8 (905) 072-64-848 (905) 072-64... — показать

Региональный Правовой Центр Кемерово

8 (905) 072-64-848 (905) 072-64... — показать
г Кемерово, ул Волгоградская, д 1
​6 офис; 1 этаж

Про «Региональный Правовой Центр Кемерово»

Юридическая компания “Региональный Правовой Центр” находится по адресу: г. Кемерово, ул. Волгоградская 1 офис 6, вход находится ближе к "Пятёрочке". Запись на консультации и приём граждан ведётся с Пн-Пт: 10:00 - 20:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Никогда не знаешь, когда пригодится юридическая помощь. “Региональный правовой центр” предлагает быстрое решение любых споров гражданского права в досудебном и судебном порядке. Для вас работают лучшие юристы - специалисты с многолетним опытом работы, которые смогут ответить на любой ваш вопрос.

Отзывы про Региональный Правовой Центр Кемерово (6)

4.3
Развели мою мать на деньги не посмотрели та же что моя мать пенсионерка !!!! По обещали типа поднимут пенсию, что она типа меньше чем должна быть. Потом выяснилось что пенсия такая и должна быть как и была. При этом клялись что точно выиграют и по этому платити 50 тысяч моя мать как старая уже им поверили взяла кредит. Через 6 месяцев обещаний типа документы с Москвы идут (до суда так не чего не дошло). Потом выяснилось что человек который этим занимался уволился и они готовы возместить ущерб, как вы поняли не полностью 40 тысяч ждем уже 3 месяца эти 40 тысяч трубки не берут. Вот такая хорошая контора. Хоть бы совесть бы была все таки пенсионерка 12 000р.
Рейтинг у компании хороший и он тому соответствует, так как мне сделали все на высшем уровне. Без моего личного вмешательства и времени, были подготовлены документы и отправлены в суд. Результатом довольна. Большое спасибо
При ДТП страховая насчитала в 3 раза меньше ремонта. Обратилася юристу из этого центра, провели заново оценку, составили смету по ремонту ,составили иск в суд, в итоге страховая подняли сумму подняли на 10р, но это все равно было недостаточно, подали иск в суд, и по его результатам получили нужную сумму. Страховые постояно так, без юриста никогда не добьешься , все по минималке считают. Юристу говорю спасибо, я бы сама не добилась такого
Грамотно, и что очень важно, понятно проконсультировали, быстро довели дело. Был получен положительный результат.
После, не скупятся на нужную информацию, кратко консультируют.
Рад что знаю это место. Всех благ.
Нужен был адвокат,чтобы сопровождал в суде по делу возмещения ущерба при ДТП Место удобное. Встретили дружелюбно, но долго оформляли документы, устал ждать. В целом работа выполнена.
Региональный Правовой Центр Кемерово на карте