8 (902) 983-73-038 (902) 983-73... — показать

8 (902) 983-73-038 (902) 983-73... — показать
+7 902 983-...+7 902 983-73-03 ещё
Россия, г Кемерово, ул Пролетарская

Про «Строгий Папа»

Создание и продвижение сайтов, администрирование сетей, продажа программного обеспечения, аутсорсинг, ремонт компьютеров.

Отзывы про Строгий Папа (3)

Контора переехала и теперь находится по адресу город Кемерово улица Автозаводская 12 офис 105 рядом с областным военкоматом.
починили ноут - когда все компании города отказались. Сгорел мультипроцессор и южный мост. В строгом папе работы делали две недели. взяли не дорого. ноут работает по сей день а прошел уже год.
Обращались в сентябре прошлого года. До этого было множество проблем с компьютером. Обращались в основном по газете. Приходящие "мастера" при переустановке виндовс теряли наши данные, фотографии, домашнее видео и все документы, некоторые даже умудрялись утащить у нас некоторые хорошие запчасти и всучить нам другие. То вирусы лечили, то с интернетом были проблемы, то ребенок у нас безвылазно сидел за компьютером. А антивирусы ставили такие, что как бы бесплатные- - но деньги за них все равно брали, а они не работали все с интернета пропускали. Из-за чего постоянно были проблемы. Подруга порекомендовала обратиться в "Строгий папа".
Отзывы никогда никуда не писала. Не было времени. Сейчас в декрете. Времени много. Помогли они нам. Очень. На плохом примере - позитив всегда ярче. Хорошие специалисты. Умеют грамотно объяснить. При этом не чувствуешь себя незнайкой. Сделали нам и интернет, и виндовс поставили, и скайп настроили, и принтер подключили. А самое главное, что программу ограничения доступа для ребенка установили. Он теперь по расписанию за компьютером сидит. И в игры по времени играет.
Мы в семью еще ноутбук (кстати по их рекомендации) купили. WIFI нам поставили, все настроили, антивирус drweb установили. По цене даже дешевле получилось чем в магазинах покупать. Плюс сказали, что продлять его будут. Понравилось пунктуальность и то, что дают свою визитку при передаче которой своим знакомым , которые тоже обратятся к ним, я в будущем смогу получить скидку 10%. Также порекомендовали установить дополнительный жесткий диск выносной, чтобы на нем хранить и фото и весь домашний архив. Милое название компании "Строгий Папа" - запоминаемое. Ведь у всех есть или был папа. Обращайтесь к ним - не пожалеете. Я уже всем друзьям и знакомым их рекомендую.
Строгий Папа на карте