8 (951) 166-40-038 (951) 166-40... — показать

Стоматологический центр Дизайн улыбки

8 (951) 166-40-038 (951) 166-40... — показать
+7 951 166-...+7 951 166-40-03 ещё
г Кемерово, пр-кт Шахтеров, д 99

Про «Стоматологический центр Дизайн улыбки»

Каждый мечтает о красивой и здоровой улыбке, которая будет приковывать взгляды окружающих. Стоматологический центр «Дизайн улыбки» поможет осуществить мечту.

Опытные врачи постоянно совершенствуют свои знаниями и делятся с иностранными коллегами навыками и новыми методиками лечения. В стоматологическом центре проводят диагностику на современном оборудовании, которое позволяет выявить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В центре пациенты найдут лечение десен и кариеса, установку брекетов и исправление прикуса, пломбирование, протезирование зубов, чистку и профессиональное отбеливание, виниры, металлокерамику и многое другое. Все манипуляции проводятся после осмотра и в соответствии с медицинскими нормами.

В стоматологическом центре «Дизайн улыбки» на улице Шахтеров ведет прием детский врач. Здесь ребенку помогут не только справиться с ноющей болью, но и расскажут о правильной гигиене полости рта и подберут средства для домашнего использования.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию к специалисту. Стоматологический центр работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00, в субботу 9.00 до 15.00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Лечение кариеса1950 руб.
Реставрация зуба
Реставрация зуба4000 руб.
Микропротезирование
Микропротезирование4830 — 7380 руб.
Осмотр, консультация
Чистка молочных зубов
Герметизация фиссур
Коронка пластмассовая
Коронка металлопластмасса
Чистка зубов аппаратом Air-Flow
Лечение пульпита молочного зуба
Металлические брекеты «MINI»
Металлические брекеты Damon Q
Сапфировые брекеты
Фторирование

Отзывы про Стоматологический центр Дизайн улыбки (4)

4.0
Бессовестные!! Прочитав лекцию о том, что у ребенка может развиться не правильный прикус убедили жену купить капу Т4К за 11000 руб. стоимость которой даже в самых дорогих стоматологических клиниках не превышает 5000 руб. Видимо совсем плохо живется "бедным" врачам раз уже на детях наживаются!!! Слов нет одни маты больше не ногой.
Я ребенка в первый раз записала в эту клинику. Нам нужно было удалить молочный зуб. Я осталась довольна качеством оказанной помощи. Ребенку зуб удалили спокойно, без боли. Ребенок совсем не боялся на приеме. Сотрудники в центре внимательные, доброжелательные, приветливые.
Мы были у детского ортодонта. Мне понравилось спокойная и доброжелательная обстановка в центре. Врач Наталья, все подробно объяснила, на понятном языке. Я осталась довольна.
Все понравилось, особенно врач-мужчина, имя к сожалению не помню. Сделал коронку быстро и качественно. Такой сдержанный, улыбчивый, аккуратный. Все хорошо. Рекомендую уже всем своим знакомым. Цены приемлемые. Меня все устроило. В других клиниках и дороже, и не хотят делать такую работу. А здесь сделали и верх, и низ, слепки, подогнали мою коронку к зубу. Все замечательно. В центре все современно.

Реквизиты организации

Полное наименование: