8 (384) 277-21-08 8 (384) 277-21... — показать

Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской - отзывы

8 (384) 277-21-08 8 (384) 277-21... — показать
+7 384 277-... +7 384 277-21-08 ещё
Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемеровский р-н, п Металлплощадка, ул Воскресенская, д 3

Про «Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской»

Медицинский центр Понутриевых – это передовой медицинский центр, где каждый сможет пройти обследование и избавиться от хронических или острых недугов. В центре вы найдете полный спектр диагностических, профилактических и лечебных манипуляций, направленных на оздоровление и поддержание иммунитета организма.

В поликлиническом отделении вы можете записаться на прием к гинекологу, терапевту, маммологу, ортопеду, неврологу, паразитологу, педиатру. Прием ведут высококлассные специалисты, использующие современные методы постановки диагноза и лечения.

Диагностическое отделение включает в себя услуги по лабораторной диагностике, аппарат МРТ, УЗИ органов, рентген и функциональную диагностику.

В центре разработаны комплексные программы по лечению различных заболеваний, среди них: «Здоровая спина», «Гипертония – не приговор», «Здоровое сердце и сосуды». С помощью комплексных программ вы сможете избавиться от проблем со здоровьем и укрепить общее состояние организма.

Также при центре работает отделение народной медицины, где вы сможете посетить фитобочку, оздоровительные массажи, инфракрасную сауну, соляную пещеру.

Медицинский центр Понутриевых работает без выходных. Открыта предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской (15)

4.9
В этом центре я была на приеме у врача Григория Григорьевича Понутриева. Он профессионал своего дела. Однако, после приема у меня осталась некая неудовлетворенность самим приемом. На мой взгляд, врач мало дал информации. Прием прошел быстро. Мне хотелось, чтобы больше времени уделялось на прием, чтобы врач больше обратной связи давал. Доктор плохо держал контакт с пациентом, практически не задавал мне дополнительные вопросы, в основном только отвечал на мои. Хотелось бы получить более внятную и информативную консультацию от грамотного специалиста, а получилось так, что мы пришли, врач провел осмотр и мы ушли.
Мне очень понравился приём ортопеда в данной клинике. Но обслуживание остальных специалистов меня разочаровало. Я обращалась с болью в руке и мне назначали процедуры, которые мне только навредили. Также на ресепшене персонал грубый, лишь одна девочка вежливо относится, а остальные, как собачонки. Я очень недовольна обслуживанием. Думаю в платной клинике должно быть более вежливое и профессиональное обслуживание.
Мне понравилось внимание доктора, он прислушался к моим болям, сказал, что мне можно и что нельзя делать. Доктор Печерников Андрей Сергеевич аккуратно провел осмотр. Понравилось внимательное отношение администраторов.
В клинике я была на приеме у терапевта. Мне понравилась компетентность врача. Он был доброжелательный, внимательный, полностью ответил на все интересующие меня вопросы по моей ситуации.
Приятный, компетентный, грамотный специалист ортопед Евгений Владимирович. Приятно было услышать от него консультацию.
Долго ожидали результатов флюорографии. Не могли найти кабинет возвращались к администратору, он показывал пальцем и не желал сопроводить до кабинета. В кабинете было открыто окно и было холодно, при просьбе окно не закрыли .
Все сделали быстро, аккуратно, результаты выдали быстро. Персонал очень вежливый, доброжелательный, отличается от обычных поликлиник. Я очень довольна.
Мне нравится, что есть возможность быстро записаться, если нужно срочно попасть к доктору, то тебя запишут в нужный день. Здесь можно попасть на прием по обычному медицинскому полису. Доктора квалифицированные и компетентные во всех вопросах.
Первый раз посещала медицинский центр Понутриевых на Воскресенской улице и всем осталась довольна. Все очень четко и доступно объясняют, вежливый и приветливый персонал. Спасибо врачу Григорию Григорьевичу за профессионализм и заботу.
Врачи в центре очень хорошие, всё объясняют, очень вежливые, отдали снимки мне на следующий день. Врач очень хорошо мне всё объяснила, расписала, дала рекомендации, назначила лекарства. Особенно мне понравился врач-невролог, все её хвалят, она очень вежливая.
Я в этом центре я была первый раз. Записывалась на МРТ на определенное время. Мне позвонили с центра, попросили подойти на 15 минут пораньше. Я пришла на МРТ за 15 минут до времени своей записи. В итоге, я прождала свою очередь целый час, время приема было сдвинуто. Я осталась недовольна тем, что мне пришлось долго ждать.
В центр Понутриевых я хожу регулярно на сдачу анализов и осмотры. Мне все здесь очень нравится. Всегда внимательные и вежливые врачи. Единственное, мне пришлось постоять в регистратуре, очень долго обслуживают.
Медицинский центр Понутриевых я выбирала по отзывам, опубликованных в интернете. Мне понравилось, что очень быстро меня приняли и сделали флюорографию. Меня встретили, проводили на оплату, потом на процедуру и выдали результат. К сожалению, не запомнила имя девушки, которая проводила процедуру. Я осталась всем довольна. В центре приятная атмосфера.
Хочу поблагодарить, за качественные услуги предоставленные мне. Я опять в строю и появилось желание жить и радоваться жизни. Григорий Григорьевич и Валентина Петровна, так держать. Удачи и успехов Медицинскому центру.
Массаж-дело тонкое. И найти хорошего массажиста это не дело случая, и не большая удача, а огромный труд. Потому-то, сейчас развелось много самоучек, которые прошли курсы за пару недель. И считают, что чем сильнее вжимать меня в кушетку, тем лучше будет результат.Я для себя открыла идеальный массажный салон в Медицинском центре Понутриевых. Как оказалось, мне могли навредить – не все массажи мне можно из за моих проблем с сосудами мозга. Что мне понравилось и не понравилось. В начале, мне сделали диагностику – на наличие противопоказаний, и возможных побочных эффектов. Плюс – нужно ли мне это на самом деле. Ну а минус – то, что мне пришлось тратиться на диагностику. Меня это очень возмущало в начале. Но, наверное, это всеже правильно. В общем, я влюбилась в массажный кабинет в клинике. Прошла уже один курс, сейчас на наблюдении. По плану – повтор курса через пару месяцев. Еще пару слов про расположение: не знаю кому как, но мне очень удобно – транспортная развилка не далеко, газели полупустые, что в первой, что во второй половине дня. Если кому -то еще нужно – вот вам всем ссылка http://ponutriev.ru/cshastnaiya-poliklinika-kemerovo/massazh.html
Медицинский центр Понутриевых на Воскресенской на карте