8 (923) 507-60-36 8 (923) 507-60... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово

8 (923) 507-60-36 8 (923) 507-60... — показать
+7 923 507-... +7 923 507-60-36 ещё
г Кемерово, ул Рукавишникова, стр 22

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово (46)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (20)
От диодного лазера получаю потрясающий эффект. Очень довольна!
Чувствую себя очень уверенно, пройдя курс лазерной эпиляции! Надоедливые волосы перестали совсем расти. Сначала они медленно уходили, но после прям стремительно стали выпадать.
Приятно было познакомиться с клиникой, мастер милая девушка, детально проработала мне все зоны. Спасибо.
Уже 4 посещения прошла, все полностью устраивает, эффект нарастает, никаких проблем не возникает))
Из всех клиник, где была - эта понравилась более всего. Косметолог очень приветливая, от лазера отличный эффект и лишь с покалываниями.
Интересующие меня зоны здесь на первый раз стоили 990, это прям максимально выгодно за две основные зоны
Мы с моим мастером добились ТАКИХ успехов буквально за 7 процедур, мне остаётся ещё раза два прийти по полноценному курсу, а потом всего лишь три раза в год приходить для поддержания и закрепления результата!
Советую прийти к Анастасии и попробовать лазерную эпиляцию. Способ удаления волос быстрый, действенный, терпимый. Меня устраивает в ее работе полностью все.
Превосходно то, что дают по очень низкой цене на первое посещение попробовать этот вид удаления волос. Такая лояльность к клиентам, конечно, оставляет лишь лучшие впечатления. Продолжайте в том же духе.
Косметологу из "Подружек" Анастасии большое спасибо) наконец-то я нашла СВОЕГО мастера-профессионала! Каждый раз приятно вас посещать и уходить довольной
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Подружки, мне в вашем салоне понравилось. Внутри красивый интерьер, сама процедура стеснительная конечно, но ради гладкости некоторых интимных зон я согласна потерпеть)) поэтому ставлю 5 звездочек)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово
Людмила, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Замечательный специалист! Результат отличный, настроение после приема всегда шикарное, а поднимает мне мой мастер, за кружкой кофе после процедуры и на сама сеансе всегда отвечает на мои вопросы, думаю салон не просто так Подружки назван))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово
Кристина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я читала много отзывов, и вот что заметила, у некоторых даже после 15 процедур не перестают волосы расти, это вот как понимать, делают эпиляцию что ли неправильно и что...я в Подружках сделала всего 7 раз эпиляцию на зону бикини, подмышек, ноги, ну имеется ввиду на каждую зону по 7 раз, но у меня не растут больше волосы. от чего зависит то интересно, может еще от волос, от генетики какой-то. Но тут аппарат прямо какой то современный и мощный. И косметологи с образованием. Ну я прям не нарадуюсь, что мне повезло и с центром и с процедурами и с результатом.
Здравствуйте, Варварa!
Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Спасибо за качественную процедуру, и доброе отношение салону лазерной эпиляции «Подружки». Очень приятно было у вас побывать и познакомится с таким отличным косметологом, она профессионал!! Однозначно еще приду.
Я очень довольна мастером по лазерной эпиляции и косметологии в салоне «Подружки»! Очень внимательная, аккуратная, вежливая, мастер своего дела, видно, что она любит свое дело и стремится тебе помочь! И просто, очень хороший человек! Побеседовали не только на тему эпиляции, но и просто так по душам)) Советую!
стригусь и делаю прически здесь , хороший салон и одекватные цены
Небольшой отзыв о моем посещение салона лазера «Подружки». Посетила его три раза, из этих трёх раз на подмышках и в бикини значительно меньше волос! Персонал добрый и отзывчивый, косметолог вообще отличная женщина, которая каждый раз все рассказывает. Процедура на две зоны занимает около 40 минут, удобно и недолго. По сравнению с другими методами удаления волос, я выбираю именно лазер!
Мне очень понравился салон лазерной эпиляции «Подружки»! Там очень приятная и обходительная молодая девушка-косметолог. Внимательно и моментально реагирует на любые движения тела, сразу же уменьшая мощность воздействия, если видит какие-то недомогания на моем лице). Спасибо за приятно проведённое время т отличный результат!
Спасибо большое косметологу, за чудесную работу, весь курс прошел на УРА, сейчас не могу вспомнить о волосиках!! Подружки ВЫ СУПЕР!
Девочки, отложите бритвы! Сейчас есть такие классные аппараты которые помогут избавится главное от вросших волос, которые приносят максим некомфортна для девушки. Не спорю это дороже, но это надолго. Я вот сделала в Подружках около 4 месяцев назад последний раз из курса, сейчас не вспоминаю о волосах! Супер! Рекомендую так же этот салон, очень хорошее отношение там!
Замечательный специалист, добрейшей души человек. Обратилась впервые к косметологу с проблемой волос и удалением их лазером,.. До сих пор хожу по именно к Наталье на все сеансы и всем знакомым советую, результат меня радует. Все подробно выслушает, расскажет, объяснит, рекомендации всегда грамотное. Лучше косметолога я думаю не встречу. Спасибо Вам, Наталья!
Улыбка до ушей. Результат меня устраивает полностью. Кожа гладкая, здоровый вид, волос не видно)))! За время всего курса я не замечала каких то плохих реакций моей кожи. Посоветовала уже всем. У меня вышло 7 сеансов на курс. Думаю это даже очень неплохо, не очень долго. Но это того стоит , девочки. Будете в восторге. А что касается салоне, то весь курс проходила в подружках и буду ходить туда для поддержания результата
Для себя сделала вывод, что лучше на лазер ходить зимой. Я уже год назад посещала. Сейчас хочу сделать на другую зону. Делаю уже второй год в Подружках. Большое преимущество лазерной эпиляции в Подружках
– это длительный эффект;
- можно делать практически на любом участке кожи
- раздражение проходит буквально через 2-3 дня;
- безболезненно
-доступно почти всем
Так держать Подружки!!
Вот и в Кемерово я посетила подружек. Думала будет не очень првыкнуть у новому мастеру. Но девушка очень приветлива и так же хороша в своем деле. Спасибо за качественную процедуру, и доброе отношение. Очень приятно было у вас побывать.Однозначно еще приду и порекомендую!
ОООтличный, высококвалифицированный специалист. очень хороший мастер!
Я нашла «своего» мастера. Пошла в этот салон именно по совету подруги. Очень довольна, хожу только к ней)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Кемерово на карте