8 (384) 277-21-088 (384) 277-21... — показать

Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской

8 (384) 277-21-088 (384) 277-21... — показать
+7 384 277-...+7 384 277-21-08 ещё

Про «Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской»

Медицинский центр Понутриевых – это передовой медицинский центр, где каждый сможет пройти обследование и избавиться от хронических или острых недугов. В центре вы найдете полный спектр диагностических, профилактических и лечебных манипуляций, направленных на оздоровление и поддержание иммунитета организма.

В поликлиническом отделении вы можете записаться на прием к гинекологу, терапевту, маммологу, ортопеду, неврологу, паразитологу, педиатру. Прием ведут высококлассные специалисты, использующие современные методы постановки диагноза и лечения.

Диагностическое отделение включает в себя услуги по лабораторной диагностике, аппарат МРТ, УЗИ органов, рентген и функциональную диагностику.

В центре разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, среди них: «Здоровая спина», «Гипертония – не приговор», «Здоровое сердце и сосуды». С помощью комплексных программ вы сможете избавиться от проблем со здоровьем и укрепить общее состояние организма.

Также при центре работает отделение народной медицины, где вы сможете посетить фитобочку, оздоровительные массажи, инфракрасную сауну, соляную пещеру.

Медицинский центр Понутриевых работает без выходных. Открыта предварительная запись по телефону.

Болезни 133
Вызванные потенциалы
Гинекологический массаж
Диагностика онкологии
Диагностика рака
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Лечение мастита
Радиоволновая хирургия

Акции Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской

Цены Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской

Прием специалистов
Консультация мануального терапевта600 руб.
Прием мануального терапевта взрослые (Понутриев Г.Г. )600 руб.
Прием мануального терапевта взрослые (Аминов Р.Р.)1200 руб.
Прием мануального терапевта дети до 2-х лет240 руб.
Прием мануального терапевта дети от 2 – 7 лет360 руб.
Прием мануального терапевта дети от 7 – 12 лет480 руб.
Прием висцерального терапевта взрослые600 руб.
Прием висцерального терапевта дети до 2-х лет240 руб.
Прием висцерального терапевта дети от 2 – 7 лет360 руб.
Прием висцерального терапевта дети от 7 – 12 лет480 руб.
Прием невролога (первичный)660 руб.
Прием невролога (повторный)565 руб.
Прием нейрохирурга (первичный)660 руб.
Прием нейрохирурга (повторный)565 руб.
Прием маммолога840 руб.
Прием гинеколога (первичный)840 руб.
Прием гинеколога (повторный)600 руб.
Прием гинеколога (без предварительной записи, по желанию пациента)1020 руб.
Прием физиотерапевта (первичный)660 руб.
Прием физиотерапевта (повторный)565 руб.
Прием Ортопеда-Травматолога (первичный)1020 руб.
Прием Ортопеда-Травматолога (повторный)780 руб.
Прием терапевта (первичный)600 руб.
Прием терапевта (повторный)515 руб.
Дополнительные услуги
Рефлексотерапия480 руб.
Постановка сухих банок240 руб.
Прайс-лист
Постановка пиявок215 руб.
Массаж при заболеваниях позвоночника840 руб.
Травматология / Врач-Травматолог-ортопед / Блокада суставов с дипроспаном600 руб.
Флюорография легких600 руб.
Медицинский массаж / Массаж для детей до 1 года / Общий массаж840 руб.
Ультразвуковая диагностика
Ультразвуковое исследование желчного пузыря (взрослые)700 руб.
Ультразвуковое исследование желчного пузыря (дети)800 руб.
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов350 руб. за 1 анатомическая зона
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансабдоминальное500 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное500 руб.
Ультразвуковое исследование молочных желез450 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (взрослые)400 руб.
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря (дети)450 руб.
Ультразвуковое исследование мошонки350 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) взрослые700 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) дети800 руб.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) с цветным картированием800 руб.
Ультразвуковое исследование печени (взрослые)450 руб.
Ультразвуковое исследование печени (дети)500 руб.
Ультразвуковое исследование печени с цветным картированием600 руб.
Ультразвуковое исследование плевральной полости450 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы (взрослые)450 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы (дети)500 руб.
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы с цветным картированием600 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников (взрослые)450 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников (дети)500 руб.
Ультразвуковое исследование почек и надпочечников с цветным картированием600 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки (взрослые)450 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки (дети)500 руб.
Ультразвуковое исследование селезенки с цветным картированием600 руб.
Ультразвуковое исследование слюнных желез350 руб.
Ультразвуковое исследование толстой кишки (дети)450 руб.
Ультразвуковое исследование уретры350 руб.
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез400 руб.
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей800 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей750 руб.
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока750 руб.
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей800 руб.
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей890 руб.
Дуплексное сканирование яремных вен750 руб.
Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна анатомическая зона)350 руб.
Волновая медицина
Рентген
Флюорография
МРТ
Массаж
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Процедурный кабинет
Круглосуточный стационар
Листы \ карты
СПА - комплекс
Врач гинеколог
Физиолечение

Отзывы про Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской (15)

