8 (923) 507-60-368 (923) 507-60... — показать
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово
+7 923 507-60-36
+7 923 507-60... — показать
"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.   Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос.

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово

8 (923) 507-60-368 (923) 507-60... — показать
+7 923 507-...+7 923 507-60-36 ещё
г Кемерово, ул Рукавишникова, стр 22

Про «Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово»

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Маникюр 1

Диодный лазер Magic
Ареолы790 руб.
Пальцы ног790 руб.
Пальцы рук790 руб.
Бедра (передняя /задняя/внутренняя часть)2790 руб.
Бедра полностью3990 руб.
Бикини глубокое2590 руб.
Бикини классическое1990 руб.
Виски или бакенбарды или нос1190 руб.
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона)10 990 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона)13 190 руб.
Голени с коленями3790 руб.
Грудь полностью2990 руб.
Декольте2790 руб.
Живот полностью2190 руб.
Живот, белая линия590 руб.
Кисти рук990 руб.
Кисти рук с пальцами1990 руб.
Колени790 руб.
Лицо полностью2990 руб.
Лоб или щеки1190 руб.
Малая зона (верхняя губа или подбородок)990 руб.
Межъягодичная зона990 руб.
Ноги полностью6390 руб.
Плечи1590 руб.
Подмышки1390 руб.
Подъём ног1190 руб.
Подъём ног с пальцами1790 руб.
Руки выше локтя2390 руб.
Руки до локтя2390 руб.
Руки полностью2990 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец)1790 руб.
Спина полностью3390 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность)1190 руб.
Ягодицы2390 руб.
Диодный лазер Magic для мужчин
Ареолы990 руб.
Живот, белая линия990 руб.
Пальцы рук990 руб.
Бедра (передняя /задняя/внутренняя часть)3390 руб.
Бедра полностью5190 руб.
Бикини глубокое3390 руб.
Бикини классическое2590 руб.
Виски или бакенбарды или нос1790 руб.
Все тело (ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона)14 390 руб.
Все тело + руки (руки полностью, ноги полностью, глубокое бикини, подмышки, малая зона)17 190 руб.
Голени с коленями4990 руб.
Грудь полностью6190 руб.
Декольте3390 руб.
Живот полностью3190 руб.
Кисти рук1390 руб.
Кисти рук с пальцами2390 руб.
Колени990 руб.
Лицо полностью4390 руб.
Лоб или щеки1590 руб.
Малая зона (верхняя губа или подбородок)1390 руб.
Линия роста бороды3990 руб.
Межъягодичная зона1390 руб.
Ноги полностью8390 руб.
Пальцы ног990 руб.
Плечи2590 руб.
Подмышки1990 руб.
Подъём ног1190 руб.
Подъём ног с пальцами2390 руб.
Руки выше локтя3390 руб.
Руки до локтя3390 руб.
Руки полностью3990 руб.
Спина нижняя треть (поясница или крестец)3390 руб.
Спина полностью4590 руб.
Шея (передняя или задняя поверхность)1790 руб.
Ягодицы3390 руб.

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово (46)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (20)
От диодного лазера получаю потрясающий эффект. Очень довольна!
Чувствую себя очень уверенно, пройдя курс лазерной эпиляции! Надоедливые волосы перестали совсем расти. Сначала они медленно уходили, но после прям стремительно стали выпадать.
Приятно было познакомиться с клиникой, мастер милая девушка, детально проработала мне все зоны. Спасибо.
Уже 4 посещения прошла, все полностью устраивает, эффект нарастает, никаких проблем не возникает))
Из всех клиник, где была - эта понравилась более всего. Косметолог очень приветливая, от лазера отличный эффект и лишь с покалываниями.

Частые вопросы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово

Как узнать график работы Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 507-60-36

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово находится по адресу г Кемерово, ул Рукавишникова, стр 22.

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово на карте