8 (905) 075-35-208 (905) 075-35... — показать
+7 905 075-35-20
+7 905 075-35... — показать
Если вам понадобилась консультация профессионала в области юриспруденции, обратитесь к специалистам юридической службы «Единый Центр Защиты», офис которой располагается на Советском проспекте города Кемерово.

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте Сеть

8 (905) 075-35-208 (905) 075-35... — показать
+7 905 075-...+7 905 075-35-20 ещё
г Кемерово, пр-кт Советский, д 33

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте»

В списке предоставляемых услуг представлены: защита интересов граждан в суде, банкротство физических лиц, споры с застройщиками, разрешение спорных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства, составление и проверка договоров, а также всевозможные семейные споры.

Вы можете обратиться к юристам компании, чтобы получить бесплатную консультацию о возможных путях решения именно вашей проблемы.

При высоком качестве предоставляемых юридической службой услуг весомым преимуществом остаётся доступная стоимость. Команда юридической службы «Единый Центр Защиты» работает не ради получения собственной выгоды, а для достижения желаемого клиентом результата.

Офис компании располагается в шаговой доступности от нескольких остановок общественного транспорта.

Узнать более подробную информацию об услугах юридической службы, их стоимости, а также получить бесплатную консультацию юриста вы можете у специалистов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте – Акции

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте – Цены

Юридические услуги
Консультация юриста, отПо договоренности
Банкротство физических лиц7500 руб.
Отмена судебных приказов1500 руб.
Представительство в суде5000 руб.
Защита прав потребителей2000 руб.
Наследственные споры8000 руб.
Возврат страховок3000 руб.
Проверка документов и договоров4000 руб.
Трудовые споры6000 руб.

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте (66)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (42)
Ваша компания полностью разочаровала меня!!! В лице Кемеровских "специалистов", обратился за помощью, уверили, что все решим, во всем разберёмся, быстро оформили договор, деньги списались. "Специалисты " вроде как начали действовать, но по факту подготовленные им исковое заявление в суде не приняли и оставили без движения, меня уверили что закон на моей стороне и они подадут жалобу в вышестоящую инстанцию, но по моему мнению никаких жалоб не подавалось, а исковое заявление подавалось повторно из раз в раз, которое суд отклонял и отклонял. По факту дело не дошло до суда, время потрачено около года.
Меня пригласили для урегулирования вопроса по моему делу, на встрече 05.04.2024 я заявил что хочу расторгнуть договор и вернуть деньги полно объёме оплаченные мною и подписал соответщий документ о расторжении договора и возврате денежных средств оплаченных ранее при заключении договора. Меня уверили что деньги вернут в течении 10 дней, но на сегодняшний день деньги в полном объёме не поступили на мой расчётный счёт, хотя "Специалист" Вашей компании меня уверил чтоденги вернут, но увы
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте
Здравствуйте, нам крайне важно Ваше мнение. Мы хотели бы детально разобраться с Вашей ситуацией. Для идентификации Вас как клиента укажите, пожалуйста, дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией
При помощи юристов единого центра защиты удалось решить вопрос наследства, который оставался открытым несколько лет. В Росреестре не получалось зарегистрировать право собственности на участок и дом, тогда пришлось подключать специалистов. Теперь все зарегистрировано. Все решилось быстро, грамотно и без нервов.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Качественная и своевременная помощь гражданам – наша главная цель!
Хочу поблагодарить юристов компании единый центр защиты, за успешно проведенную процедуру банкротства благодаря их работе процедура прошла в одну стадию. Большое спасибо за списание долгов!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте
Добрый день! Благодарим за приятный отклик! Обращайтесь!
Хочу сказать юристам этого центра: вы большие молодцы, не бросаете людей наедине с их проблемами! Мне нужно было решить процедуру банкротства. Так как из-за сложившейся жизненной ситуациии я не могла выплачивать кредит. Помогли мне оперативно.
Добрый день, Светлана!
Большое Вам спасибо за хорошую оценку нашей работы! Рады были сотрудничать.
Свой личный ад я пережила, когда на собственной шкуре узнала, что такое коллекторы… от меня они отстали только когда я собрала документы и подала заявление на признание банкротства. Сюда обращалась, потому что вообще не понимаю ничего в этих делах. Документацию полностью помогли собрать, дали список необходимого и где могу это взять, представляли мои интересы в суде. Прошло гладко, долг списали. За их услуги платила, но стоимость подъемная. Все меньше той сумму, которую с меня трясли.
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение и положительный отклик!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Советском проспекте на карте