8 (384) 249-23-338 (384) 249-23... — показать

8 (384) 249-23-338 (384) 249-23... — показать
Россия, г Кемерово, ул Тухачевского, д 22А
504 офис

Про «Неро-мед, ООО»

Медицинский психотерапевтический наркологический центр «Неро-мед» оказывает помощь людям, страдающим алкогольной зависимостью. Специалисты центра всегда предельно честны с пациентами и их родственниками, никогда не обещают им невозможного и всегда напоминают, что лечение от алкоголизма должно быть для пациента осознанным шагом.

В центре применяются разнообразные методы. Купирование абстинентного синдрома, которое в народе называют «выводом из запоя», осуществляется с помощью очищающей капельницы и специальных медикаментов. Для лечения алкогольной зависимости применяется кодирование по методу Довженко, гипноз, подшивание препарата «Эспераль», медикаментозные методы, электронейростимуляция. В большинстве случаев лечение включает в себя несколько методов. Необходимой частью реабилитации является работа психотерапевта с пациентом.

Центр «Неро-мед» оказывает эффективную помощь, но цены на его услуги невысоки. Социально незащищенным категориям граждан помощь оказывается бесплатно.

Наряду с лечением алкогольной зависимости центр оказывает услуги по ДНК-тестированию, направленному на установление отцовства, материнства и иного родства, включая отдаленное.

Отзывы про Неро-мед, ООО (7)

Судя по отзывам Неро-мед самая адекватная и рациональная наркологическая клиника в городе, где есть эффект от лечения. Потому что не просто прокапывают алкоголиков, а лечат полноценными курсами, вместе с терапией и общением с психологами. Только пообщавшись с врачами поняла, что это действительно важно. Ну и по результату вижу.
Хорошая клиника, слышала много отзывов. Лечение 100% эффективное, если соблюдать все рекомендации врачей. И если есть желание, естественно. Я долго уговаривала брата прийти сюда, он долго противился. Но сейчас он не пьет, и мы все рады такому раскладу. Спасибо большое врачам за их труд и веру в каждого пациента.
Уверена на 100%, что это одна из лучших клиник в Кемерово, где адекватно и качественно борются с алкогольной зависимостью. Причем не только медикаментозно, а с психологической поддержкой, что очень важно, дать понять пациенту зачем ему это нужно. Мой сын не принимает алкоголь уже пол года и я считаю что это достойный результат. Но мы все еще под стабильным наблюдением.
Не могу сказать ничего плохого про клинику Неро-Мед. Бываю здесь несколько раз в году (не для себя, привожу родственника). Стабильно выводят из запоя, но к сожалению навсегда избавиться нам никак не удается. Говорят, важно желание самого пациента, но после смерти матери отец вообще не видит никакого смысла. Стараемся как можем, ищем краски в жизни, но пока безуспешно, увы.
Лечение от похмелья прошло быстро и комфортно, без мучений. Прокапали, уснул, проснулся и все отлично. Даже в клинику ехать не пришлось, вызвал врача на дом и не ездил никуда. Это правда дороже стоит, но я могу себе позволить находиться в комфортных для меня условиях, а не среди непонятных мне личностей.
Неро-мед, ООО на карте