8 (384) 562-18-62 8 (384) 562-18... — показать

8 (384) 562-18-62 8 (384) 562-18... — показать
+7 384 562-... +7 384 562-18-62 ещё
5.0 3 отзыва
Кемеровская обл, г Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Ленина, д 63/2

Про «Стоматологический кабинет Доктор Хан»

Ищете проверенного стоматолога? Обращайтесь в стоматологический кабинет «Доктор Хан», который расположен на проспекте Ленина.

В стоматологии вам предложат быстрое и качественное лечение кариеса, пульпита. Вы сможете установить имплант и удалить зуб.

Для профилактики кариеса и заболеваний полости рта каждые полгода записывайтесь на профессиональную чистку зубов, которая проводится с помощью специального оборудования и пасты. Вы можете сделать глубокое фторирование зубной эмали, которое укрепит ваши зубы и сделает их более здоровыми.

Стоматологи занимаются пломбированием и распломбировкой каналов, а также восстановлением тканей зуба с помощью пломб, реставрацией.

В стоматологии проводят отбеливание, которое позволяет подчеркнуть естественную красоту улыбки и сделать ее сияющей. Обращайтесь за предварительной консультацией к специалисту, чтобы исключить противопоказания.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам в стоматологический кабинет «Доктор Хан». Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет, как подготовиться к процедуре, и ответит на все интересующие вас вопросы.

Стоматологический кабинет работает с понедельника по пятницу.

Отзывы про Стоматологический кабинет Доктор Хан (3)

Выбираю этот кабинет, потому что здесь качественно делают. Удаление зубов быстрое, безболезненное. Все хорошо, профессионально. В самом кабинете обычная больничная обстановка, все чисто, аккуратно. Я не мог попасть ни в одну частную больницу, позвонил администратору, она попросила доктора подождать меня. Цена довольно демократичная.
Мне понравилась работа адекватного персонал, просто отличное обслуживание. Мы сюда обратились с острой болью у ребенка, нас приняли в день обращения и после закрытия клиника, за что им огромное спасибо. Врач-стоматолог хорошо осмотрел ребенка, сразу нашел к нему подход, удаление провел безболезненно и очень быстро. Мы остались полностью довольны всем.
Мне нравится, что всегда можно попасть практически день в день на прием без долгого ожидания. Врач-стоматолог Хан, всегда все хорошо осмотрит, даст подробную консультацию, также озвучит все цены, что и сколько будет стоить. Во время лечения, всегда общается, рассказывает, что делает в данный момент. Лечение всегда качественное и безболезненное, у меня нет никаких претензий. Всем рекомендую этого врача и клинику.
Стоматологический кабинет Доктор Хан на карте