Рассрочка (мы предоставляем безпроцентную рассрочку на наши кухни); Европейское качество (мы используем на производстве немецкую фурнитуру); Акции (мы постоянно проводим акции, что позволит Вам с экономить)

Мебель 2
Для кухни
Корпусная
Ремонт 4
Навесные потолки
Натяжные потолки

Отзывы про KRM | Kitchens Rooms Materials (136)

Работа с этой компанией принесла только положительные эмоции. Проектировщик помог нам сделать правильный выбор, а качество товаров просто поразило. Наша кухня стала настоящим украшением дома благодаря вам.
Цена-качество приятно порадовали. У нас новая кухня установлена всего пару месяцев назад, и пока впечатления только положительные. Все функционирует отлично, KRM – это просто находка!!!))
Не могу не поделиться радостью!))) Гарнитуром очень довольна – стильный, удобный, все, что нужно под рукой. Качество и обслуживание 5 баллов. Спасибо за создание уютного кухонного пространства в моем доме..)
Искала кухню еще до того, как получила ключи от квартиры. Случайно выбрала вас – менеджер оперативно связался, договорились о встрече и быстро оформили проект кухни и договор. Процесс легкий и быстрый, результат – кухня по моему вкусу.
Я очень долго подходила к выбору кухни для дома. И нашла то, что искала. Изготовили все в срок, учли все мои пожелания. Очень понравился профессионализм и отношение к работе.

Частые вопросы про KRM | Kitchens Rooms Materials

Как узнать график работы KRM | Kitchens Rooms Materials ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 244-88-55

KRM | Kitchens Rooms Materials находится по адресу г Кемерово, ул Ноградская, д 22.

KRM | Kitchens Rooms Materials на карте
Секреты успешного ремонта