8 (923) 510-04-348 (923) 510-04... — показать

Культурно-оздоровительный центр Ягуновский

8 (923) 510-04-348 (923) 510-04... — показать
+7 923 510-...+7 923 510-04-34 ещё
г Кемерово, ул Инженерная, д 24/1

Про «Культурно-оздоровительный центр Ягуновский»

Ищете проверенный центр отдыха для всей семьи? Посетите культурно-оздоровительный центр «Ягуновский», расположенный в Заводском районе.

Вы можете воспользоваться сауной, комнатой отдых, джакузи, бассейном. Посетители могут заказать русскую баню на дровах, которая способствует укреплению здоровья.

Если вы отлично поете, проявите вокальные данные, воспользовавшись арендой караоке. Посвятите песню родным и близким. В каталоге вы найдете много популярных хитов, исполнение которых обязательно порадует ваших гостей.

Обратите внимание на наличие бильярдного стола. В сауне есть все необходимое для приятной игры. Вы можете выбрать кий и поиграть с другом.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите дополнительный час посещения сауны в подарок при бронировании 5 часов, а также скидку в день рождения.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать удобное время и дату в культурно-оздоровительном центре «Ягуновский». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о посещении.

Оздоровительный центр работает круглосуточно. Проведите выходные с комфортом, наслаждайтесь отличным отдыхом в сауне, которую выбирают сотни благодарных клиентов.

В бане 11

Сауна
Посещение сауны от 1 до 4 человек600 руб. за 1 час
Посещение сауны свыше 4 человек: за каждого человека100 руб. за 1 час
Посещение сауны: дети до 7 летБесплатно
Бильярд (на время посещения сауны)300 руб.
Русская баня
Посещение бани от 1 до 4 человек1000 руб. за 1 час
Посещение бани свыше 4 человек: за каждого человека100 руб. за 1 час
Посещение бани: дети до 7 летБесплатно
Зал караоке
Прокат караоке200 руб. за 1 час

Отзывы про Культурно-оздоровительный центр Ягуновский (3)

Здесь цена абсолютно соответствует качеству, поэтому мы сюда и ходим довольно часто. Парилка, обычно, готова к нашему приходу, хорошо протоплена. Весь персонал вежливый, быстро реагируют на все просьбы. Сам бассейн и вода в нем чистые, вода теплая. В помещении нормальная обстановка, везде чистота и порядок.
Я посещала этот центр и семьей, и компанией друзей. В последний раз заказывали сауну на много часов. В центре 2 парных: финская и русская на дровах. Я предпочитаю русскую на дровах. Нравится, что в парилке всегда есть хороший градус, можно попариться хорошо, отношение персонала прекрасное. Обслуживание быстрое, отвечают на вопросы всегда. Есть комната отдыха, где можно расслабиться, отдохнуть. Она оснащена всем необходимым: диван, телевизор, стол. В сауне чисто и уютно. Ценовая политика приемлемая для меня.
В этом центре работает прекрасный, вежливый персонал, к которому нет абсолютно никаких нареканий. Интерьер можно немного улучшить, но мне все равно нравится это заведение, я периодически его посещаю. В плане чистоты, стерильности, в сауне все нормально.
Культурно-оздоровительный центр Ягуновский на карте