8 (384) 290-06-908 (384) 290-06... — показать

8 (384) 290-06-908 (384) 290-06... — показать
+7 384 290-...+7 384 290-06-90 ещё
г Кемерово, ул Терешковой, д 18
4 офис; 2 этаж

Про «Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Терешковой»

центр диетологии и аппаратной медицины

Отзывы про Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Терешковой (128)

Добрый день! Делюсь своим опытом прохождения школы стройности в докторе Борментале. Лишний вес никогда не был моей проблемой, всегда говорила, что это лишние места для поцелуев..)) Но в один момент появились проблемы с коленями. Невероятная боль привела меня к врачу, где все проблемы упирались в лишний вес. Доверить свою тушку я захотела специалистам их доктора Борменталя. Школа стройности - это программа, которая позволяет в общем виде сбросить вес и наладить питание, изменить образ жизни. После ее прохождения регулярно встречалась с Евгенией Краевой, она помогала худеть именно исходя из моих особенностей. Результат - 34 кг!
Пять дней, которые изменили… нет не мир, всего лишь одну меня. Школа Стройности от клиники Доктор Борменталь заставила меня поверить в себя! Теперь можно оставить позади стыд за свой вес и неспособность перестать есть. Порочный круг разорван. Уныние долой! 10 килограмм за пять занятий долой. Я верю, что могу - я уже могу!
В доктор Борменталь пришла месяц назад. Прошла школу стройности у прекрасного специалиста Краевой Евгении Владимировны. За месяц результат снижения - 5 кг. Занималась в тонус клубе с замечательным тренером Мариной, прохожу курс у врача Жулевой Валентины- очень грамотного специалиста. Не жалею, что пришла за помощь в центр Доктор Борменталь.
Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в снижении веса в медицинском центре Доктор Борменталь. Кисель Е.А, Розентуль Н.А, Живаева Н.А, Краева Е.В, девочек с ресепшн, и Валентину ( массажист).
Большое Вам всем спасибо!
Огромное спасибо нашему любимому тренеру Марине за её тренировки! Столько позитива, столько эмоций, столько энергии в этих тренировках! Супер профессиональная, насыщенная и разнообразная программа, это интересно и всегда держит в тонусе. Спасибо за внимание и индивидуальный подход к каждому. Благодаря твоим тренировкам я стала хорошо чувствовать себя, ушли на моем теле все "вкусные годовые запасы" Спасибо тебе!
Также хочу поблагодарить Марию и Наталью с ресепшена, за внимательность к нам (кто, куда, когда записывается). С ними никогда не забудешь про тренировки - они позвонят и напомнят.
Девушки, женщины не сидите дома, ходите на тренировки, учитесь питаться правильно, под Вас подберут индивидуальную программу для снижения веса, результат увидете по сами. Не ленитесь, приходите и будем вместе следить за собой, за своим телом.

Частые вопросы про Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Терешковой

Как узнать график работы Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Терешковой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 384 290-06-90

Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Терешковой находится по адресу г Кемерово, ул Терешковой, д 18
4 офис; 2 этаж.

Центр снижения веса Доктор Борменталь на улице Терешковой на карте