8 (384) 358-38-08 8 (384) 358-38... — показать

Медицинский центр Стандарт здоровья - отзывы

8 (384) 358-38-08 8 (384) 358-38... — показать
+7 384 358-... +7 384 358-38-08 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, пр-кт Советской Армии, д 48
Район: Заводский

Про «Медицинский центр Стандарт здоровья»

Медицинский центр «Стандарт здоровья» – это современная многопрофильная клиника, где вы сможете проконсультироваться с квалифицированными специалистами и пройти полноценное лечение. В центре принимают взрослых и детей. Каждый пациент медицинского учреждения может рассчитывать на индивидуальный подход и внимательное отношение врачей.

В клинике принимают гинекологи, терапевты, дерматовенерологи, неврологи, офтальмологи, аллергологи и другие специалисты с многолетним опытом работы. Кроме того, в центре проводятся малоинвазивные хирургические вмешательства.

Медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах ультразвуковую диагностику различных органов и систем организма, делать рентген и КТ. Кроме того, пациенты центра могут сдать биологический материал на лабораторные исследования, результаты которых помогут установить точный диагноз.

Клиника располагает стоматологическим отделением, куда можно обратиться, если необходимо пройти процедуру ультразвуковой чистки, вылечить кариес и периодонтит, а также установить протезы.

Доверьте заботу о собственном здоровье профессионалам медицинского центра «Стандарт здоровья»!

Отзывы про Медицинский центр Стандарт здоровья (7)

3.6
Хам, а не врач.Был на приеме наорал,обматерил.Толком ничего не объяснил.За операцию просил денег.Не советую.
Ужасная врач, если вообще ее можно так назвать Сделала малышу поверхностный осмотр и написала страшный диагноз здоровому ребёнку!! Перепроверялись после неё у нескольких профессионалов , рентное здоров!! Не тратьте на этого врача нервы и деньги!!
Первый раз с ребенком я посетили этот центр. Понравились сам прием и специалист Лина Юрьевна Киселева. Тот подход к проведению приема, как она осмотрела ребенка, на мой взгляд - все, как надо. Посмотрела глазное дно, подробно все прокомментировала, ответила на мои вопросы, дала определенные советы.
Мы читали по отзывам, что офтальмолог Киселева Лина Юрьевна - специалист с опытом, поэтому, мы к ней записались, чтобы уточнить диагноз у ребенка. Но после приема осталось недопонимание и сомнение, так что мы решили записаться на прием к другому офтальмологу. Конечно, глобальных претензий к врачу нет, она старалась, но прием был поверхностный, врач ничего не увидела и просто написала диагноз тот же, что и был записан ранее.
Я обратилась в центр к доктору Алексееву для удаления образований. Доктор быстро, вежливо и качественно меня обслужил. Он очень внимательный. В центре работает вежливый, хороший коллектив. Мне все понравилось.
Я очень давно знаю и посещаю доктора Андрея Михайловича Алексеева, отличный специалист. Обслуживание в центре мне понравилось, везде чисто, аккуратно, уютно. Девушки на ресепшен вежливые, внимательные. Быстро меня оформили, подсказали, как пройти к врачу. Я довольна всем и уже рекомендую своим знакомым, близким, коллегам по работе. Говорю, идите в этот центр, здесь много отличных специалистов, можно вызвать врача на дом и обслуживаться по полису.
23.01.19г. Первый раз была у Лины Юрьевны на приеме. Я в восторге. Всем рекомендую. Спасибо Вам.
Медицинский центр Стандарт здоровья на карте