8 (384) 267-07-57 8 (384) 267-07... — показать

Медицинский центр Я здоров! - отзывы

8 (384) 267-07-57 8 (384) 267-07... — показать
+7 384 267-... +7 384 267-07-57 ещё
Россия, г Кемерово, ул Суворова, д 3А

Про «Медицинский центр Я здоров!»

Медицинский центр «Я здоров!» на улице Суворова предлагает широчайший спектр лечебно-диагностических услуг для всей семьи. Современное техническое оснащение, качественные медикаменты и профессионализм команды докторов – вот то, что гарантирует высочайшее качество услуг, оказываемых в клинике.

В медицинском центре ведут прием такие специалисты, как терапевт, кардиолог, фтизиатр, офтальмолог, ЛОР, хирург, инфекционист, флеболог, уролог, эндокринолог и доктора других востребованных специализаций. Врачи клиники – это настоящие профессионалы, которые имеют многолетний стаж успешной практики и регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают семинары европейского уровня. Доктора клиники выслушают жалобы, проведут осмотр, назначат необходимые исследования и подберут лечение, объяснив каждое назначение пациенту.

Медицинский центр имеет собственный дневной стационар, отделения стоматологии и физиотерапии, а также кабинет лечебного массажа. Кроме того, клиника оказывает услуги по проведению медосмотров и выдаче справок.

Доктора медицинского центра «Я здоров!» на улице Суворова позаботятся о вашем здоровье на самом высоком уровне.

Отзывы про Медицинский центр Я здоров! (7)

Мне понравился профессионализм доктора Дмитрия Олеговича Демченко, он все подробно объяснил, рассказал и назначил лечение. Понравилось обслуживание администраторов и своевременный прием.
Мне понравился доктор УЗИ. Очень доброжелательная женщина. Ответила на все интересующие меня вопросы. Приятный и вежливый персонал в центра. Мне понравилось, что в центре есть возможность записаться в удобное для себя время. Меня интересовало вечернее время, здесь эта возможность есть. Я всем довольна.
В этом центре я была на приеме у кардиолога. Врач внимательная, доброжелательная, полностью ответила на все мои вопросы. На ресепшене вежливые сотрудники.
Евгений Леонидович, Наталья Петровна, хочу сказать большое спасибо, за возможность обследовать своего супруга в вашей замечательной клинике, у компетентных специалистов, с хорошим оборудованием. Обследовать по Омс. Нашли некоторые проблемы по здоровью, будем дальше у вас лечится. Огромное спасибо администратору Ольге, внимательная, грамотная.
Мне очень понравились доброжелательные сотрудники в этом центре. Я была на приёме у отоларинголога Лунегова Евгения Валерьевича. Врач всё подробно мне объяснил. После приёма у меня не осталось никаких вопросов.
Мне понравилась дружелюбность персона, в центре чисто и хорошо. Врач Мария все сделала быстро и качественно.
Я не первый раз посещаю медицинский цент Я здоров!. Мне понравилось отношение доктора. Она посмотрела все анализы и рассказала мои дальнейшие действия. Я обязательно ещё обращусь к ней. Также я была на приёме у терапевта и у невролога. Очень понравился терапевт. К сожалению, я не помню имена докторов. Терапевт всё очень подробно объяснила, как принимать лекарства, очерёдность приёма, почему так принимать. Я осталась очень довольна приёмами специалистов центра.
Медицинский центр Я здоров! на карте