8 (905) 079-44-788 (905) 079-44... — показать

Центр Правовой Защиты Новокузнецк

8 (905) 079-44-788 (905) 079-44... — показать
+7 905 079-...+7 905 079-44-78 ещё

Про «Центр Правовой Защиты Новокузнецк»

Юридическая компания "Центр Правовой Защиты" находится по адресу: г. Новокузнецк, проспект Н.С,Ермакова, дом 9 а, офис 101. Запись на консультации и прием граждан ведется с Пн-Сб: 11:00 - 20:00 и до последнего клиента.

Центр предоставляет качественную юридическую помощь гражданам, у нас в команде работают только высококвалифицированные юристы, которые ответят на все ваши юридические вопросы.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 18
Административные споры
Апелляции
Арбитраж
Арбитражные споры
Брачный договор
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Пенсионные споры
Семейные споры
Трудовые споры
Юридическая консультация

Отзывы про Центр Правовой Защиты Новокузнецк (17)

4.9
Вот только утром сообщили, что пришли документы с положительным ответом! На радостях пишу, не надеялась, что получится! Мне друзья посоветовали этот центр, в юр вопросах самой справиться очень тяжело, всем лень работать и когда видят обывателя пытаются надурить. Работой конечно же довольна! Спасибо центру!
У меня не совсем стандартная ситуация обращения. Я живу с ребенком, с женой в разводе. Сын у нас особенный и требует к себе большего внимания и заботы, поэтому заработок у меня стихийный, по возможности. Судом назначены алименты, которые должен получать от жены, но по факту она не платит. Отказную от ребенка тоже отказалась писать. Вот собственно и сут моего обращения, добиться алиментов от матери ребенка. Это оказалось не сложным, я по факту просто объяснил, а все остальное юрист делал сам. С суда пришло ей уведомление. Вроде стала платить, интересно как надолго ее хватит
по работе вопросов не осталось, доказывают свой профессионализм на деле. Изначально как обратилась воду не лили, по факту сказали так и так, здесь поможем, а здесь труба. Иллюзий не было, но что обещали то и сделали.
Мне повезло сразу попасть на хороший центр и на порядочного юрста. Юридически , в законодательстве подкован на отлично.Смог в суде доказать непричастность бывшей супруги к жилплощади при разделе имущества. Все сделано по уму. Благодарю!
По разводу рассказали в каком порядке делить и оформлять. Прошло все тихо-мирно. Встречали в течении месяца по разным вопросам. Все документы заполнял юрист сам, мы только подписывали. Оцениваю работу на хорошо, косяков не было лично у нас

Как узнать график работы Центр Правовой Защиты Новокузнецк ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 079-44-78

Центр Правовой Защиты Новокузнецк находится по адресу Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Н.С.Ермакова, д 9А, оф 101.