8 (800) 200-66-338 (800) 200-66... — показать

8 (800) 200-66-338 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-66-33 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Топки, ул Луначарского, д 7
Есть доставка

Про «Служба доставки японской кухни Сан Суши в Топках»

Служба доставки японской кухни Сан Суши в Топках (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает продегустировать блюда, придуманные в Стране восходящего солнца. Вопреки тому, что их основными ингредиентами выступают рис, морепродукты и овощи, здешние повара готовы доказать, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет привлекательный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (осьминоги, креветки, мидии и прочие) имеют свой особенный, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, не забудьте про соевый соус и васаби - самые популярные приправы у японцев.

Кстати, если у вас нет возможности или желания проводить свободные часы за столиком в заведении, а на ужин хочется чего-нибудь особенного, в этом месте можно заказать еду на вынос. Все выбранные блюда работник упакует в пищевые контейнеры или одноразовую посуду. Вам останется лишь забрать заказ, а после наслаждаться приемом пищи хоть в своей квартире, хоть на природе.

Организацию можно найти по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Топки, ул Луначарского, д 7. Телефон: +7 800 200-66-33. Сайт: san-sushi.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Доставка 1
Доставка готовых блюд
Кухня 1
Японская
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка суши
Еда на вынос

Отзывы про Служба доставки японской кухни Сан Суши в Топках (29)

Мне всё нравится в этой службе доставки. Здесь отличный сервис очень вкусное меню. Я просто обожаю их роллы, они у них пожалуй самые лучшие в городе. Мой любимый набор Топчик и Ибица.
Одни из самых классных и вкусных наборов роллов что я пробовала в последнее время. Особо мне приглянулись Топчик и Хочуха, беру теперь их постоянно. И была приятно удивлена когда мне в честь дня рождения подарили подарочный набор. Спасибо
Обожаю эту службу доставки. Постоянно заказываем здесь роллы. А теперь у них ещё появились новые наборы, такие как: Делюкс, Ибица и прочее, это вообще просто фантастика и можно пальцы скушать!
Только у вас есть детские наборы роллов, очень хороший ассортимент наборов. Очень понравился набор Ибица, Хочуха и Горячая штучка, сделали приятный подарок в виде подарочного ролла, так как у меня был лень рождения)
Уже несколько раз заказывали, пока нигде вкусней не пробовали! Начинки очень много, рис не переваренный, обмана по весу абсолютно никакого нет, сеты разнообразные. Доставляют быстро.
Служба доставки японской кухни Сан Суши в Топках на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.