8 (951) 166-40-038 (951) 166-40... — показать

Стоматологический центр Дизайн улыбки

8 (951) 166-40-038 (951) 166-40... — показать
+7 951 166-...+7 951 166-40-03 ещё
г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 99

Про «Стоматологический центр Дизайн улыбки»

Каждый мечтает о красивой и здоровой улыбке, которая будет приковывать взгляды окружающих. Стоматологический центр «Дизайн улыбки» поможет осуществить мечту.

Опытные врачи постоянно совершенствуют свои знаниями и делятся с иностранными коллегами навыками и новыми методиками лечения. В стоматологическом центре проводят диагностику на современном оборудовании, которое позволяет выявить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В центре пациенты найдут лечение десен и кариеса, установку брекетов и исправление прикуса, пломбирование, протезирование зубов, чистку и профессиональное отбеливание, виниры, металлокерамику и многое другое. Все манипуляции проводятся после осмотра и в соответствии с медицинскими нормами.

В стоматологическом центре «Дизайн улыбки» на улице Шахтеров ведет прием детский врач. Здесь ребенку помогут не только справиться с ноющей болью, но и расскажут о правильной гигиене полости рта и подберут средства для домашнего использования.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию к специалисту. Стоматологический центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00, в субботу 9.00 до 15.00.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологический центр Дизайн улыбки (3)

Фотография специалиста Свиридова Наталья Николаевна
Наталья Владимировна
Стоматолог

Стоматологический центр Дизайн улыбки – Цены

Лечение кариеса
Лечение кариесаот 2400 руб.
Реставрация зуба
Реставрация зубаот 4000 руб.
Микропротезирование
Чистка молочных зубов
Герметизация фиссур
Коронка пластмассовая
Коронка металлопластмасса
Чистка зубов аппаратом Air-Flow
Лечение пульпита молочного зуба
Металлические брекеты «MINI»
Металлические брекеты Damon Q
Сапфировые брекеты
Фторирование

Отзывы про Стоматологический центр Дизайн улыбки (6)

4.3
Хорошая, уютная клиника, отличные доктора. Были на приёме у Ольги Викторовны и Натальи Николаевны, всем рекомендую этих врачей.
В прошлом месяце у меня начал очень сильно болеть зуб. Я не могла нормально ни есть, ни пить... Зуб реагировал даже на изменение погоды. Обратилась за помощью в эту клинику, оказался пульпит. Спасибо огромное специалистам, которые быстро и оперативно помогли мне с лечением!
Медицинский центр очень нравится, посещаю периодически, стараюсь всегда лечить кариес на начальных этапах! Так же делала чистку зубов, все прошло на высшем уровне без боли и кровоточивости десен, чувствительности зубов не вызвала. Цена- качество соответствует, даже дешевле чем во многих других клиниках. Рекомендую, кто в поиске хороших специалистов!
Посещаю эту клинику уже более 5 лет, пришла по рекомендации подруги, теперь сама всем рекомендую. Лечат очень качественно, за все время не выпала и не скололась ни одна пломба. Если бы можно было, я бы поставила вам 10 звёзд!!! Кто ищет хорошую клинику, обращайтесь сюда , не пожалеете!
Посетила эту стоматологию и хочу выразить огромную благодарность Доктору! Несколько месяцев не могли вылечить зуб, наблюдалась в другой стоматологи, где несколько раз приходилось делать манипуляции, где проходило всё безуспешно. Продолжались сильные боли и дискомфорт. После подбора грамотного лечения в этой клинике я решилась на повторное лечение. Все прошло успешно, через несколько дней боли прошли и я, наконец-то, смогла спокойно жевать и практически забыла о проблеме .
Хорошая клиника. Очень довольна, спасибо!

Реквизиты организации

ИНН:
4205327438
КПП:
420501001
Стоматологический центр Дизайн улыбки на карте