В этом центре я была на приеме у врача Григория Григорьевича Понутриева. Он профессионал своего дела. Однако, после приема у меня осталась некая неудовлетворенность самим приемом. На мой взгляд, врач мало дал информации. Прием прошел быстро. Мне хотелось, чтобы больше времени уделялось на прием, чтобы врач больше обратной связи давал. Доктор плохо держал контакт с пациентом, практически не задавал мне дополнительные вопросы, в основном только отвечал на мои. Хотелось бы получить более внятную и информативную консультацию от грамотного специалиста, а получилось так, что мы пришли, врач провел осмотр и мы ушли.
Мне очень понравился приём ортопеда в данной клинике. Но обслуживание остальных специалистов меня разочаровало. Я обращалась с болью в руке и мне назначали процедуры, которые мне только навредили. Также на ресепшене персонал грубый, лишь одна девочка вежливо относится, а остальные, как собачонки. Я очень недовольна обслуживанием. Думаю в платной клинике должно быть более вежливое и профессиональное обслуживание.
Мне понравилось внимание доктора, он прислушался к моим болям, сказал, что мне можно и что нельзя делать. Доктор Печерников Андрей Сергеевич аккуратно провел осмотр. Понравилось внимательное отношение администраторов.
В клинике я была на приеме у терапевта. Мне понравилась компетентность врача. Он был доброжелательный, внимательный, полностью ответил на все интересующие меня вопросы по моей ситуации.
Приятный, компетентный, грамотный специалист ортопед Евгений Владимирович. Приятно было услышать от него консультацию.
Долго ожидали результатов флюорографии. Не могли найти кабинет возвращались к администратору, он показывал пальцем и не желал сопроводить до кабинета. В кабинете было открыто окно и было холодно, при просьбе окно не закрыли .
Все сделали быстро, аккуратно, результаты выдали быстро. Персонал очень вежливый, доброжелательный, отличается от обычных поликлиник. Я очень довольна.
Мне нравится, что есть возможность быстро записаться, если нужно срочно попасть к доктору, то тебя запишут в нужный день. Здесь можно попасть на прием по обычному медицинскому полису. Доктора квалифицированные и компетентные во всех вопросах.
Первый раз посещала медицинский центр Понутриевых на Воскресенской улице и всем осталась довольна. Все очень четко и доступно объясняют, вежливый и приветливый персонал. Спасибо врачу Григорию Григорьевичу за профессионализм и заботу.
Врачи в центре очень хорошие, всё объясняют, очень вежливые, отдали снимки мне на следующий день. Врач очень хорошо мне всё объяснила, расписала, дала рекомендации, назначила лекарства. Особенно мне понравился врач-невролог, все её хвалят, она очень вежливая.
Я в этом центре я была первый раз. Записывалась на МРТ на определенное время. Мне позвонили с центра, попросили подойти на 15 минут пораньше. Я пришла на МРТ за 15 минут до времени своей записи. В итоге, я прождала свою очередь целый час, время приема было сдвинуто. Я осталась недовольна тем, что мне пришлось долго ждать.
В центр Понутриевых я хожу регулярно на сдачу анализов и осмотры. Мне все здесь очень нравится. Всегда внимательные и вежливые врачи. Единственное, мне пришлось постоять в регистратуре, очень долго обслуживают.
Медицинский центр Понутриевых я выбирала по отзывам, опубликованных в интернете. Мне понравилось, что очень быстро меня приняли и сделали флюорографию. Меня встретили, проводили на оплату, потом на процедуру и выдали результат. К сожалению, не запомнила имя девушки, которая проводила процедуру. Я осталась всем довольна. В центре приятная атмосфера.
Хочу поблагодарить, за качественные услуги предоставленные мне. Я опять в строю и появилось желание жить и радоваться жизни. Григорий Григорьевич и Валентина Петровна, так держать. Удачи и успехов Медицинскому центру.
Массаж-дело тонкое. И найти хорошего массажиста это не дело случая, и не большая удача, а огромный труд. Потому-то, сейчас развелось много самоучек, которые прошли курсы за пару недель. И считают, что чем сильнее вжимать меня в кушетку, тем лучше будет результат.Я для себя открыла идеальный массажный салон в Медицинском центре Понутриевых. Как оказалось, мне могли навредить – не все массажи мне можно из за моих проблем с сосудами мозга. Что мне понравилось и не понравилось. В начале, мне сделали диагностику – на наличие противопоказаний, и возможных побочных эффектов. Плюс – нужно ли мне это на самом деле. Ну а минус – то, что мне пришлось тратиться на диагностику. Меня это очень возмущало в начале. Но, наверное, это всеже правильно. В общем, я влюбилась в массажный кабинет в клинике. Прошла уже один курс, сейчас на наблюдении. По плану – повтор курса через пару месяцев. Еще пару слов про расположение: не знаю кому как, но мне очень удобно – транспортная развилка не далеко, газели полупустые, что в первой, что во второй половине дня. Если кому -то еще нужно – вот вам всем ссылка http://ponutriev.ru/cshastnaiya-poliklinika-kemerovo/massazh.html

Как узнать график работы Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 277-21-08

Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской находится по адресу Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемеровский р-н, п Металлплощадка, ул Воскресенская, д 3.

Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской на карте