8 (384) 268-06-80 8 (384) 268-06... — показать

Отзывы о компании Автоцентр УАЗ-Центр Кемерово

8 (384) 268-06-80 8 (384) 268-06... — показать
+7 384 268-... +7 384 268-06-80 ещё
г Кемерово, ул Баумана, д 57Б к 2

Отзывы про Автоцентр УАЗ-Центр Кемерово (4)

Приехал сюда по рекомендациям и убедился в том что на деле это достаточно надежный автомобильный дилер с широким ассортиментом.
Автоцентр УАЗ-Центр Кемерово
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания.
Консультировался насчет трейд ин, в итоге приобрел нового патриота с хорошей скидкой за счет старого автомобиля! Очень доволен, высоко оценили, спасибо)
Автоцентр УАЗ-Центр Кемерово
Егор, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего нового автомобиля!
Начала барахлить аудио-система Патриота. Отремонтировали по гарантии без лишних разговоров, там что-то с контактами и клеммами было. Ремонт, как и обещали, закончили за пару часов. Езжу уже вторую неделю, все отлично работает. Спасибо.
Автоцентр УАЗ-Центр Кемерово
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилась наша работа. Приезжайте к нам снова!
Стандартное ТО проходил в уаз центре.Все сделали максимально быстро, расходники поменяли.
Федор, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Автоцентр УАЗ-Центр Кемерово на карте