8 (960) 234-98-038 (960) 234-98... — показать

8 (960) 234-98-038 (960) 234-98... — показать
+7 960 234-...+7 960 234-98-03 ещё
г Кемерово, б-р Строителей, д 48

Про «Центр снижения лишнего веса Академия стройности. Кемерово, бульвар Строителей , 48»

Диетология, аппаратная косметология

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Отзывы про Центр снижения лишнего веса Академия стройности. Кемерово, бульвар Строителей , 48 (133)

Всё-таки как здорово,что в свое время я послушала подругу и начала вместе с ней ходить в это место.Центр снижения лишнего веса Академия строиности на бульваре строителеи 48, помог мне реально заполучить ту фигуру, о которой давно мечтала.Огромным достоинством здешнего курса корекции фигуры является его безопасность для здоровья, побочных эфектов нету.
В названии сокрыта суть - Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48. Реально, строишь своё тело, от лишнего веса избавляешься, стройнеешь) Вот это и нужно женщине!)) Конечно тут нет никакого волшебства и диетолог не колдун, придётся постараться чтобы был результат, но тебе тут дадут рекомендации и создадут условия для этого результата. Это я по опыту знаю)
Центр сниженея лишнего веса Академия стройности на булваре строителей 48 -это замечательное место, так как в нём работают дображелательные, ответственые, опытные,а главное держащие обещание люди.За месяц мне удалось с их помощью от пяти кг избавится. Раньше о таком результате я могла только мечтать.Буду продолжать здесь посещать курс корекции фигуры.
Недавно мне отсюда позвонили и пригласили на консультацию к диетологу, ведь я недавно набрала лишний вес. Специалист был очень грамотен и порекомендовал мне процедуру для похудения.
Центр снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 позволяет мне следить за своим весом. Так же хожу на массаж и планирую записаться к косметологу. Как говорится, живем один раз.

Частые вопросы про Центр снижения лишнего веса Академия стройности. Кемерово, бульвар Строителей , 48

Центр снижения лишнего веса Академия стройности. Кемерово, бульвар Строителей , 48 находится по адресу г Кемерово, б-р Строителей, д 48.

Центр снижения лишнего веса Академия стройности. Кемерово, бульвар Строителей , 48 на карте