8 (902) 983-32-108 (902) 983-32... — показать

8 (902) 983-32-108 (902) 983-32... — показать
+7 902 983-...+7 902 983-32-10 ещё
г Кемерово, пр-кт Химиков, д 26
5 подъезд

Про «Стильная Студия Современных Решений, ООО СССР»

К Новому году, дню города и другим праздничным мероприятиям производим искусственные уличные ели с оформлением, надувные и новогодние фигуры, светодиодные фонтаны и конструкции, иллюминацию улиц и зданий.
Собственное производство. Гарантия на елки от 5 до 10 лет!!!
Филиалы Кемерово, Иркутск, Уфа, Казань, Москва. Транспортировка по РФ и странам СНГ.
С уважением, ген. директор ООО СССР, Бернадский Виталий Михайлович, т. 8(3842) 333120, 333210, 89039074037.
Все работы смотрите на сайте sssr42.ru, а также в группах vk.com/sssr142, facebook.com/sssr142

Мебель 1
Надувная мебель и бассейны
Производство и оптовая торговля 2
Детское игровое оборудование и аксессуары
Оборудование для сельского хозяйства
Товары 3
Новогодние товары
Сборные и радиоуправляемые модели
Товары для праздника

Отзывы про Стильная Студия Современных Решений, ООО СССР (1)

Собственное производство. Гарантия на елки от 5 до 10 лет!!!
Стильная Студия Современных Решений, ООО СССР на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.